C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza RISERVATA 4 ANNI DI PRECISIONE 18/11/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 12 KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL FRUIT JOY Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - GRATUS DC / LACRIS / [All. ] KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
2 15 DELLA VALLE MARCO IJT TANTA ROBA BUONA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CASSIANO / GLORIA S.G.H. / QUIDAM DE REVEL [All. CERVONE SARA FRANCESCA] DELLA VALLE MARCO IJT ITA
3 2 OLIVO BOTTOS FRANCESCO C.E.VENETO GOLDIX DU SEIGNEUR Maschio \ SEBE \ SAUR \ 2012 - ELVIS TER PUTTE / CADIX DU SEIGNEUR Z / [All. ] OLIVO BOTTOS FRANCESCO C.E.VENETO ITA
4 3 PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI LADY SYSKA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ITA
5 5 BOZZA ELISA SCUDERIA B19 ASD HERE I'AM V Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2012 - EMILION / SERINA / VOLTAIRE [All. ] BOZZA ELISA SCUDERIA B19 ASD ITA
6 6 CORO' ALESSIA C.I.CONDULMER TEMPESTA DE MORIMENTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - ROBINE / LARI PINTA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. CASULA PIERO] CORO' ALESSIA C.I.CONDULMER ITA
7 8 BACCHIN VIRGINIA C.E. DI SPRESIANO IDEAL CHRIST Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CRISTO / IDEA DEL CETONA / QUES'ACO [All. BERGAMO CECILIA] BACCHIN VIRGINIA C.E. DI SPRESIANO ITA
8 10 POLONIO GIANNI C.I.LE TRAVERSINE DOMINIOS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DIARADO / RUSTIKANA / ROTAN [All. ALLEVAMENTO ROCCIA VIVA DI SKERL SERENA IN DIGOVIC] POLONIO GIANNI C.I.LE TRAVERSINE ITA
9 11 COPPOLA FEDERICO BOLOGNA SPORT HORSES ASD TEMPESTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - KSAR-SETTE / LAGUNA AZZURRA / PIRADIN [All. ONNI MICHELE] COPPOLA FEDERICO BOLOGNA SPORT HORSES ASD ITA
10 250 MARTINELLO FRANCESCA ANIMA EQUESTRIAN SSD A.R.L. RAPHAEL DELLA VERDINA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - STOLZENBERG / PANOUK / CALIDO [All. VOTARELLE SRL] MARTINELLO FRANCESCA ANIMA EQUESTRIAN SSD A.R.L. ITA
11 263 F.C. MAZZON ASIA SCUDERIA B19 ASD TOBERLINA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2011 - TWISTER DE LA POMME / SIVOLINA / HEMMINGWAY [All. ] MAZZON ASIA SCUDERIA B19 ASD ITA
12 16 F.C. PILOTELLI MARIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD MALINDI DELLE SCHIAVE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CANTURO / GALLIA C / CARETINO [All. RIDOLI ALESSANDRA] PILOTELLI MARIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
13 257 F.C. MUSATTI MASSIMILIANO C.E. VILLA CAMERINI ASD Q'CELLS Castrone \ HANN \ BAIO \ 2011 - QUADAM / A / [All. ] MUSATTI MASSIMILIANO C.E. VILLA CAMERINI ASD ITA
14 7 F.C. PEZZOLI CLARA C.I.LUCCHETTI ASD GINEVRA DEL TIGLIO Femmina \ \ \ 2012 - GRAND ROYAL / AZIL GIRL / COLONADO [All. ] PEZZOLI CLARA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
15 14 F.C. PAPARELLA PATRIZIO ASD SCUDERIE DELLA FONTANELLA CELIA Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2011 - CALVIN Z / ALISSA / ALEXIS Z [All. ] PAPARELLA PATRIZIO ASD SCUDERIE DELLA FONTANELLA ITA
16 18 F.C. CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD SULTAN DELLE LOTTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2008 - SILVIO I / LAURA JANE / LANTHAN [All. CROSETTI PIERA] CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
17 234 F.C. GOBBI FRATTINI MARCO LA CONTEA SSD A R.L FAVOLA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - MATISSE DI VALMARINA / CLARETTA DEL CASTEGNO / CAROLUS I [All. RIDOLI ALESSANDRA] GOBBI FRATTINI MARCO LA CONTEA SSD A R.L ITA
18 4 F.C. DALLIMORE MALLABY ELIZABETH SCUDERIA SGRIFONA SSD ARL NON PROBLEM Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2008 - SILVIO I / PETRONELLA VAN RUDMIEK / MAJOR DE LA COUR [All. LAVEZZARI MARZIA] DALLIMORE MALLABY ELIZABETH SCUDERIA SGRIFONA SSD ARL ITA
19 13 F.C. KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL BALLERINA Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2009 - CRAWFORD / ACROPOLIS / AHORN Z [All. ] KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
20 26 F.C. GIOVANARDI SIMONE SAN GIOVANNI ASD BIEN QUERIDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - BALOU DU ROUET / SENTOVA / AHORN [All. BIANCHI ANNA MARIA] GIOVANARDI SIMONE SAN GIOVANNI ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero