C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica TROFEO EMERGENTI STILE B80 CAVALLI 1°PROVA 11/04/2015

Categoria di stile
Altezza: 100 cm
Campo: outdoor
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Schede dei movimenti: Cliccando sul punteggio totale viene mostrata la scheda completa.
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 16 ITA SENSINI ESTER C.E.VENETO SILVER Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2007 - SINGULORD JOTER / IRAME / CALIDO I [All. ] SILVER Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2007 - SINGULORD JOTER / IRAME / CALIDO I [All. ] 0 80.75 80.75
2 12 ITA DAL PRA LAURA C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO MIRANDA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2002 - MYTHOS / MERI / ALDATO-34 [All. ] MIRANDA Femmina \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2002 - MYTHOS / MERI / ALDATO-34 [All. ] 0 74 74
3 11 ITA FORNARO EMMA CI PONTE ALTO ASD LEILANI Femmina \ SCON \ GRIG \ 2006 - ******************** / ******************** / [All. ] LEILANI Femmina \ SCON \ GRIG \ 2006 - ******************** / ******************** / [All. ] 0 73.25 73.25
4 6 ITA MONTANI LUCREZIA ASD MM STABLE EMILIOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LUPICOR / VILOMEEN / NUMERO UNO [All. PEREZ ELISABETTA] EMILIOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LUPICOR / VILOMEEN / NUMERO UNO [All. PEREZ ELISABETTA] 0 69.5 69.5
5 10 ITA ZANETTI IRENE CI VENEZIA LIDO GRANATO Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2003 - ******** / ******** / [All. ] GRANATO Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2003 - ******** / ******** / [All. ] 0 69 69
6 3 ITA VIANELLO FRANCESCA S.S.GONDRANO E BERTA ENTUEMARE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2000 - PIRADIN / PALMAS II / CLAVELITO [All. ] ENTUEMARE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2000 - PIRADIN / PALMAS II / CLAVELITO [All. ] 0 63.5 63.5
7 9 ITA TODARO LUCREZIA C.I.PRAELLO ARTHUR Castrone \ INDIGENA \ BAIO \ 1997 - JALME' VAN DE HEFFINCK / MAID RULER / JUNIUS [All. ] ARTHUR Castrone \ INDIGENA \ BAIO \ 1997 - JALME' VAN DE HEFFINCK / MAID RULER / JUNIUS [All. ] 0 61.75 61.75
8 5 ITA SARTORI SARA C.I.PRAELLO SUN LIGHT Castrone \ SCON \ BSCU \ 1997 - *********** / ************* / [All. ] SUN LIGHT Castrone \ SCON \ BSCU \ 1997 - *********** / ************* / [All. ] 0 58 58
9 13 ITA BATTISTELLA GAIA S.DELL'ALBANELLA D'LARGO L Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 1998 - DIAGONAL / FINALE / FERNBLICK [All. ] D'LARGO L Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 1998 - DIAGONAL / FINALE / FERNBLICK [All. ] 0 48.5 48.5
10 2 ITA ALESSI SOFIA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO SKY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - TU REVIENS / DONNA DELLA GHISIOLA / SARCHIAPONE [All. BENINI GIANFRANCO] SKY Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2002 - TU REVIENS / DONNA DELLA GHISIOLA / SARCHIAPONE [All. BENINI GIANFRANCO] 0 44.5 44.5
Elim. 1 ITA SIGNORETTO GIULIA C.I.NUOVO C.I.SCALIGERO ALICE DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2006 - QUANTUM / ANGEL BLACK / ADELFOS [All. PANCIERA ALESSANDRA] ALICE DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2006 - QUANTUM / ANGEL BLACK / ADELFOS [All. PANCIERA ALESSANDRA] Elim. 0 0
Elim. 4 ITA BERTOGNO BEATRICE S.S.GONDRANO E BERTA EMILIOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LUPICOR / VILOMEEN / NUMERO UNO [All. PEREZ ELISABETTA] EMILIOS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LUPICOR / VILOMEEN / NUMERO UNO [All. PEREZ ELISABETTA] Elim. 0 0
Elim. 8 ITA NOPETTI NICOL PORTUS LIQUENTIAE ASD ORPHEUS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2001 - ORBY V/H VAAIERHOF / ILONA VIII / PARCIVAL [All. ] ORPHEUS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2001 - ORBY V/H VAAIERHOF / ILONA VIII / PARCIVAL [All. ] Elim. 0 0
Elim. 14 ITA LANZA JESSICA C.I.PRAELLO FOND 2 Castrone \ UKRAINIAN RIDING \ SAURO \ 2002 - DIKTANT III / FANFARA I / **** [All. ] FOND 2 Castrone \ UKRAINIAN RIDING \ SAURO \ 2002 - DIKTANT III / FANFARA I / **** [All. ] Elim. 0 0
F.C. 7 ITA DE RE ELEONORA SCUDERIA A.Z. ASD
F.C. 15 ITA INGRAVALLE SERENA S.S.GONDRANO E BERTA
F.C. 17 ITA OLMI ANDREA ASCSD SUCUDERIE SPORTIVE ASOLO
C) cont 1 - max4
Fixdesign