C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza C130 FASI CONSECUTIVE AGGIUNTE 19/04/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

C) cont 3 - max8
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 464 TASSONI MARCO SCUD. IL SOGNO ASD BELLA Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2006 - BALOURADO / RAMONA / ANIMO [All. ] TASSONI MARCO SCUD. IL SOGNO ASD ITA
2 167 GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ADELSCOT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - STAKKATO / CERES / CONTENDER [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
3 168 CASATI ELISA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD BILLION GIRL SOW Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - QUIDAM DE REVEL / HELENA / ROSSINI [All. ] CASATI ELISA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD ITA
4 173 ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB ATLANTIDE Femmina \ SCON \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
5 158 ATZERI SILVIO C.I.NAVEJ WIDIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - EMILION / GIDIA / BENTLEY [All. ] ATZERI SILVIO C.I.NAVEJ ITA
6 118 AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA DONATHILLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - DOHITZUN GUERNICA / ROSASPINA / PEROU DE ROCHE [All. CROSETTI PIERA] AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA ITA
7 162 BERSINI MARTA AL.CLE. AED ALESKA 16 Femmina \ SACHSEN \ SAURO \ 2001 - ASKARI / FEDORA / FURINOS [All. ] BERSINI MARTA AL.CLE. AED ITA
8 134 FRANCHIN*** HERBERT SCUDERIA MONTELEONE ASD BLACK STONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - PABLO HIT / ROXY / RIXTEL [All. ] FRANCHIN*** HERBERT SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
9 135 SAGLIETTO LORENZA C.I.COUNTRY CLUB ASD SOUPIR Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2008 - SINGULORD JOT / ONLY YOU I / CAROLUS I [All. ] SAGLIETTO LORENZA C.I.COUNTRY CLUB ASD ITA
10 164 GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD MIRACOLO SARDO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - AVENIR / URMA / PEROU DE ROCHE [All. MARIOLU MICHELE] GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
11 165 PANATI BARBARA C.I.DANIELE GREYN Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2002 - GRAF NOIR / BURLA DEL COLLE ROSSO / [All. MANZIONE FULVIO] PANATI BARBARA C.I.DANIELE ITA
12 171 COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD CANTIANO Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2002 - CANTURO / VISION II / LANDEGO [All. ] COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
13 181 BERETTA GLORIA QUINCY ASD FUN JUMPING Femmina \ HANN \ SAUR \ 2000 - FABRIANO / DOLINA / DOBROK [All. ] BERETTA GLORIA QUINCY ASD ITA
14 183 ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL EASY IN OUT DI VILLA FRANCESCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1999 - EMILION / TITANIA DI VILLA EMILIA / SILVANO (V) [All. ] ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL ITA
15 184 GALLIONE VITTORIA ARENZANO RIDING CLUB ASD CARLTON BELLAGIO Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2001 - O.B.O.S. QUALITY 004 / KILLULA CLOVER / CLOVER HILL [All. ] GALLIONE VITTORIA ARENZANO RIDING CLUB ASD ITA
16 186 PAGELLI CLARA SCUDERIA SANTENA ASD ACROBATIKA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT I / ASIA CALDA / GRAND GARCON [All. GARONIS FRANCESCO] PAGELLI CLARA SCUDERIA SANTENA ASD ITA
17 187 GALLIONE MARGHERITA CENTRO IPPICO 3 EMME ASD BACARDI Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - INDOCTRO / ESPRIT / ZEUS [All. ] GALLIONE MARGHERITA CENTRO IPPICO 3 EMME ASD ITA
18 191 ROSA JESSICA HORSEACDMY UNFORGETTABLE 3 Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2007 - UP TO DATE / SO LONLEY / SION [All. ] ROSA JESSICA HORSEACDMY ITA
19 463 GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD SESTO SENSO D.C. Maschio \ HANNOVER \ BAIO SCURO \ 2006 - STAKKATO / ESCADA D.C. / ESCUDO I [All. ] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
20 476 OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD HIBRA VAN DE WAAIENBERG Femmina \ BWP \ BAIO \ 2007 - WARKANT VAN'T GESTELHOF / TOULOUSE VAN DE DISTELHOEVE / NOUGAT [All. ] OBERTI GIOVANNI LA PINOSA SRL SSD ITA
21 121 ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB QUIARGE DELLA CACCIA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - QUIDAM DE REVEL / WASKANDIA / ARGENTINUS [All. COOP.SOC.AGR.LA CACCIA-ONLUS] ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
22 122 MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. NANCJ DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2004 - CAMPIONE VI / TIROKA / IROKO [All. PANCIERA ALESSANDRA] MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. ITA
23 124 PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB RAYO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / IDYLLE / VOLTAIRE [All. BREMBILLA AMEDEO] PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB ITA
24 127 INDERBITZIN KATHARINA FISE DAVIDOFF ITHACA BZR Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2008 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / ZYLUA ITHACA WEERING / [All. ] INDERBITZIN KATHARINA FISE SUI
25 129 CASATI ELISA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD FUNNY BOY VAN DE ROSHOEVE Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2005 - NAGANO / SUNNY DOC / DONBITO VAN DE HELLE [All. ] CASATI ELISA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD ITA
26 132 MERISIO LUCA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ZINO ADELHEID Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - GINUS / FREULE / ZANDIGO [All. ] MERISIO LUCA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
27 137 AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA QUINO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - QUINAR / NELANA / CONTENDER [All. ] AMBROSETTI MELISSA C.I. LA GHIANDAIA ITA
28 138 SANTAGOSTINO MARTA IL LEVRIERO SSD A RL FALCO VAN'T GAVERSHOF Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2005 - ACTION - BREAKER / CONNY / CONTENDER [All. ] SANTAGOSTINO MARTA IL LEVRIERO SSD A RL ITA
29 144 CHIODA GRETA C.I.LA LURA GALENA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] CHIODA GRETA C.I.LA LURA ITA
30 145 COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD TYSON DE VERTEVEUILLE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2007 - JARNAC / VLUME DES VIGNES / LE TOT DE SEMILLY [All. ] COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
31 148 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA I-QUILETTA Femmina \ BWP \ BAIO \ 2008 - QUIDAM DE REVEL / ROLETTA / KOJAK [All. ] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
32 153 BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD REBUS DELLE PALUDI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1998 - HEARTBREAKER / NEBBIA DELLE PALUDI / TURBAN ROSE [All. ALL.TO DELLE PALUDI] BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD ITA
33 155 TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD DENIS DELSA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / ELSA DE LALEU / QUIDAM DE REVEL [All. AZ. AGR. F.D. DI ROBERTA CAROLLI] TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD ITA
34 325 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ANTEA D'ACCEGLIO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2007 - CLINTON / CONTESSA MILLY / GRATIANUS [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
35 24 GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD HARMATTAN DEL T. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ROBIN Z / FRESIAC / BELCANTO DES ISLES [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
36 149 F.C. ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL LORIANO \ \ \ 2004 - / / [All. ] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero