C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza C 130 Q 11/04/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 1100 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 139 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA DASCO Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2008 - ZIROCCO BLUE VDL / OLISCA J.P.P. / NARCOS II [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
2 59 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITRO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ROBINE / RINDINA / PEROU DE ROCHE [All. SACCU COSTANTINO] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
3 140 BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE DORINA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2008 - VINGINO / CAWISCONI Z / CATANGO [All. ] BASSAN FILIPPO C.I.LE PRATERIE ITA
4 65 VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD ZAILA DI VILLAGANA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - SINGULORD JOTER / CRAZY ANGEL / CORRADO I [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD ITA
5 67 CAPOUET ROBERT LA CONTEA SSD A R.L DIGARO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - VIGARO / TAE BO / [All. ] CAPOUET ROBERT LA CONTEA SSD A R.L BEL
6 79 ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD CARUSO Castrone \ HOLST \ Bay \ 2005 - CALATO / LIBELLE V / QUIDAMDEREVEL [All. ] ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
7 141 PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE IRAQI Maschio \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / BELLIGHEDDA / PIRADIN [All. SATTA ANTONIO] PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
8 148 MADIA FEDERICA SCUDERIA LE TERME ASD CAMBRIDGE C Maschio \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 1999 - CAROLUS I / BALTIC-DREAM / LINCOLN [All. ] MADIA FEDERICA SCUDERIA LE TERME ASD ITA
9 159 CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SSD A RL SIDNEY DEL SASSO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LORD Z / ALASKA DEL SASSO / ACOBAT II [All. BIANCHI UMBERTO] CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
10 163 CORDIOLI UMBERTO C.I. CORTE SGRIFONA MYJOLOFOLO DE GOLAINE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - FIDELIO DU DONJON / USETCOUTUMES D'EVE / HOSPODAR [All. ] CORDIOLI UMBERTO C.I. CORTE SGRIFONA ITA
11 164 FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD COUGAR ROCK Castrone \ PSJC \ SAUR \ 2008 - PEINTRE CELEBRE / CHARMED FOREST / SHINKO FOREST [All. ] FRANZONI FRANCESCO GIULIO LE PLAGNE ASD ITA
12 194 BETTONI ALESSANDRO C.I.LE FOPPE CYRANO Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2002 - VIRUS DE LAUBRY / TWILIGHT / GOTSPE [All. ] BETTONI ALESSANDRO C.I.LE FOPPE ITA
13 48 MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD GOLIATH Castrone \ HANN \ GRIG \ 2003 - GRANULIT / WIEBKE / WERTHER [All. ] MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD ITA
14 69 BADALA' ALICE S.I.FRANCIACORTA LEX 57 Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2003 - LAPTOP / GIANA / GRANNUS [All. ] BADALA' ALICE S.I.FRANCIACORTA ITA
15 73 NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE BUCEPHALA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2004 - BALOUGRAN Z / WELL TO DO V/H HEUVELHOF / ROMEO [All. ] NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
16 74 BETTELLA GINO NRCP ISETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / VOGLIA MATTA / O'REY DE SEDINI [All. SALARIS LUIGI] BETTELLA GINO NRCP ITA
17 78 NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA CALIME Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - COME ON / MAOLA / DAMIRO [All. ZUZZI TIZIANA] NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA ITA
18 89 FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD BE COOL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - VERDI / ATENI' / TU REVIENS [All. VENTURELLI ELENA] FRIGHI GIUSEPPE IL GLICINE ASD ITA
19 93 SACCHI STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD BEST OF T. Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2007 - RADCO D'HOUTVELD / HENRIETTE / CALIMERO [All. ] SACCHI STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
20 94 VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD IGOR DE MUZE Maschio \ BEL_ \ BAIO \ 2008 - TINKA'S BOY / CORDULA DE LAUBRY / FOR PLEASURE [All. ] VIVIANI MARCO IL GELSOMINO ASD ITA
21 96 CAPOUET ROBERT LA CONTEA SSD A R.L ALOGIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - CLEARWAY / PELOGIA / ATHLETICO [All. ] CAPOUET ROBERT LA CONTEA SSD A R.L BEL
22 98 CATALANO LUCIO S.E.DELLA TORRETTA ASD CARLOS S 0004 Castrone \ SELLA TEDESCA \ BAIO \ 2001 - COCKPIT / ARTEMIS / ANGELO Z [All. ] CATALANO LUCIO S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
23 100 ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD TRAFFIC BOY Castrone \ SWB_ \ GRIG \ 2001 - CARDENTO 933 / TETZIANA / FELICIANO 823 [All. ] ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
24 101 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA CARABELLA S Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2008 - CANCARA / EIRA II / [All. ] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
25 104 BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD BELFAST Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2006 - NOW OR NEVER M / FELIRITAS / SAROS [All. ] BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD ITA
26 106 SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD INDIGO DELLA LOGGIA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / AMORA (II) / PERICLES [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD ITA
27 107 NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE TOYIA D'OSTHUY Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2007 - GOLD DE BECOURT / GOUEDIC D'AOUR / AMI DE LA FOSSE [All. ] NOGARA STEFANO C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
28 123 ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL DAVID GREY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - CLINTON / AILYIN / ACORD II [All. MOMBELLI GIOVANNI] ROTA MARIO IL LEVRIERO SSD A RL ITA
29 125 BETTELLA GINO NRCP ALESSIA DE DOUVRAIN Femmina \ SEBE \ SAUR \ 2006 - OGANO SITTE / GOLDEN MELODY / GONFARON [All. ] BETTELLA GINO NRCP ITA
30 132 BRESSANELLI GIORGIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL AIGHEN Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - CICERO Z / VILJA VAN DE MULLEGRACHT / DARCO [All. BARBIERI LUCIANO] BRESSANELLI GIORGIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
31 99 BETTIOL NICOLO' EQUILUNAE SSD A RL CIROCCO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - NUMERO UNO / WIGGY / NAMELUS R [All. ] BETTIOL NICOLO' EQUILUNAE SSD A RL ITA
32 131 NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA CHATA Femmina \ OLDENBURG \ BAIO \ 2007 - / / [All. ] NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero