C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica B100 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 12/04/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max5
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 54 ITA SALVI GLORIA C.I.LE COLLINE ASD PACIUC PREALPINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - MATISSE DI VALMARINA / UNI / R.IMPETUOSO [All. MAZZOLENI CARLO] PACIUC PREALPINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - MATISSE DI VALMARINA / UNI / R.IMPETUOSO [All. MAZZOLENI CARLO] 0/0 0 25.97
2 73 ITA FASOLINI FEDERICO C.I. VITTORI ASD BURIAN-T Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1997 - VOLTAIRE / PETULA LA COLOMBE / TANAEL [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] BURIAN-T Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1997 - VOLTAIRE / PETULA LA COLOMBE / TANAEL [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] 0/0 0 26.6
3 67 ITA MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] 0/0 0 27.38
4 62 ITA GIACOMELLI MATTIA CLAIRE DE LUNE ASD ROXETTE 23 Femmina \ BRAN \ GRIG \ 1998 - RADEBERGER / KAI'S KORA / KAI [All. ] ROXETTE 23 Femmina \ BRAN \ GRIG \ 1998 - RADEBERGER / KAI'S KORA / KAI [All. ] 0/0 0 28.63
5 60 ITA BRESCIANI MARA EQUITAZIONE SAN CLEMENTE ASD ACQUA DOLCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - LAST ONE / AZELANDA / OLYMPIC LONDON [All. PODESTA' GIUSEPPINA] ACQUA DOLCE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - LAST ONE / AZELANDA / OLYMPIC LONDON [All. PODESTA' GIUSEPPINA] 0/0 0 32.34
6 58 ITA NICOLOSO EDOARDO LA CASTELLANA LIBERTAS REGINA DI KAPPA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - ULRIK DES ISLES / SALIMA / MARANTO [All. PENATI BENIAMINO] REGINA DI KAPPA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - ULRIK DES ISLES / SALIMA / MARANTO [All. PENATI BENIAMINO] 0/0 0 32.53
7 77 ITA FRISINA MARIA ANNA C.I.IL CASTEGNO VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] 0/0 0 32.66
8 65 ITA SPERELLI ALESSANDRA C.I.LE COLLINE ASD ORION Castrone \ SEUN \ SAUR \ 1998 - ALABARDOS / PARITAS JUTALOM / PARITAS [All. ] ORION Castrone \ SEUN \ SAUR \ 1998 - ALABARDOS / PARITAS JUTALOM / PARITAS [All. ] 0/0 0 40.56
9 75 ITA LODA PATRIZIA C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] SAUTEREL Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR II / MISS NICOLE / PRINCE RUPERT [All. RAINERI BERNARDO] 0/4 0 24.93
10 61 ITA BEASLEY EMMA JANE C.I. BISI ASD OLIVER DU RUET Castrone \ PONY \ GRIG \ 2002 - CARAIBE / ENERGIE D' HAMON / BEN KEBIR [All. ] OLIVER DU RUET Castrone \ PONY \ GRIG \ 2002 - CARAIBE / ENERGIE D' HAMON / BEN KEBIR [All. ] 0/4 0 28.44
11 78 ITA TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] 0/4 0 31.31
12 63 ITA GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] 0/5 0 45.72
13 72 ITA BEASLEY EMMA JANE C.I. BISI ASD SHOW TIME PRINCE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2002 - XXX / XXX / XXX [All. ] SHOW TIME PRINCE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2002 - XXX / XXX / XXX [All. ] 0/7 0 54.2
14 81 ITA POZZALI SARA ROSA C.I.SPORT.EQUUS CLUB MILKEEHORN DEL BARONCIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - AHORN / BALLYKEERAN BESS / JOUCAS [All. ] MILKEEHORN DEL BARONCIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - AHORN / BALLYKEERAN BESS / JOUCAS [All. ] 4 0 0
14 52 ITA ROTA MARCO C.I.LE COLLINE ASD MISTER ORANGE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER D.C. / WELKA / WHAT A PLEASURE [All. LA ROGGIA AZ. AGRICOLA DI FERRARIO ANGELO] MISTER ORANGE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER D.C. / WELKA / WHAT A PLEASURE [All. LA ROGGIA AZ. AGRICOLA DI FERRARIO ANGELO] 4 0 0
14 69 ITA FORNI ARIANNA SCUDERIA LA VENTURINA ASD QUATUOR DU CAPDI VALLERANO Castrone \ PUIN \ BAIO \ 2000 - HEAUME DES MALAIS / JOYEUSE DE LA VOIE D'OLNE / GALOUBET V/D HELLE [All. ] QUATUOR DU CAPDI VALLERANO Castrone \ PUIN \ BAIO \ 2000 - HEAUME DES MALAIS / JOYEUSE DE LA VOIE D'OLNE / GALOUBET V/D HELLE [All. ] 4 0 0
Elim. 64 ITA SALVI NICOLE C.I.LE COLLINE ASD KILLAG ROCKET Femmina \ SCONOSCIUTA \ FALBO ORDINARIO \ 1996 - / / [All. ] KILLAG ROCKET Femmina \ SCONOSCIUTA \ FALBO ORDINARIO \ 1996 - / / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 79 ITA RAGGIO FEDERICA LA CASTELLANA LIBERTAS ASD EQUESTRE MISTRAL DE ST SE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - CADRAN DE LEZEAUX / CABALE / OBORKI [All. ] MISTRAL DE ST SE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - CADRAN DE LEZEAUX / CABALE / OBORKI [All. ] Elim. 0 0
F.C. 74 ITA NICOLAI NICOLA CLAIRE DE LUNE ASD
F.C. 80 ITA GUZZI ILEANA CI CORTE GHIARA ASD
F.C. 76 ITA PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL
F.C. 68 ITA SAMBUSIDA ILARIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA
C) cont 1 - max4
Fixdesign