C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Classifica RISERVATA 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 19/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 1080 €

Classifica

C) cont 5 - max9
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 41 ITA ROBERTI MANUEL C.I.SPORT.EQUUS CLUB TAJGANIT Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2010 - COLMAN / TAJNA / ASCOT [All. ] TAJGANIT Castrone \ SLTO \ BAIO \ 2010 - COLMAN / TAJNA / ASCOT [All. ] 0/0 0 30.31
2 9 ITA CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD ACCORDERO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ACODETTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] ACCORDERO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ACODETTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] 0/0 0 31.27
3 35 ITA ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD FLASHY GR Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CAMPBELL / UNBELIEVABLE G. / INDOCTRO [All. ] FLASHY GR Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CAMPBELL / UNBELIEVABLE G. / INDOCTRO [All. ] 0/0 0 31.61
4 42 ITA COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD KATHO Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2010 - HARDROCK Z / ADELHEID / UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT [All. GEYSEN LOUIS] KATHO Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2010 - HARDROCK Z / ADELHEID / UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT [All. GEYSEN LOUIS] 0/0 0 32.01
5 34 ITA BETTELLA ALBERTO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ALBARELLA GAIA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CRISTO / DOUCINE / DOSTAL [All. BETTELLA MARIO] ALBARELLA GAIA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - CRISTO / DOUCINE / DOSTAL [All. BETTELLA MARIO] 0/0 0 32.65
6 32 ITA SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD POKER BOY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - UPPERCUT DS / LAUSANN 2 (EX NANETTE K) / HAMLET [All. GAUDIANO COSIMO DAMIANO] POKER BOY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - UPPERCUT DS / LAUSANN 2 (EX NANETTE K) / HAMLET [All. GAUDIANO COSIMO DAMIANO] 0/0 0 33.59
7 255 ITA COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD CONTENDRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / SEMYLLA / LE TOT DE SEMILLY [All. COPPARI RICCARDO] CONTENDRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / SEMYLLA / LE TOT DE SEMILLY [All. COPPARI RICCARDO] 0/0 0 35.39
8 30 ITA MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO FENOMENAAL \ \ \ 2010 - / / [All. ] FENOMENAAL \ \ \ 2010 - / / [All. ] 0/0 0 37.44
9 38 ITA ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] NOBEL DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / CANTURADA SECONDA DELLA CACCIA / CANTURO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] 0/0 0 37.6
10 43 ITA VENEZIANI FABIA SAN GIOVANNI ASD ACHAIAH DI SANT' ANGELO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER DC / CARISBA / CARNABY [All. AZ.AGR.TOR DI MONTE DI VITTORI MARIA ISABELLA] ACHAIAH DI SANT' ANGELO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVANER DC / CARISBA / CARNABY [All. AZ.AGR.TOR DI MONTE DI VITTORI MARIA ISABELLA] 0/4 0 34.76
11 39 ITA COPPOLA FEDERICO BOLOGNA SPORT HORSES ASD MUCHO MOJITO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / NO LIMIT / J.LIBERATO [All. FERRETTI MARZIA] MUCHO MOJITO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / NO LIMIT / J.LIBERATO [All. FERRETTI MARZIA] 0/4 0 35.1
12 256 ITA CASELLI DIEGO C.E.CRISTINA ASD ZENTO LOMA SB Maschio \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2010 - ZENTO / CALOMA II Z / [All. ] ZENTO LOMA SB Maschio \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2010 - ZENTO / CALOMA II Z / [All. ] 0/4 0 38.89
13 27 ITA GROTTO DIEGO SCUDERIA B19 ASD CASHKAI FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CACHAS / OLENA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] CASHKAI FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CACHAS / OLENA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 0/4 0 45.76
14 37 ITA RANDONE CHIARALISA A.S.SUNO RIDING CLUB BLANKET DEI SETTEBORGHI Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - EUROCOMMERCE / UNITE / PAPILLON ROUGE [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] BLANKET DEI SETTEBORGHI Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - EUROCOMMERCE / UNITE / PAPILLON ROUGE [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] 4 0 0
14 40 ITA MATTEUCCI MAURO JR C.I.A.MUSTIAIO MR CHIPS Maschio \ IRIS \ BAIO \ 2010 - CHIPPISON / COILLE MOR VILLA / COILLE MOR HILL [All. ] MR CHIPS Maschio \ IRIS \ BAIO \ 2010 - CHIPPISON / COILLE MOR VILLA / COILLE MOR HILL [All. ] 4 0 0
14 31 ITA PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI FEANDRO Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] FEANDRO Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] 4 0 0
14 36 ITA PREVITALI MICHELE C.I. PREVITALI NEMBRO ASD FASSBINDER Maschio \ KWPN \ ANER \ 2010 - AREZZO VDL / SAMARINDA / PARK RIDGE LOBELL [All. ] FASSBINDER Maschio \ KWPN \ ANER \ 2010 - AREZZO VDL / SAMARINDA / PARK RIDGE LOBELL [All. ] 4 0 0
14 251 ITA MIATELLO MILKO SCUDERIA B19 ASD MILKSHAKE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CASSINI II / WYACINTHE VDL / QUITE EASY [All. VASCOTTO VLADIMIRO] MILKSHAKE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CASSINI II / WYACINTHE VDL / QUITE EASY [All. VASCOTTO VLADIMIRO] 4 0 0
F.C. 209 ITA KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL
F.C. 74 ITA COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD
F.C. 180 ITA PASTORE ALESSANDRA SAN QUIRINO SSD A RL
C) cont 1 - max4
Fixdesign