C) cont 3 - max4
Fixdesign

Classifica CATEGORIA 5 ANNI DI PRECISIONE 19/10/2014

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 7 - max8
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 37 ITA ESPOSITO CLAUDIA ASD LA COLLINA DEL BOARDO CONTEVERDE DELLA CORTE Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ATHLETICO I / FORTUNA D.C. / FORSYTH [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] CONTEVERDE DELLA CORTE Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ATHLETICO I / FORTUNA D.C. / FORSYTH [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] 0 0 0
1 30 ITA CONFALONIERI EMILIO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL QUASIMODO SARDO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / AURORA CHIARA / DELFO DE OSSI [All. CARATZU GIOVANNI GIUSEPPE] QUASIMODO SARDO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / AURORA CHIARA / DELFO DE OSSI [All. CARATZU GIOVANNI GIUSEPPE] 0 0 0
1 31 ITA MOYERSOEN FILIPPO ASIM CLUB LA VISCONTEA AID CORNELIA SI' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / HELLA SI' / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] CORNELIA SI' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / HELLA SI' / STAKKATO [All. BENINI SILVIO] 0 0 0
1 32 ITA SCOTTI GENNARO BRUNO SCUD. IL CRISTALLO ASD CARTHAGYNE DI SANTA PAOLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - CHICAGO Z / UGLY / OPAN [All. FONTANELLA MARCO] CARTHAGYNE DI SANTA PAOLA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - CHICAGO Z / UGLY / OPAN [All. FONTANELLA MARCO] 0 0 0
1 34 ITA PRALAVORIO PAMELA LA CARAMELLA ASD BALDINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - BALDINI / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] BALDINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - BALDINI / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] 0 0 0
1 35 ITA ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA DIRKA DE GULDENBOOM Maschio \ AES_ \ SAUR \ 2009 - FEINGLUR DE GULDENBOOM / EXCEPCIONELLE GULDENBOOM / ELKINTOT [All. SORRENTO CARMELO] DIRKA DE GULDENBOOM Maschio \ AES_ \ SAUR \ 2009 - FEINGLUR DE GULDENBOOM / EXCEPCIONELLE GULDENBOOM / ELKINTOT [All. SORRENTO CARMELO] 0 0 0
1 36 ITA DEMAGISTRI CRISTIANA ELLEMME HORSES & CO ASD BLU RAY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - LUX Z / RAJANE / CONCORDE [All. AZIENDA AGRICOLA LA MARGHERITA DI DEMAGISTRI CRISTIANA] BLU RAY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - LUX Z / RAJANE / CONCORDE [All. AZIENDA AGRICOLA LA MARGHERITA DI DEMAGISTRI CRISTIANA] 0 0 0
1 14 ITA CARCASSI ALESSANDRO C.I.LA LOGGIA FIGHTER GREY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CAMPIONE VI / FILU' / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MACCHIAVELLI MARIO] FIGHTER GREY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CAMPIONE VI / FILU' / RHEINGOLD DE LUYNE [All. MACCHIAVELLI MARIO] 0 0 0
1 18 ITA COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO B.GRUPO PROM BOLERO Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ SAURO \ 2009 - BOLA DE GOMA / OXER / IROKO [All. ] B.GRUPO PROM BOLERO Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ SAURO \ 2009 - BOLA DE GOMA / OXER / IROKO [All. ] 0 0 0
1 20 ITA COCCO BRUNO IL CIRCOLO DI NOVI ASD CALVIRA DELLA VERDINA Femmina \ \ GRIGIO \ 0 - / / [All. ] CALVIRA DELLA VERDINA Femmina \ \ GRIGIO \ 0 - / / [All. ] 0 0 0
1 24 ITA MINOLI LUDOVICA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL JUS DE KRACK Castrone \ BWP \ BAIO \ 2009 - UNANIEM / GITANE DE KRACK / QUERLYBET HERO [All. ] JUS DE KRACK Castrone \ BWP \ BAIO \ 2009 - UNANIEM / GITANE DE KRACK / QUERLYBET HERO [All. ] 0 0 0
12 16 ITA RUSCICA GIACOMO INTERSPORT VERBANO ASD DUBAI MARINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - LAST ONE / ARABELLA DELLE MIMOSE / SILVANO [All. BARTOLI FULVIA] DUBAI MARINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - LAST ONE / ARABELLA DELLE MIMOSE / SILVANO [All. BARTOLI FULVIA] 4 0 0
12 22 FRA DURAND JULIEN RICCARDO LA FRANCESINA ASD EMAIL M Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CANTURANO / DONELLA / CORRADO I [All. ] EMAIL M Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CANTURANO / DONELLA / CORRADO I [All. ] 4 0 0
12 12 ITA BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD VINTAGE DEI BASINI Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2009 - SILVIO I / ALICIA / STAKKATO [All. GARRONE VITTORIO] VINTAGE DEI BASINI Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2009 - SILVIO I / ALICIA / STAKKATO [All. GARRONE VITTORIO] 4 0 0
15 25 ITA BORGIA PIETRO SCUDERIA LA VILLA ASD VALZER DEI BASINI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ZILVER / ROXY RAYE / BURGGRAAF [All. GARRONE VITTORIO] VALZER DEI BASINI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ZILVER / ROXY RAYE / BURGGRAAF [All. GARRONE VITTORIO] 8 0 0
15 26 ITA MELCHIONI FRANCESCO ASD EQUI LUNAE AMIRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CORINTO VMC / IELLAHORN / AHORN [All. GAMBARIN LAURA] AMIRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CORINTO VMC / IELLAHORN / AHORN [All. GAMBARIN LAURA] 8 0 0
15 19 ITA PASSADORE FEDERICA SCUD. LE DUE QUERCE ASD EARLY MORNING ST Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / ULRIKE II / CALATO [All. ] EARLY MORNING ST Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - NUMERO UNO / ULRIKE II / CALATO [All. ] 8 0 0
F.C. 235 ITA AMBROSIONE MATILDE CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL
F.C. 11 ITA GUIDI BEATRICE SCUDERIA LA VILLA ASD
F.C. 28 ITA TASSISTRO MASSIMILIANO SCUD. LE DUE QUERCE ASD
F.C. 192 ITA GIACOMINI EMANUELE INTERSPORT VERBANO ASD
F.C. 165 ITA BORRA ELEONORA VITTORIA C.I.DE LA MONDA
F.C. 198 ITA BORRA ELEONORA VITTORIA C.I.DE LA MONDA
F.C. 188 ITA ABBO CAMILLA C.I.POMPEIANA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero