C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CRITERIUM JUNIOR LIV.E - 2° PROVA 01/10/2016

Campo: FLAVOUR
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 310 ed. 2016

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Orario
1 218 MILANO FRANCO D'ARAGONA CELESTE LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD CORNELIUS Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO SCURO \ 2000 - CONTENDER / HERZBLATT I / LANDGRAF I [All. ] MILANO FRANCO D'ARAGONA CELESTE LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA 08:05:00
2 211 BONO MATILDE IL BEDESCO ASD BESCHENHOF MARLIBU Femmina \ PONY \ BAIO SCURO \ 2000 - CAMPARI / TURFHORST MELODIE / HONDSRUG RASPOETIN [All. ] BONO MATILDE IL BEDESCO ASD ITA 08:11:00
3 506 BONALUMI DILETTA CI OROBICO ASD E.H. CELESTE LANDMÄDEL (EX LANDMÄDEL) Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 1996 - CALIDO I / PRACHTMAEDEL / FANTUS [All. ] BONALUMI DILETTA CI OROBICO ASD ITA 08:17:00
4 517 SOLENNI CECILIA IL GLICINE ASD QUINTANO 28 Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2008 - QUIDAMO / CORNETTA / CORNET OBOLENSKY [All. ] SOLENNI CECILIA IL GLICINE ASD ITA 08:23:00
5 213 RIGHETTI MIRIAM CE SCUDERIA SAN GIORGIO ASD SCHNEE DEI CASTELLANI Femmina \ \ BAIO SCURO \ 2006 - SIR BEDO / DIAMANDE / DIAMANTINO III [All. CORRADINI ALESSIO] RIGHETTI MIRIAM CE SCUDERIA SAN GIORGIO ASD ITA 08:29:00
6 223 ROSOLEN NICOLE IL CASALE ASD DON FARINO Castrone \ OLDENBURG \ SAURO \ 2000 - DON LARINO / FRISIA / FRIESENSTERN [All. ] ROSOLEN NICOLE IL CASALE ASD ITA 08:35:00
7 513 LUNGHI FEDERICO CENTRO IPPICO LA TORBIERA S.S.D. A R.L. LAUDARIO Castrone \ HANNOVER \ BAY \ 2006 - LAUDABILIS / RITA / REGAZZONI [All. ] LUNGHI FEDERICO CENTRO IPPICO LA TORBIERA S.S.D. A R.L. ITA 08:41:00
8 225 SENSINI RACHELE CI VENEZIA LIDO ESMEE Femmina \ OSTW \ GRIG \ 2004 - ENENCO S / GERTE / AMIGO [All. ] SENSINI RACHELE CI VENEZIA LIDO ITA 08:47:00
9 521 BENOZZO FRANCESCO ISOLA DI BERGAMO ASD RONCHETTO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2000 - JORDAN I / CAPOBERTA / BAPO BON [All. ] BENOZZO FRANCESCO ISOLA DI BERGAMO ASD ITA 08:53:00
10 224 CAPPELLI MICHELA IL BEDESCO ASD AERO FLYER Castrone \ PONY \ BAIO \ 1990 - / / [All. ] CAPPELLI MICHELA IL BEDESCO ASD ITA 09:09:00
11 212 LODI LISA GLI AIRONI ASD SANTA MARIA Femmina \ \ BAIO \ 2009 - SANDRO HIT / WELTFEE / WELTMEYER [All. ] LODI LISA GLI AIRONI ASD ITA 09:15:00
12 210 SCIALANGA GIULIA COLLEDORO GIRL GRANNUS DEL TIGLIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - GRAND ROYAL M / AMBRA IX / LUCIGNO [All. UDA SALVATORE] SCIALANGA GIULIA COLLEDORO ITA 09:21:00
13 220 GALLO STELLA RUGO CLUB ASD VELVET Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] GALLO STELLA RUGO CLUB ASD ITA 09:27:00
14 216 INVERNICI MARTA CI OROBICO ASD JUDAS VAN EECKELGEM Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2009 - SANDRO BOY / TOSCA VAN ESSENE / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] INVERNICI MARTA CI OROBICO ASD ITA 09:33:00
15 221 ZORZI ELENA CI DUCALE ASD LOS ANGELES Castrone \ HANNOVER \ SAURO \ 2005 - LAURIES CRUSADOR / ALLES IN EINEM / ARGENTAN [All. ] ZORZI ELENA CI DUCALE ASD ITA 09:39:00
16 214 NUCCI MARIA BEATRICE C.I.LA PINETINA MELANO NERO SOLE Castrone \ PONY \ BAIO \ 1998 - MANDINGO / SAGIRA / EL BOSS [All. ] NUCCI MARIA BEATRICE C.I.LA PINETINA ITA 09:45:00
17 503 SOLENNI CECILIA IL GLICINE ASD CONCORD 63 Femmina \ HANN \ BAIO \ 2007 - CASSUS / ALIENA / ACORD II [All. ] SOLENNI CECILIA IL GLICINE ASD ITA 09:51:00
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero