C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza C130 FASI CONSECUTIVE (QUALIFICANTE) 16/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: campo in erba
Montepremi: 500 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 97 ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD PAQUITO Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO SCURO \ 2005 - PABLO VAN BERKENBROEK / QUIVADA VAN HET ERPERHOF / [All. ZACCHEDDU FABRIZIO] ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
2 98 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD QUEEN DU MANOIR Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2004 - J'AI L'ESPOIR D'ELLE / ELFE DU MANOIR / ELF III [All. ] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
3 110 DELEDDA ANDREA ASD CENTRO IPPICO ERA SARDA ISIRAIDER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - INDOCTRO / ARIZONAS / PIRADIN [All. DIAZ ALESSANDRA] DELEDDA ANDREA ASD CENTRO IPPICO ERA SARDA ITA
4 99 PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD OVERCOME Maschio \ ANAR \ SAUR \ 2007 - RHEINGOLD DE LUYNE / BRINEDDA / OSSI [All. PIPPIA PIETRO] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
5 102 MURRUZZU GIANLEONARDO CI SARDINIA E HORSES ASD QUENTIN 2 Castrone \ SELLA TEDESCA \ GRIGIO \ 1999 - QARCO VAN HET GRAETHEMHOF / GINA / GOLDRAUSCH I [All. ] MURRUZZU GIANLEONARDO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
6 103 MURONI FILIPPO S.E.ORISTANESE IRIADE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - AVENIR / UMBRIA II / ADENAR [All. PAU OSVALDO] MURONI FILIPPO S.E.ORISTANESE ITA
7 106 IRIU FRANCESCO C.E. LI TAULI ASD PER CASO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - AHORN Z / ULTRA III / VIBRATO MOUSSIERS [All. A.G.F. BRESCIANI - ACHENZA SNC] IRIU FRANCESCO C.E. LI TAULI ASD ITA
8 107 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD IBIS DE SA PITTADA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - AVENIR / IALTA DE SA PITTADA / CLAVELITO [All. MASTINO AMALIA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
9 108 BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ALGARVE Maschio \ KWPN \ SAURO \ 2005 - EMILION / ERSINA II / NOTARIS [All. ] BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ITA
10 109 LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD PANAMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD ITA
11 111 SECHI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD E.MIRRA DEL SOLE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2009 - CONTADOR / DIMA / PRESIDENT [All. ] SECHI FILIPPO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
12 104 ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD OKEY OLIMPICO Maschio \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2007 - PIRADIN / VAMP III / NESPOLO [All. DESSI' SEBASTIANO] ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
13 96 DELEDDA ANDREA ASD CENTRO IPPICO ERA SARDA PASHMIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / DEBRY / ROBINE [All. DEL RIO SALVATORE ANGELO] DELEDDA ANDREA ASD CENTRO IPPICO ERA SARDA ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero