C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Classifica CATEGORIA 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 18/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1000 €

Classifica

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 50 BEL PHILIPS DE VUYST IGNACE MARC EMILE IPPICA LA MADONNINA SSD A RL CARLA COLESTA Femmina \ WEST \ GRIG \ 2010 - / / [All. ] CARLA COLESTA Femmina \ WEST \ GRIG \ 2010 - / / [All. ] 0/0 0 19.77
2 104 ITA BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE FARIK Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2010 - AREZZO VDL / CARIKA Z / CARETANO Z [All. ] FARIK Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2010 - AREZZO VDL / CARIKA Z / CARETANO Z [All. ] 0/0 0 20.93
3 62 ITA GRAZIOTTI SILVANO NUOVA ASD C.I. CINQ FO' NOBILISSIMA DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - VOLTAIRE / DAMIANA DEL SOLE / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] NOBILISSIMA DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - VOLTAIRE / DAMIANA DEL SOLE / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] 0/0 0 22.05
4 67 BEL PHILIPS DE VUYST IGNACE MARC EMILE IPPICA LA MADONNINA SSD A RL CKERITTO VAN DE AXELHOEVE Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ GRIGIO \ 2010 - / / [All. ] CKERITTO VAN DE AXELHOEVE Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ GRIGIO \ 2010 - / / [All. ] 0/0 0 22.45
5 71 ITA BACCHI STEFANO LE SCUDERIE DEL RE SSD A RL PALMA DI GIO \ \ \ 2010 - / / [All. ] PALMA DI GIO \ \ \ 2010 - / / [All. ] 0/0 0 22.65
6 173 USA LEVITIN SHEER FISE QUADRIVIO Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2008 - / / [All. ] QUADRIVIO Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2008 - / / [All. ] 0/0 0 24.32
7 79 ITA JONA ISABELLA IPPOCLUB SSD A RL FABIAN HBC Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CANTOS / TIMELESS G / CORLAND [All. ] FABIAN HBC Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CANTOS / TIMELESS G / CORLAND [All. ] 0/0 0 26.41
8 48 FRA DURAND JULIEN RICCARDO LA FRANCESINA ASD FINESSE GOLD B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010 - INDORADO / AMY-GOLD / LUPICOR [All. ] FINESSE GOLD B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010 - INDORADO / AMY-GOLD / LUPICOR [All. ] 0/0 0 26.77
9 58 ITA BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA FLYER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / SAVANNAH / MERMUS R [All. ] FLYER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / SAVANNAH / MERMUS R [All. ] 0/0 0 27.98
10 78 ITA MAGNI FABIO DORA HORSES SSD A RL CASILLAS GIRL Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CASILLAS / WINNIE / CARINJO [All. ] CASILLAS GIRL Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CASILLAS / WINNIE / CARINJO [All. ] 0/0 0 28.31
11 65 USA LEVITIN SHEER FISE VAGUE DES MONCEAUX Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2009 - / / [All. ] VAGUE DES MONCEAUX Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2009 - / / [All. ] 0/0 0 28.69
12 258 ITA PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD DARLYNG BOY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - VAFER DELLA MONICA / JEMARA / GOUDSMID [All. BRUNAZZI SARA] DARLYNG BOY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - VAFER DELLA MONICA / JEMARA / GOUDSMID [All. BRUNAZZI SARA] 0/4 0 23.19
13 74 ITA REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. FIREWORKS DELLA BELLARIA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ARMITAGE / DAVIRE' / DOHITZUN GUERNICA [All. ALL. CASCINA BELLARIA DI LUIGI SAVI] FIREWORKS DELLA BELLARIA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ARMITAGE / DAVIRE' / DOHITZUN GUERNICA [All. ALL. CASCINA BELLARIA DI LUIGI SAVI] 0/4 0 23.42
14 55 ITA CAPPELLETTI LORENZO CASTEL BESENO KALISTA VAN'T MANESCHIJNHOF Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - ATLANTIC / DARK MOONSHINE / [All. ] KALISTA VAN'T MANESCHIJNHOF Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - ATLANTIC / DARK MOONSHINE / [All. ] 0/4 0 27.46
15 75 ARG TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ARCHAAN WEST Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / WIRMA / HORS LA LOI III [All. ] ARCHAAN WEST Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / WIRMA / HORS LA LOI III [All. ] 0/4 0 27.47
16 73 ITA GALIZIO ANDREA C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO SAPHIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / SHANTI V D'09 / DARK D'AMOUR [All. GALIZIO ANDREA] SAPHIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / SHANTI V D'09 / DARK D'AMOUR [All. GALIZIO ANDREA] 0/8 0 24.28
17 63 ITA GASCA QUEIRAZZA FILIPPO GQ STABLE SSD A RL CORCARLOS DZ Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2010 - CARLOS DZ / TIPPI I / CORRADO I [All. LOMBARDO SEBASTIANO] CORCARLOS DZ Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2010 - CARLOS DZ / TIPPI I / CORRADO I [All. LOMBARDO SEBASTIANO] 4 0 0
17 76 ITA ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA VENTO DELLA FLORIDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - QUICK STAR / PANDORA DELLA FLORIDA / CELANO [All. BRANDA GIUSEPPE] VENTO DELLA FLORIDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - QUICK STAR / PANDORA DELLA FLORIDA / CELANO [All. BRANDA GIUSEPPE] 4 0 0
17 61 ITA BETTELLA GINO NRCP BACAR DAY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CARDENTO / SUMMERTIME / CORSAIRE DE VAUBAN [All. GOULU JASMINE] BACAR DAY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CARDENTO / SUMMERTIME / CORSAIRE DE VAUBAN [All. GOULU JASMINE] 4 0 0
17 136 ITA PISANI RICCARDO B.E.T. SSD A RL CHA MU 4 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2010 - CORNADO II / RAMANJOLA / RHEINSBERG [All. ] CHA MU 4 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2010 - CORNADO II / RAMANJOLA / RHEINSBERG [All. ] 4 0 0
21 72 ITA GROSSI CLEMENTINA G.S.FIAMME AZZURRE ERLUIS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / MARWARINA / AHORN [All. LAZZARINI PAOLA] ERLUIS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / MARWARINA / AHORN [All. LAZZARINI PAOLA] 5 0 0
22 49 ITA TIENGO MASSIMO SALUZZESE ASD ALIZE CASTELFORTE Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2010 - OSIRIS D'ORION / SOUTHERN BELLA / CAVALIER ROYAL [All. ] ALIZE CASTELFORTE Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2010 - OSIRIS D'ORION / SOUTHERN BELLA / CAVALIER ROYAL [All. ] 8 0 0
22 91 ITA POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO STAKKAR Castrone \ HOLS \ BSCU \ 2010 - STAKKATO / NOBLESSE NOBI / CARPACCIO [All. ] STAKKAR Castrone \ HOLS \ BSCU \ 2010 - STAKKATO / NOBLESSE NOBI / CARPACCIO [All. ] 8 0 0
22 66 ITA TIENGO MASSIMO SALUZZESE ASD CORINTHEO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - CORINTO VMC / THEA DELL'ALBA / [All. MANISCALCO LORELLA] CORINTHEO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - CORINTO VMC / THEA DELL'ALBA / [All. MANISCALCO LORELLA] 8 0 0
22 70 FRA DURAND JULIEN RICCARDO LA FRANCESINA ASD EROS TERZO DEL VERGANTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CONQUISTADOR / ELETTRA DEL VERGANTE / QUINTINO [All. AZ. AGR. DEL VERGANTE] EROS TERZO DEL VERGANTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CONQUISTADOR / ELETTRA DEL VERGANTE / QUINTINO [All. AZ. AGR. DEL VERGANTE] 8 0 0
22 200 ITA GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] 8 0 0
27 81 ITA CLERICO GIANLUCA CE CAPRICORNO SSD A RL FIGARO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - VIGARO / BAPSODY M / CORLANO [All. ] FIGARO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - VIGARO / BAPSODY M / CORLANO [All. ] 12 0 0
28 56 ITA SANTARPIA FERDINANDO C.I. RIOLA ASD CARMEN 282 Femmina \ WEST \ GRIG \ 2010 - CASSINI II / DAIREN / DINARD L [All. ] CARMEN 282 Femmina \ WEST \ GRIG \ 2010 - CASSINI II / DAIREN / DINARD L [All. ] 13 0 0
F.C. 138 ITA VANZANI MELISSA SCUDERIA MELISSA
F.C. 133 ITA GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI
F.C. 156 ITA TOMASI GAIA NUOVA ASD C.I. CINQ FO'
F.C. 151 ITA POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO
F.C. 52 ITA BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD
F.C. 54 ITA CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI
F.C. 60 ITA MONARI PAOLO S.I.TORINESE
F.C. 101 BRA CORREA REINERT LEONARDO GUSTAVO FISE
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli