C) cont 2 - max2
Stamina

Ordine di partenza B100 FASI CONSECUTIVE - SAB, 30/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: CAMPO GARA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max8
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 17 MURDOCCO WILLIAM C.I. MONTE ORO ASD GANDHI Maschio \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] MURDOCCO WILLIAM C.I. MONTE ORO ASD ITA
2 71 MURA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ENEA Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] MURA ELEONORA CI USIGNOLO ASD ITA
3 64 FALCHI MARTINA CI USIGNOLO ASD QUEEN OF DIAMONDS II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - / / [All. ] FALCHI MARTINA CI USIGNOLO ASD ITA
4 61 PUGGIONI MORENA GRIGHINE ASD R. FLY JET Castrone \ SCON \ BAIO \ 2002 - ******** / ******** / [All. ] PUGGIONI MORENA GRIGHINE ASD ITA
5 56 PEDONI TIZIANA C.I. SU PIUBERE ASD LYLIUN Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2004 - RHEINGOLD DE LUYNE / RAICA / ISABELLITO [All. FIUMENE ANTONIO] PEDONI TIZIANA C.I. SU PIUBERE ASD ITA
6 57 MONTE ANTONIO C.E. POZZOMAGGIORE ASD SOCU DEO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2011 - KING SIZE / ZEOSOLA / OSCHIRI [All. MONTE ANTONIO] MONTE ANTONIO C.E. POZZOMAGGIORE ASD ITA
7 58 MARICA ANTONIO C.E. POZZOMAGGIORE ASD ZEUS BROWN Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - DJERBY DU LAC / LUNA XII / SULTANO S [All. PUCCIA ISIDORO] MARICA ANTONIO C.E. POZZOMAGGIORE ASD ITA
8 65 CUBADDA GIOVANNI S.E.ORISTANESE NADEGE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - AKROBAT FLAMME / ZINGARAN / QUATTROCCI [All. MAICU CARLA] CUBADDA GIOVANNI S.E.ORISTANESE ITA
9 69 VILLECCO VALENTINA C.I. SU PIUBERE ASD PUNGENTE DE SEDINI Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2008 - CALIGOLA / EA FRISCA DE SEDINI / APPROACH THE BENCH [All. PIANA PANCRAZIO] VILLECCO VALENTINA C.I. SU PIUBERE ASD ITA
10 73 COIS ALESSANDRA C.I.IS ARENAS LECCIO SARDO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - KSAR-SITTE / VANIA IV / PIRADIN [All. DERIU SALVATORE] COIS ALESSANDRA C.I.IS ARENAS ITA
11 74 PIU PIETRO C.E. POZZOMAGGIORE ASD LORD LAO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - KSAR-SITTE / LUNGHEZZA / BACCHILEDDU [All. MACCIONI ANTONIO] PIU PIETRO C.E. POZZOMAGGIORE ASD ITA
12 5 PISCEDDA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD PASCASU Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - COME ON / ARGENTA BLU / VILLASALTO [All. SATTA ANTONIO] PISCEDDA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD ITA
13 51 CALDARAZZO ERIKA TEAM ZACCHEDDU ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] CALDARAZZO ERIKA TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
14 66 PUGGIONI IGOR GRIGHINE ASD R. FLY JET Castrone \ SCON \ BAIO \ 2002 - ******** / ******** / [All. ] PUGGIONI IGOR GRIGHINE ASD ITA
15 60 F.C. TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD RAMIREZ Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - ACOBAT I / VILLAR / ADENAR [All. FANCELLO PIETRO] TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD ITA
16 68 F.C. SANNA ANNA CI RIONAZZA ASD QASIM Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2009 - PIRADIN / TUNDRA DE OZIERI / CLAVELITO [All. SORO MARIA LIA] SANNA ANNA CI RIONAZZA ASD ITA
17 75 F.C. PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD PEDRA LONGA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - GRATIANUS / ROYAL / VORTICE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
18 76 F.C. BARDIN LUCIE AUDE PRUDENCE C.I. SCUDERIE DE BOIS ASD QUITTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - STARON / MONELLA MARZIANA / PIRADIN [All. MANCA RAIMONDO] BARDIN LUCIE AUDE PRUDENCE C.I. SCUDERIE DE BOIS ASD FRA
19 78 F.C. COLUMBU SEBASTIANO CI USIGNOLO ASD TANYRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CONCORAL / GARA RIDDT / APPROACH THE BENCH [All. COLUMBU SEBASTIANO] COLUMBU SEBASTIANO CI USIGNOLO ASD ITA
20 121 F.C. NIEDDU GIANMARIO A.E.FAUSTO NOCE PREVERLY HILLE Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2003 - QUINIOU / HONEY HILL / CARVIN [All. ] NIEDDU GIANMARIO A.E.FAUSTO NOCE ITA
21 83 SODDU LORETO GRIGHINE ASD MONVISO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - KSAR-SITTE / ULVANA / PIRADIN [All. ARCA ANTONIO MARIA] SODDU LORETO GRIGHINE ASD ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero