C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza C115 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 12/04/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max5
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 98 TRAVAGLIATI CARLOTTA IPPOKAMPO STABLE NENUPHAR DE MAI Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2001 - UN BIJOU D'ANGRIE / DALIDA II / QUARTZ IV [All. ] TRAVAGLIATI CARLOTTA IPPOKAMPO STABLE ITA
2 91 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
3 67 MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD ITA
4 83 SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD SPOTLESS Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2005 - VERELST SPOTLIGHT Z / TOPLESS / GOTTWALD [All. ] SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD ITA
5 99 FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
6 15 SPREAFICO DANILO C.I. BRESSANELLI SRL SSD GOLDEN ROUGE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1998 - GRAF NOIR / QUINTESSENZA / JOYAU D'OR A [All. *** ****] SPREAFICO DANILO C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
7 86 GUERINI BEATRICE JUMP'G BOX ASD BRUNO DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - SILVIO I / LEDISAR / BELISAR [All. AZ. AGR. LAZZARONI DI LAZZARONI NADIA] GUERINI BEATRICE JUMP'G BOX ASD ITA
8 95 SCARTAPACCHI REBECCA IPPOKAMPO STABLE CUCHENBOY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2007 - LORD Z / KALINE / HOLLAND'S GOLDEN BOY [All. ] SCARTAPACCHI REBECCA IPPOKAMPO STABLE ITA
9 100 VENTURINI DAVIDE SCUDERIE SAN MARTINO ASD FLORINDA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] VENTURINI DAVIDE SCUDERIE SAN MARTINO ASD ITA
10 109 PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL ITA
11 101 SAMBUSIDA ILARIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA S-IOLANDA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - SANDRO BEAST / CALIM / AVENIR II [All. ] SAMBUSIDA ILARIA C.I.DI TORRE PALLAVICINA ITA
12 102 BENEDETTO ELISA C.I. DELLE SCHIAVE ASD INDOCTRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - INDOCTRO / TARKILLY VDL / MATTERHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] BENEDETTO ELISA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
13 107 ROSATO CHIARA LE FRONDE ASD TRYST Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - GRAN CORRADO / JOY / EMILION [All. ] ROSATO CHIARA LE FRONDE ASD ITA
14 110 BONAITA LIVIA C.I. VITTORI ASD APACHE DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORLAND / ROSA (XIII) / ROYAL SPARK DU DON [All. ALLEVAMENTO DELLE OROBIE] BONAITA LIVIA C.I. VITTORI ASD ITA
15 112 NEGRONI BARBARA C.I. VITTORI ASD FLIPPY Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - LAST ONE / NICE SERENA / NICE SMILE [All. SCAGLIA PAOLINO] NEGRONI BARBARA C.I. VITTORI ASD ITA
16 90 SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD GULFSTREAM DU TRY Castrone \ SBS_ \ BAIO \ 2006 - LUX Z / GREENPEACE DE LA FOLLEE / QUAT'SOUS [All. ] SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD ITA
17 105 TRAVAGLIATI CARLOTTA IPPOKAMPO STABLE LIGHTNING LUPICOR Castrone \ WELSH \ SAURO \ 2001 - BOKKENSPRONG CZARDAS / OOSTEIND'S MELISSA / ORCHARD D'AVRANCHES [All. ] TRAVAGLIATI CARLOTTA IPPOKAMPO STABLE ITA
18 103 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO JOAKIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LORDRON B / AL.CA.I. MATILDA / LYSANDER [All. ROBERTS VERONICA] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign