C) cont 2 - max2
Stamina

Ordine di partenza Criterium Juniores 1^ MANCHE VENERDÌ 17/04/2015

n. 9 - Categoria a due manches a barrage - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: ERBA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 133 LARDONE ELENA ASD DEGLI ASSI VICORDO Castrone \ KWPN \ ROAN \ 2002 - CORLAND / SINDOLINE / INDORADO [All. ] LARDONE ELENA ASD DEGLI ASSI ITA
2 152 MORUCCI SARA S.S.D. I PIOPPI MIRABELLE ST- HUBERT Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1996 - IDEM D'AZUR / IZOLA ST. HUBERT / EZOLIET [All. ] MORUCCI SARA S.S.D. I PIOPPI ITA
3 154 PETRILLO ADELE ASD HORSE ACADEMY WIZARD OF ODD Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2004 - FILICE DE CHAMPEIX / HALFWAY LASS / ROYAL FOUNTAIN [All. ] PETRILLO ADELE ASD HORSE ACADEMY ITA
4 155 ZARRILLI FRANCESCO CAMPOBASSO EQUITAZIONE ASD DARKANSAS DG Femmina \ CH__ \ BSCU \ 2006 - ARD VDL DOUGLAS / HUNTERS STATE DG / VDL ARKANSAS [All. ] ZARRILLI FRANCESCO CAMPOBASSO EQUITAZIONE ASD ITA
5 156 TOMBOLILLO LORENZO C.I.DANTE ASIA SELVAGGIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - GRAF NOIR / AUREA / NEVER SO BOLD [All. FRASCA GENESIO] TOMBOLILLO LORENZO C.I.DANTE ITA
6 157 TELLA FEDERICA C.C.CASCIANESE ASD TAKE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - ARGENTINUS / ELLE D'AULIX / [All. CASCIANESE COUNTRY CLUB] TELLA FEDERICA C.C.CASCIANESE ASD ITA
7 158 SIMONELLI FEDERICA FORMICOLA ASD CASIOPEA Femmina \ SEPO \ BAIO \ 2003 - PALEGRO / CASARETTA / CASARETTO [All. ] SIMONELLI FEDERICA FORMICOLA ASD ITA
8 159 DEL PRETE DOMENICA ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA BELIZE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2006 - MERMUS R / BORDIGHERA / UNIFORM [All. ] DEL PRETE DOMENICA ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA ITA
9 161 DI FAZIO JACOPO EQUTATION ROMA ASD SIKLEA Maschio \ KWPN \ BAIO \ 1999 - GRACIEUX / KLEA / [All. ] DI FAZIO JACOPO EQUTATION ROMA ASD ITA
10 162 ROMANELLI ROBERTA C.E. GIOVANNI DE TRIZIO ASD OMNIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CAMPIONE VI / NABILA DI SAN PATRIGNANO / [All. COCCIA PAOLA] ROMANELLI ROBERTA C.E. GIOVANNI DE TRIZIO ASD ITA
11 163 GATTA FLAVIA CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL ENORM B Castrone \ HANN \ GRIG \ 2007 - EL BUNDY / CYRA B / CALIDO [All. ] GATTA FLAVIA CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL ITA
12 164 DE ROSE LUDOVICA IL GHIBLI ASD DREAMER BOY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / LYS LAP / LYSANDER [All. PIRAINO LUISA] DE ROSE LUDOVICA IL GHIBLI ASD ITA
13 165 CIPULLO GAETANO ASD HORSE ACADEMY PANYS DE STE HERMELLE (BE) Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2003 - SURCOUF DE REVEL / NALTYSSE DE STE HERMELLE (BE) / BILLY DU LYS [All. ] CIPULLO GAETANO ASD HORSE ACADEMY ITA
14 167 MARCHITTO MARTINA ASD HORSE ACADEMY CONNABIS Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 2002 - CANABIS Z / DAVRIEA / TRITON [All. ] MARCHITTO MARTINA ASD HORSE ACADEMY ITA
15 168 PASQUALINI EMMA C.I.MONTEBELLO QUALYPSO DU FENAUD Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2004 - JAGUAR MAIL / GENIE DU FIEF / HURLEVENT [All. ] PASQUALINI EMMA C.I.MONTEBELLO ITA
16 169 NOTARO FRANCESCO C.I. ODISSEO ASD DELILAH DELLA VERDINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / SOFIA / SINGULAR JOTER [All. VOTARELLE SRL] NOTARO FRANCESCO C.I. ODISSEO ASD ITA
17 171 DE CASTRO ALESSIO CAMPOBASSO EQUITAZIONE ASD GAETANO Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - CONTACT VD HEFFINCK / CAROLA Z / CAROLUS II [All. ] DE CASTRO ALESSIO CAMPOBASSO EQUITAZIONE ASD ITA
18 172 PRETE GIAMMARIA GABRIELE ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA PENNSYLVANIA 30 Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2002 - PEP / CORRY / CICERO [All. ] PRETE GIAMMARIA GABRIELE ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA ITA
19 173 GALLUCCI MATTEO C.I.D.A. PAGLIALONGA ASD CAIPIRINHA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - FIRST JUNIOR / ITJA / CONCORDE [All. ] GALLUCCI MATTEO C.I.D.A. PAGLIALONGA ASD ITA
20 174 GRANDE LAURA FATT. DIDATTICA C.I. LAMETINO ASD LA BOMBA Femmina \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2002 - LAROME / RAVINA / REBEL Z III [All. EGON SMIT] GRANDE LAURA FATT. DIDATTICA C.I. LAMETINO ASD ITA
21 175 PASSARELLI FRANCESCO UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL QUINTA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2002 - QUINAR Z / CYACHINTE / CARTHAGO [All. ] PASSARELLI FRANCESCO UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL ITA
22 178 SCATOLINI GIORGIA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD CORLANDER Castrone \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2005 - CORLAND / S.JOPIE / BURGGRAAF [All. TURRIN GRAZIELLA] SCATOLINI GIORGIA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD ITA
23 179 MINIERI RAFFAELE ASD HORSE ACADEMY CALIDO Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 2002 - **** / **** / **** [All. ] MINIERI RAFFAELE ASD HORSE ACADEMY ITA
24 180 TURCO PIERPAOLO C.I.DELLA GHINEA ASD SOLEBLU DI VILLAGANA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - ACOBAT II / MISS GERMANY / MEPHISTO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ANNA BRUNA ZORZAN] TURCO PIERPAOLO C.I.DELLA GHINEA ASD ITA
25 244 ENEA STEFANO C.I. LA FORNAS ASD QUIK STEP Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - QUICK STAR / STEPPA / FEINSCHNITT I [All. ] ENEA STEFANO C.I. LA FORNAS ASD ITA
26 541 SANTONICOLA ANGELICA ASD HORSE ACADEMY AMBER Femmina \ BWP_ \ BRAB \ 2000 - TRIOMPHE DE MUZE / MIRA / ARMSTRONG [All. ] SANTONICOLA ANGELICA ASD HORSE ACADEMY ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero