C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica CATEGORIA 4 ANNI ELITE PRECISIONE SABATO 16/07/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 105 cm
Campo: SABBIA SILICEA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 11 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI LOHEN BOY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / ALPA / QUIN DE LA TILIBBA [All. SISTO GIUSEPPE] LOHEN BOY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / ALPA / QUIN DE LA TILIBBA [All. SISTO GIUSEPPE] 0 0 0
1 13 ITA TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD M.BANDIERA Femmina \ MARE \ BAIO \ 2012 - M.SATURNO / M. OLLY / VALZER DELLA TRAPPOLA [All. FRANCESCONI CLAUDIO] M.BANDIERA Femmina \ MARE \ BAIO \ 2012 - M.SATURNO / M. OLLY / VALZER DELLA TRAPPOLA [All. FRANCESCONI CLAUDIO] 0 0 0
1 14 ITA TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD MARIOLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / CYNTHIA 22 / CAPRIOL [All. DI BELLA ROSARIO GIOVANNI] MARIOLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / CYNTHIA 22 / CAPRIOL [All. DI BELLA ROSARIO GIOVANNI] 0 0 0
1 18 ITA LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD GIADA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CASCARI / WALVIONA / SILVIO I [All. BALDINI ANNA] GIADA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CASCARI / WALVIONA / SILVIO I [All. BALDINI ANNA] 0 0 0
1 10 ITA FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD BANDERAS DI VALLERANO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / NARCIS / AHORN [All. DENNI RITA] BANDERAS DI VALLERANO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / NARCIS / AHORN [All. DENNI RITA] 0 0 0
1 28 ITA MASSETANI BENEDETTA CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. FIREWORK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NAPOLI / PJCCOLA / [All. BUSOLINI EMANUELA] FIREWORK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NAPOLI / PJCCOLA / [All. BUSOLINI EMANUELA] 0 0 0
1 40 ITA MATTIOLI ALESSIO CENTRO IPPICO TALUS TOPOLINO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - ROBINE / MARIASTELLA / [All. SABA GIUSEPPE] TOPOLINO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - ROBINE / MARIASTELLA / [All. SABA GIUSEPPE] 0 0 0
1 43 ITA MICCOLI LUCA COLO' ASD LADY ROSE DELLA BARONESSA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CANTURO / LONA / LANDWIND II B [All. LA BARONESSA S.R.L.] LADY ROSE DELLA BARONESSA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CANTURO / LONA / LANDWIND II B [All. LA BARONESSA S.R.L.] 0 0 0
1 32 ITA TOSCANO PAOLO C.I.DEL CASTELLO ASD GIOTTO DI AMBELIA Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2012 - MALIOCCU / VALERIA DI AMBELIA / VIC DI MARZAGLIA [All. ISTITUTO INCREMENTO IPPICO CATANIA] GIOTTO DI AMBELIA Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2012 - MALIOCCU / VALERIA DI AMBELIA / VIC DI MARZAGLIA [All. ISTITUTO INCREMENTO IPPICO CATANIA] 0 0 0
1 33 ITA D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD DOMINO KING Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / ARBELLA / [All. NERI SERGIO] DOMINO KING Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / ARBELLA / [All. NERI SERGIO] 0 0 0
11 35 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI GINEVRA DEI SANNACI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CANTURO / MARIA KALLAS DEI SANNACI / KANNAN [All. BELLACICCO NICOLA] GINEVRA DEI SANNACI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CANTURO / MARIA KALLAS DEI SANNACI / KANNAN [All. BELLACICCO NICOLA] 1 0 0
12 15 ITA D'ANDREA VINCENZO FONTE NUOVA ASD ACROM Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GRANDIOSA / GRAF NOIR [All. VILLANI GIUSEPPE] ACROM Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GRANDIOSA / GRAF NOIR [All. VILLANI GIUSEPPE] 4 0 0
12 17 ITA RANIERI ALESSANDRO TRAD. EQ. NAPOLETANA SSD A RL ASTRO DEL CRATI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - EGALOU MAIL / ELETTRA DEL CRATI / FIRE OF LIFE [All. AZ. AGR. DEL CRATI S.A.S DI LUIGI BOSCARELLI] ASTRO DEL CRATI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - EGALOU MAIL / ELETTRA DEL CRATI / FIRE OF LIFE [All. AZ. AGR. DEL CRATI S.A.S DI LUIGI BOSCARELLI] 4 0 0
12 21 ITA MATTOZZI MARIA GIULIA S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. TRIONFO DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / ESTASI DE VILLANOVA / [All. SECHI ANTONIO] TRIONFO DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / ESTASI DE VILLANOVA / [All. SECHI ANTONIO] 4 0 0
12 23 ITA BELLACICCO NICOLA ASD C.I. DEI SANNACI OMBRA DEI DIOSCURI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / ITACA CARA / [All. ANDRISANO IDA] OMBRA DEI DIOSCURI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / ITACA CARA / [All. ANDRISANO IDA] 4 0 0
12 39 ITA AMODIO CLAUDIO C.I.DELLA GHINEA ASD TIFFANY GREY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CONTE DELLA CACCIA / MARYLIN DELLA GHINEA / EVOLTAIRE [All. AMODIO CLAUDIO] TIFFANY GREY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CONTE DELLA CACCIA / MARYLIN DELLA GHINEA / EVOLTAIRE [All. AMODIO CLAUDIO] 4 0 0
12 30 ITA IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD AIR DRA \ \ \ 2012 - / / [All. ] AIR DRA \ \ \ 2012 - / / [All. ] 4 0 0
12 31 ITA TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD WHITE STAR Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GIOIA DE VILLANOVA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. GIORGI GIADA] WHITE STAR Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ACOBAT I / GIOIA DE VILLANOVA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. GIORGI GIADA] 4 0 0
12 38 ITA LUCCHESE ALESSIA CI GIULIANA ASD GIOIA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - TOULON / AIGUILLE / V. CLINTON [All. BALDINI ANNA] GIOIA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - TOULON / AIGUILLE / V. CLINTON [All. BALDINI ANNA] 4 0 0
20 44 ITA CORTESE UMBERTO ASD CENTRO IPPICO LA BRIGLIA CHERUBINA DI TEMPA BIANCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CATOKI / CAMPESTRIS AURA / CAMPIONE VI [All. AZIENDA AGRICOLA TEMPA BIANCA DI RICCARDI EUSTACCHIO E FIGLIE S.] CHERUBINA DI TEMPA BIANCA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CATOKI / CAMPESTRIS AURA / CAMPIONE VI [All. AZIENDA AGRICOLA TEMPA BIANCA DI RICCARDI EUSTACCHIO E FIGLIE S.] 5 0 0
21 12 ITA IACOVACCI DAVIDE LA TORRE ASD MA VIE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - SHERATON / CONTENT Z / CONTACT VAN DE HEFFINICK [All. S.S P & P] MA VIE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - SHERATON / CONTENT Z / CONTACT VAN DE HEFFINICK [All. S.S P & P] 8 0 0
21 25 ITA CAPPAI Marco G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE LALTRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2012 - LEVISONN / OLYMPIA / VOLTAIRE [All. RONDINARA GIAN MAURO] LALTRO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2012 - LEVISONN / OLYMPIA / VOLTAIRE [All. RONDINARA GIAN MAURO] 8 0 0
21 16 ITA CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD GALATOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - GREY TOP / GALATINA DEL SAURO / [All. CARBONETTI ROMOLO] GALATOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - GREY TOP / GALATINA DEL SAURO / [All. CARBONETTI ROMOLO] 8 0 0
21 26 ITA CREA MARIO ANTONIO POLISPORTIVA MARIO FIOLETTI ASD GIJOIE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - GOYA DELLA FLORIDA / CLOE' DI VILLA FRANCESCA / [All. SOCIETA' AGRICOLA LA CHIMERA S.S.] GIJOIE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - GOYA DELLA FLORIDA / CLOE' DI VILLA FRANCESCA / [All. SOCIETA' AGRICOLA LA CHIMERA S.S.] 8 0 0
21 24 ITA VEGLIANTI SARA GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL ANGEL ROSE \ \ \ 2012 - MASTER / CLEHO / [All. VEGLIANTI SARA] ANGEL ROSE \ \ \ 2012 - MASTER / CLEHO / [All. VEGLIANTI SARA] 8 0 0
21 29 ITA DI BONAVENTURA SIMONE SCUDERIA SAN PAOLO ASD BEA MIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / . / [All. BEDINI GIUSEPPE] BEA MIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - BAEDEKER / . / [All. BEDINI GIUSEPPE] 8 0 0
27 36 ITA CARBONETTI ROMOLO SCUD. S. ANNA ASD CRISTALIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CRISTALLO II / LIANDA I / [All. CARBONETTI ROMOLO] CRISTALIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2012 - CRISTALLO II / LIANDA I / [All. CARBONETTI ROMOLO] 13 0 0
28 41 ITA PROIA Alessio PONY C.ASSO ATHOS PRIME Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / SCARLATTA / RADAMES II [All. PIZZORNI GERVASIO] ATHOS PRIME Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DINO DE LA CHEVEE / SCARLATTA / RADAMES II [All. PIZZORNI GERVASIO] 15 0 0
Elim. 42 ITA MONTECCHIA ANDREA SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL TERRA DE VILLANOVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / GEMMA DE VILLANOVA / ARPEGE DU BOIS [All. SECHI FRANCESCO] TERRA DE VILLANOVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALANDO V / GEMMA DE VILLANOVA / ARPEGE DU BOIS [All. SECHI FRANCESCO] Elim. 0 0
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero