C) cont 2 - max3
Bruno Delgrange

Classifica C115 SPECIALE A FASI CONSECUTIVE 12/04/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 5 - max7
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 90 ITA SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD GULFSTREAM DU TRY Castrone \ SBS_ \ BAIO \ 2006 - LUX Z / GREENPEACE DE LA FOLLEE / QUAT'SOUS [All. ] GULFSTREAM DU TRY Castrone \ SBS_ \ BAIO \ 2006 - LUX Z / GREENPEACE DE LA FOLLEE / QUAT'SOUS [All. ] 0/4 0 26.68
2 86 ITA GUERINI BEATRICE JUMP'G BOX ASD BRUNO DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - SILVIO I / LEDISAR / BELISAR [All. AZ. AGR. LAZZARONI DI LAZZARONI NADIA] BRUNO DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - SILVIO I / LEDISAR / BELISAR [All. AZ. AGR. LAZZARONI DI LAZZARONI NADIA] 0/4 0 27.96
3 112 ITA NEGRONI BARBARA C.I. VITTORI ASD FLIPPY Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - LAST ONE / NICE SERENA / NICE SMILE [All. SCAGLIA PAOLINO] FLIPPY Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - LAST ONE / NICE SERENA / NICE SMILE [All. SCAGLIA PAOLINO] 4 0 0
3 107 ITA ROSATO CHIARA LE FRONDE ASD TRYST Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - GRAN CORRADO / JOY / EMILION [All. ] TRYST Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - GRAN CORRADO / JOY / EMILION [All. ] 4 0 0
3 95 ITA SCARTAPACCHI REBECCA CLAIRE DE LUNE ASD CUCHENBOY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2007 - LORD Z / KALINE / HOLLAND'S GOLDEN BOY [All. ] CUCHENBOY Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2007 - LORD Z / KALINE / HOLLAND'S GOLDEN BOY [All. ] 4 0 0
3 83 ITA SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD SPOTLESS Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2005 - VERELST SPOTLIGHT Z / TOPLESS / GOTTWALD [All. ] SPOTLESS Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2005 - VERELST SPOTLIGHT Z / TOPLESS / GOTTWALD [All. ] 4 0 0
7 100 ITA VENTURINI DAVIDE SCUDERIE SAN MARTINO ASD FLORINDA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] FLORINDA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] 8 0 0
7 101 ITA SAMBUSIDA ILARIA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO S-IOLANDA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - SANDRO BEAST / CALIM / AVENIR II [All. ] S-IOLANDA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - SANDRO BEAST / CALIM / AVENIR II [All. ] 8 0 0
7 103 ITA MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO JOAKIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LORDRON B / AL.CA.I. MATILDA / LYSANDER [All. ROBERTS VERONICA] JOAKIN Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LORDRON B / AL.CA.I. MATILDA / LYSANDER [All. ROBERTS VERONICA] 8 0 0
7 109 ITA PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] 8 0 0
7 67 ITA MANZONI MARTINA C.I. VITTORI ASD SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] SIRE HARDI Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 1995 - HARDI / IONA V/D NIEUWENDAM / EDELKIND V D BREEMEERSEN [All. ] 8 0 0
12 91 ITA MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] OLIMPEA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - MATISSE DI VALMARINA / UNHICA / PALISCO [All. ROBERTS VERONICA] 12 0 0
Elim. 15 ITA SPREAFICO DANILO C.I. BRESSANELLI SRL SSD GOLDEN ROUGE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1998 - GRAF NOIR / QUINTESSENZA / JOYAU D'OR A [All. *** ****] GOLDEN ROUGE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1998 - GRAF NOIR / QUINTESSENZA / JOYAU D'OR A [All. *** ****] Elim. 0 0
Elim. 102 ITA BENEDETTO ELISA CAVALLERIZZA BETTONI INDOCTRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - INDOCTRO / TARKILLY VDL / MATTERHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] INDOCTRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - INDOCTRO / TARKILLY VDL / MATTERHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] Elim. 0 0
Elim. 98 ITA TRAVAGLIATI CARLOTTA LA CONTEA SSD A R.L NENUPHAR DE MAI Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2001 - UN BIJOU D'ANGRIE / DALIDA II / QUARTZ IV [All. ] NENUPHAR DE MAI Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2001 - UN BIJOU D'ANGRIE / DALIDA II / QUARTZ IV [All. ] Elim. 0 0
Elim. 105 ITA TRAVAGLIATI CARLOTTA LA CONTEA SSD A R.L LIGHTNING LUPICOR Castrone \ WELSH \ SAURO \ 2001 - BOKKENSPRONG CZARDAS / OOSTEIND'S MELISSA / ORCHARD D'AVRANCHES [All. ] LIGHTNING LUPICOR Castrone \ WELSH \ SAURO \ 2001 - BOKKENSPRONG CZARDAS / OOSTEIND'S MELISSA / ORCHARD D'AVRANCHES [All. ] Elim. 0 0
Elim. 110 ITA BONAITA LIVIA C.I. VITTORI ASD APACHE DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORLAND / ROSA (XIII) / ROYAL SPARK DU DON [All. ALLEVAMENTO DELLE OROBIE] APACHE DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORLAND / ROSA (XIII) / ROYAL SPARK DU DON [All. ALLEVAMENTO DELLE OROBIE] Elim. 0 0
Elim. 99 ITA FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] Elim. 0 0
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero