C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CATEGORIA 6 ANNI ELITE FASI CONSECUTIVE SABATO 16/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: SABBIA SILICEA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 244 FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD BERNINI DI VALLERANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / SPARTA DI VALLERANO / [All. DENNI RITA] FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD ITA
2 237 MASCENTI BRYAN C.I.VALVASONE FENTANIL Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CENTO / S-JOURWIES / CORLAND [All. MELOTTO SERGIO] MASCENTI BRYAN C.I.VALVASONE ITA
3 238 IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ILVIO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / THALLY / [All. IODICE GABRIELE] IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ITA
4 240 DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ZIRAIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTEFINO / MERINGA DEL CETONA / [All. SACCO DANILO] DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ITA
5 230 FRESILLI PIERLUIGI EGA A.S.D. CUTTER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ROBLE Z / PANDATARIA / INCOLOR [All. SOC. AGR. REGINA VIARUM] FRESILLI PIERLUIGI EGA A.S.D. ITA
6 235 CHIATTELLI FRANCESCA FLORETTA ZAGARA DELLA MEZZALUNA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - TALOUBET / DESSE D'ELLE / [All. PETRELLI GIORGIO MARCELLO] CHIATTELLI FRANCESCA FLORETTA ITA
7 231 TOLENTINO ALVARES NETO WALTER FISE VELINA DELLE FIOCCHE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - LINCOLM L / DIVINA DELLE FIOCCHE / QUIDAM DE LA CERE [All. ALLEVAMENTO DELLE FIOCCHE - SOC.AGR. SORGITURO] TOLENTINO ALVARES NETO WALTER FISE BRA
8 241 MONTRONE SAVIO ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA VANITOSAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - C'OR DEL SAURO / FENNY BELL / CORRADO [All. SCALZO FRANCO] MONTRONE SAVIO ASD CI HORSE CLUB TERRA JONICA ITA
9 242 FICHERA GIUSEPPE PODERE DELL'ARCO ASD GLORIA DEL TIGLIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - GRAND ROYAL M / ELETTRA DEL TIGLIO / EHRENTANZ M [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] FICHERA GIUSEPPE PODERE DELL'ARCO ASD ITA
10 246 BACCO GENNARO CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL LADY GIANNA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - ROBLE Z / GIANNA NANNINI / GLENFIDDICH [All. RUSSO GERARDO] BACCO GENNARO CAVALIERE COUNTRY CLUB SSD A RL ITA
11 248 MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE DEJA VU Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / ELVETIA DI VILLA FRANCESCA / [All. BIZZARRI ROBERTA] MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
12 249 CIOMEI ALESSIO C.I.VALVASONE CLIFFORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PRINZ CLINTUS / LAURA DE / LAURIES CRUSADOR [All. TURILLAZZI PIER GIOVANNI] CIOMEI ALESSIO C.I.VALVASONE ITA
13 253 TORSELLO GIULIO C.I.DE FINIBUS TERRAE ASD HERMES QUARTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTEFINO 2 / MAGIC GIRL 6 / MAGIC BOY [All. ZECCA CRISTINA] TORSELLO GIULIO C.I.DE FINIBUS TERRAE ASD ITA
14 255 LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD FORREST GUMP GREY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - MR. BLUE / CARISMA FZ / COLRALND [All. PITTARELLO BENIAMINO] LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD ITA
15 257 ASCANI JACOPO TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL RAIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / ORCHIDEE VH LINDENHOF / DARCO [All. MADEDDU SANDRO] ASCANI JACOPO TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL ITA
16 258 RIGANELLI Roberto C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE VALOROSO DELL'ESERCITO ITALIANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - QUITE CAPITOL / ORIANA DELL'ESERCITO ITALIANO / CARTHAGO [All. ESERCITO ITALIANO] RIGANELLI Roberto C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
17 259 DEL COVILLO FABIO SCUOLA E.NAPOLETANA EQUISCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CASCARI / QUITENDRA / MONTENDER [All. CUCURULLO PAOLO] DEL COVILLO FABIO SCUOLA E.NAPOLETANA ITA
18 261 ADDIS EMANUELE ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE VAN GOGH DELL'ESERCITO ITALIANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - TOULON / LA PAGE / VALIUM D'ARTOIRE [All. ESERCITO ITALIANO] ADDIS EMANUELE ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ITA
19 243 F.C. DELFINI MAURO A.I.ST.JUST APACHE DE ROUHET Castrone \ ANGLO ARABO FRAN \ GRIGIO \ 2010 - JUMPY DES FONTAINES / LERSENA DE ROUHET / COOK DU MIDOUR [All. DE LA BERAUDIERE FRANCOIS] DELFINI MAURO A.I.ST.JUST ITA
20 245 F.C. SANTABARBARA SERGIO PEGASUS CAVALLO E CULTURA CAR WAY Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - CARETINO / WELEVE / CLEARWAY [All. ] SANTABARBARA SERGIO PEGASUS CAVALLO E CULTURA ITA
21 247 F.C. GRISPINI FILIPPO MARIA C.E.DELLA GIOSTRA ASD FAZTECA - S Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - AZTECA VDL / LALOCIA / BURGGRAAF [All. ] GRISPINI FILIPPO MARIA C.E.DELLA GIOSTRA ASD ITA
22 252 FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD MARY JEY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - TALOUBET / LARA DELAGRANDIERE / GATSBY DE QUINHON [All. GARUTI FRANCO] FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD ITA
23 250 MASCENTI BRYAN C.I.VALVASONE LIMBO DELLE MIMOSE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LINCOLM L / QUITE LADY / QUITE CAPITOL [All. ASSUMMA GIANLUCA] MASCENTI BRYAN C.I.VALVASONE ITA
24 251 IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD MARIA CORINTO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CORINTO VMC / BLACK MAGIC / [All. CARNESECCHI ANNA MARIA] IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ITA
25 254 DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ZUCCHERO DELLE SEMENTARECCE Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - DOLALR DELLA PIERRE / BALLERINA / BARATINSKIJ [All. AZ. AGR. SEMENTARECCE SRL] DE SANTIS FIORINO CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. ITA
26 289 IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD LINDSEY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LINCOLM L / QUACHA / PACHAT II [All. MERLINO GIUSEPPE] IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero