C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza CAT BP70 TROFEO PONY PIEM BLUE TEAM DI PREC. A BARRAGE 03/04/2016

n. 2 - Categoria di precisione a barrage - Tab. A
Altezza: 70 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 213 SCARPINITI GIUSEPPE C.I. GEN. CACCIANDRA ASD MAGICA LUNA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2002 - / / [All. ] SCARPINITI GIUSEPPE C.I. GEN. CACCIANDRA ASD ITA
2 214 VERCELLIN GINEVRA IPPOCLUB SSD A RL SILVER Castrone \ SCON \ GRIG \ 1999 - XXX / XXX / [All. ] VERCELLIN GINEVRA IPPOCLUB SSD A RL ITA
3 215 QUAGLIA FILIPPO C.I.LA CIOCCA GAZELLE DE VALETTE Femmina \ PONY \ SAURO \ 1994 - LOVE / SISSY / NERO [All. ] QUAGLIA FILIPPO C.I.LA CIOCCA ITA
4 216 VOGHERA PIETRO C.I. IL GALLINO ASD COPPEN DALE HEATHER Femmina \ PONY \ LUPINO \ 1998 - / / [All. ] VOGHERA PIETRO C.I. IL GALLINO ASD ITA
5 217 MONARI NICOLO' PAOLO ASD CARGANDINO DEMPSY SJORDY Castrone \ WELSH \ BAIO \ 2001 - BEUKENHOF'S JORDY / MOUTHAGE'S AVRIL / NAIVNYI [All. ] MONARI NICOLO' PAOLO ASD CARGANDINO ITA
6 218 BRAGA GIADA IL ROSIGNOLO PIMPA Femmina \ PONY \ SAURO \ 2002 - XXX / XXX / [All. ] BRAGA GIADA IL ROSIGNOLO ITA
7 219 CECCATO FEDERICA RUKU CI I MATTONI ROSSI ASD ANGEL Femmina \ PONY \ SAURO \ 2003 - XXX / XXX / [All. ] CECCATO FEDERICA RUKU CI I MATTONI ROSSI ASD ITA
8 222 LISA BEATRICE EQUILAND ASD BRIVIDO DELL'EDEN Castrone \ SCON \ SAUR \ 2003 - - / - / [All. BELPIETRO NADIA] LISA BEATRICE EQUILAND ASD ITA
9 223 BUZZI MANUEL HORSE DREAM CLUB ASD TRACY II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2003 - / / [All. ] BUZZI MANUEL HORSE DREAM CLUB ASD ITA
10 224 CONCONI CAMILLA IPPICA BORGODALESE ASD GEA Femmina \ PONY \ APPALOOSA LEOPAR \ 2006 - XXX / XXX / [All. CIR.IPP. BORGODALESE] CONCONI CAMILLA IPPICA BORGODALESE ASD ITA
11 225 NOVALI VALERIA A.S.D. LA VARLETTA SPEEDY Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1994 - / / [All. ] NOVALI VALERIA A.S.D. LA VARLETTA ITA
12 226 PADOANELLO VALERIA GRAITESCA RIDING CLUB CUPPERS WANDA Femmina \ PONY \ SAURO RABICANATO \ 2009 - CUPPERS ROCKEFELLER / CUPPERS WINALDA / VK CASCOB LIMELIGHT [All. ] PADOANELLO VALERIA GRAITESCA RIDING CLUB ITA
13 264 DELPIANO ELETTRA EQUISPORT LA PORCELLANA ASD AMALIA K Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2004 - NIEUWMOEDS PATRICK HE / GISELA / CORSO [All. ] DELPIANO ELETTRA EQUISPORT LA PORCELLANA ASD ITA
14 272 SOLA BEATRICE I CAVALIERI DELL'ASCIA VIRGULE DU BARY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2009 - XXX / XXX / [All. ] SOLA BEATRICE I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
15 200 MARTINETTO FRANCESCA LA NUOVA CERRINA ASD HOLAN DU MASBAREAU Castrone \ CONN \ SSOP \ 1995 - CALMORE SWAGMAN / POPPY DE LA DIVE / BAMBU [All. ] MARTINETTO FRANCESCA LA NUOVA CERRINA ASD ITA
16 285 BIANCHI FEDERICO NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD NORDWIND Castrone \ RHEINISCHES PFR. \ GRIGIO \ 2004 - WENGELO'S NELSON / SABIENE / SCHWALMPRINZ [All. ] BIANCHI FEDERICO NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD ITA
17 196 PERRI ARISTELLA FAVORITA SSD AMOUR Femmina \ BARD \ MORE \ 2008 - XXX / STELLA / [All. ESCOSSE OLIVIERO] PERRI ARISTELLA FAVORITA SSD ITA
18 197 PRETE IRENE NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD PONGO Castrone \ SCON \ GRIG \ 1999 - / / [All. ] PRETE IRENE NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD ITA
19 198 SIGNETTI FRANCESCA DEL RAMPANTE ASD EMMA Femmina \ PONY \ SAURO \ 2001 - / / [All. ] SIGNETTI FRANCESCA DEL RAMPANTE ASD ITA
20 199 SILVA RIVERA FRANCESCA MARIA LA LOGGIA ASD BOOLAGH FAIRY KING Castrone \ IRS_ \ GRIG \ 2000 - - / - / [All. ] SILVA RIVERA FRANCESCA MARIA LA LOGGIA ASD ITA
21 201 CONSIGLIATO TOMMASO TRE RIVI RIDING CLUB BERGS-SEP09-84 Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] CONSIGLIATO TOMMASO TRE RIVI RIDING CLUB ITA
22 202 CONTI SOFIA N.E.A. HORSE FARM JELLO E Maschio \ BWP \ BAIO \ 2005 - ***************** / ******************* / [All. ] CONTI SOFIA N.E.A. HORSE FARM ITA
23 221 ACCORNERO CECILIA C.I.LA CIOCCA GAZELLE DE VALETTE Femmina \ PONY \ SAURO \ 1994 - LOVE / SISSY / NERO [All. ] ACCORNERO CECILIA C.I.LA CIOCCA ITA
24 204 MORA ANDREA C.E.DI MOTTALCIATA TINKELBEL Castrone \ PONY \ BSCU \ 1998 - ***************** / **************** / [All. ] MORA ANDREA C.E.DI MOTTALCIATA ITA
25 205 BAIARDI GLORIA C.I.SAN ROCCO JONKER Femmina \ PONY \ GRIG \ 1999 - / / [All. ] BAIARDI GLORIA C.I.SAN ROCCO ITA
26 206 CHIOCCA ALISSA C.E.DI MOTTALCIATA ASD JAN Maschio \ PONY \ SAUR \ 2008 - XXX / XXX / [All. ] CHIOCCA ALISSA C.E.DI MOTTALCIATA ASD ITA
27 207 SIRIGU ELIANA CI I MATTONI ROSSI ASD SPEEDY Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1994 - / / [All. ] SIRIGU ELIANA CI I MATTONI ROSSI ASD ITA
28 208 GIORDANO ALICE S.B.D.R UPPERTEN II Castrone \ SCON \ GRIG \ 1998 - XXX / XXX / [All. ] GIORDANO ALICE S.B.D.R ITA
29 209 CASANOVA ELETTRA NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD NANCY Femmina \ PONY \ AMAR \ 2007 - XXX / XXX / [All. BASSI BARBARA] CASANOVA ELETTRA NUOVA S.I. ALESSANDRINA ASD ITA
30 210 ZUFFO YLENIA FRANCESCA LE BARAGGE SSDRL GIGABYTE Castrone \ PONY \ GRIG \ 1997 - XXX / XXX / [All. ] ZUFFO YLENIA FRANCESCA LE BARAGGE SSDRL ITA
31 211 CORLEONE CLELIA MARTINA S.I.TORINESE BELLS CROSS SHADOW Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2004 - - / - / [All. ] CORLEONE CLELIA MARTINA S.I.TORINESE ITA
32 212 CAPUTI ALESSANDRO DOGONDA ASD HOLAN DU MASBAREAU Castrone \ CONN \ SSOP \ 1995 - CALMORE SWAGMAN / POPPY DE LA DIVE / BAMBU [All. ] CAPUTI ALESSANDRO DOGONDA ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero