C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza CATEGORIA 4 ANNI ELITE GIUDIZIO DOMENICA 17/07/2016

Categoria di attitudine
Altezza: 110 cm
Campo: SILICEA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 35 BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI GINEVRA DEI SANNACI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CANTURO / MARIA KALLAS DEI SANNACI / KANNAN [All. BELLACICCO NICOLA] BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI ITA
2 30 IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD AIR DRA \ \ \ 2012 - / / [All. ] IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ITA
3 31 TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD WHITE STAR Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GIOIA DE VILLANOVA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. GIORGI GIADA] TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD ITA
4 32 TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD GIOTTO DI AMBELIA Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2012 - MALIOCCU / VALERIA DI AMBELIA / VIC DI MARZAGLIA [All. ISTITUTO INCREMENTO IPPICO CATANIA] TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD ITA
5 33 D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD DOMINO KING Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / ARBELLA / [All. NERI SERGIO] D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD ITA
6 36 CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD CRISTALIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CRISTALLO II / LIANDA I / [All. CARBONETTI ROMOLO] CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD ITA
7 38 LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD GIOIA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - TOULON / AIGUILLE / V. CLINTON [All. BALDINI ANNA] LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD ITA
8 39 AMODIO CLAUDIO C.I.DELLA GHINEA ASD TIFFANY GREY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CONTE DELLA CACCIA / MARYLIN DELLA GHINEA / EVOLTAIRE [All. AMODIO CLAUDIO] AMODIO CLAUDIO C.I.DELLA GHINEA ASD ITA
9 40 MATTIOLI ALESSIO CENTRO IPPICO TALUS TOPOLINO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - ROBINE / MARIASTELLA / [All. SABA GIUSEPPE] MATTIOLI ALESSIO CENTRO IPPICO TALUS ITA
10 41 PROIA Alessio PONY C.ASSO ATHOS PRIME Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / SCARLATTA / RADAMES II [All. PIZZORNI GERVASIO] PROIA Alessio PONY C.ASSO ITA
11 42 MONTECCHIA ANDREA SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL TERRA DE VILLANOVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / GEMMA DE VILLANOVA / ARPEGE DU BOIS [All. SECHI FRANCESCO] MONTECCHIA ANDREA SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL ITA
12 43 MICCOLI LUCA COLO' ASD LADY ROSE DELLA BARONESSA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CANTURO / LONA / LANDWIND II B [All. LA BARONESSA S.R.L.] MICCOLI LUCA COLO' ASD ITA
13 44 CORTESE UMBERTO ASD CENTRO IPPICO LA BRIGLIA CHERUBINA DI TEMPA BIANCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CATOKI / CAMPESTRIS AURA / CAMPIONE VI [All. AZIENDA AGRICOLA TEMPA BIANCA DI RICCARDI EUSTACCHIO E FIGLIE S.] CORTESE UMBERTO ASD CENTRO IPPICO LA BRIGLIA ITA
14 11 BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI LOHEN BOY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / ALPA / QUIN DE LA TILIBBA [All. SISTO GIUSEPPE] BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI ITA
15 6 SALVINI GABRIELE C.I.DANTE STAR ON BY NIGHT Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - STARON / NOTTE ESTIVA / [All. ZORDAN ALESSIA] SALVINI GABRIELE C.I.DANTE ITA
16 10 FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD BANDERAS DI VALLERANO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / NARCIS / AHORN [All. DENNI RITA] FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD ITA
17 17 RANIERI ALESSANDRO TRAD. EQ. NAPOLETANA SSD A RL ASTRO DEL CRATI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - EGALOU MAIL / ELETTRA DEL CRATI / FIRE OF LIFE [All. AZ. AGR. DEL CRATI S.A.S DI LUIGI BOSCARELLI] RANIERI ALESSANDRO TRAD. EQ. NAPOLETANA SSD A RL ITA
18 21 SALVINI EMANUELE S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. TRIONFO DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / ESTASI DE VILLANOVA / [All. SECHI ANTONIO] SALVINI EMANUELE S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. ITA
19 24 VEGLIANTI SARA GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL ANGEL ROSE \ \ \ 2012 - MASTER / CLEHO / [All. VEGLIANTI SARA] VEGLIANTI SARA GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL ITA
20 25 CAPPAI Marco G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE LALTRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2012 - LEVISONN / OLYMPIA / VOLTAIRE [All. RONDINARA GIAN MAURO] CAPPAI Marco G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
21 28 DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. FIREWORK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NAPOLI / PJCCOLA / [All. BUSOLINI EMANUELA] DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ITA
22 29 DI BONAVENTURA SIMONE SCUDERIA SAN PAOLO ASD BEA MIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / . / [All. BEDINI GIUSEPPE] DI BONAVENTURA SIMONE SCUDERIA SAN PAOLO ASD ITA
23 12 IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD MA VIE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - SHERATON / CONTENT Z / CONTACT VAN DE HEFFINICK [All. S.S P & P] IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ITA
24 13 TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD M.BANDIERA Femmina \ MARE \ BAIO \ 2012 - M.SATURNO / M. OLLY / VALZER DELLA TRAPPOLA [All. FRANCESCONI CLAUDIO] TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD ITA
25 14 TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD MARIOLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / CYNTHIA 22 / CAPRIOL [All. DI BELLA ROSARIO GIOVANNI] TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD ITA
26 15 D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD ACROM Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GRANDIOSA / GRAF NOIR [All. VILLANI GIUSEPPE] D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD ITA
27 16 CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD GALATOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - GREY TOP / GALATINA DEL SAURO / [All. CARBONETTI ROMOLO] CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD ITA
28 18 LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD GIADA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CASCARI / WALVIONA / SILVIO I [All. BALDINI ANNA] LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD ITA
29 23 BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI OMBRA DEI DIOSCURI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / ITACA CARA / [All. ANDRISANO IDA] BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero