C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza LIVELLO 2 BREVETTO H115 GRUPPO JUNIOR 17/07/2016

n. 10.2 - Categoria mista a barrage consecutivo – tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: DERBY
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 97 QUAGLIA FRANCESCA C.I.LA LOGGIA ATLANTA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 1997 - ACOBAT II / C- LIONESS / LAKAI [All. ] QUAGLIA FRANCESCA C.I.LA LOGGIA ITA
2 107 PORLEZZA PAPANDREA NICCOLO' ASD QUINTO EQUESTRIAN CENTRE UREX Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - BURGGRAAF / FLORENCE / WOLFGANG [All. ] PORLEZZA PAPANDREA NICCOLO' ASD QUINTO EQUESTRIAN CENTRE ITA
3 100 VAGHETTI ALICE C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI UPPERVILLE VAN'T SWEIGERSHOF Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2004 - VIGO D'ARSOUILLES / RAGG'N RAGLETTA / ELANVILLE [All. ] VAGHETTI ALICE C.I.OSTELLATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DI ITA
4 102 BLINOVA ALEXANDRA CI MALABAILA ASD LILLIANA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - KSAR-SITTE / MARZIANA / ABELE III [All. FAIS GIOVANNI NICOLO'] BLINOVA ALEXANDRA CI MALABAILA ASD ITA
5 103 BONINO GIULIA LA BOLLENGHINA ASD BORA DEL VERGANTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - DARK STREET / LUCIFER / BURGGRAAF [All. AZ. AGR. DEL VERGANTE] BONINO GIULIA LA BOLLENGHINA ASD ITA
6 95 SANMARTINO LUDOVICA S.R. JUMPING TEAM ASD ZIREA FORTUNA Femmina \ NRPS \ GRIG \ 2004 - CASCO / SIREA FORTUNA / VOLTAIRE [All. ] SANMARTINO LUDOVICA S.R. JUMPING TEAM ASD ITA
7 98 IVALDI SOFIA C.I.GREEN PARK UKKIE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2001 - LANCELOT / KARINA / RIVAAL [All. ] IVALDI SOFIA C.I.GREEN PARK ITA
8 99 BIANCHETTO SONGIA EMMA ROSA MARIA BIELLA EQUESTRIAN TEAM ASD HAPPY DAY Maschio \ SCON \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] BIANCHETTO SONGIA EMMA ROSA MARIA BIELLA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
9 105 MASI SILVIA LA BOLLENGHINA ASD CORLANDRO S Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2005 - COLANDER / QUINTERA / QUINCY [All. ] MASI SILVIA LA BOLLENGHINA ASD ITA
10 94 ANDREAUS AURORA CAVAGLIANO ISABELLA DI VAL LITARA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2003 - AVENIR / TAMAR DI VAL LITARA / HOUBLON DU MAURY [All. CORREDDU FRANCESCO] ANDREAUS AURORA CAVAGLIANO ITA
11 104 GIRODO GIULIA LA BOLLENGHINA ASD BALETTINA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - SALVATORE / R.Z. CALETTINA RETTO / KORIANDER [All. ] GIRODO GIULIA LA BOLLENGHINA ASD ITA
12 106 BAIMA GRIGA FILIPPO IPPOCLUB SSD A RL MERA BAY Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2005 - LOOPING / ARMYDDA / NEONELI [All. PINTUS BAINGIA] BAIMA GRIGA FILIPPO IPPOCLUB SSD A RL ITA
13 96 LIBRASI CRISTINA IL ROSIGNOLO ORNELLA PRIMA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - KSAR-SITTE / URIA V / LATIN LOWER [All. CARIA SANDRO] LIBRASI CRISTINA IL ROSIGNOLO ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero