C) cont 2 - max2
Stamina

Classifica CAT. B110 A FASI CONSECUTIVE 06/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CAMPO INDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 4 - max8
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 117 ITA PICCHETTI ELENA SCUDERIA IL PICCHIO ASD VALKERT Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FALDO / RUANDA / KIGALI [All. ] VALKERT Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FALDO / RUANDA / KIGALI [All. ] 0/0 0 28.34
2 58 ITA RIVA CHIARA CI OROBICO ASD MIK APPLES Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] MIK APPLES Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] 0/0 0 29.28
3 114 ITA PELIZZONI PAOLA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ANGEL Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2008 - INDOCTRO / AMAZONE (VII) / LANDSBERG [All. FRANCHIN HERBERT] ANGEL Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2008 - INDOCTRO / AMAZONE (VII) / LANDSBERG [All. FRANCHIN HERBERT] 0/0 0 33.97
4 104 ITA VESCHI RICCARDO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD GIDONA V/H DINGESHOF Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2006 - INDORADO / BAILEYS V/H DINGENSHOF / PERHAPS VH MOLENVONDEL [All. ] GIDONA V/H DINGESHOF Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2006 - INDORADO / BAILEYS V/H DINGENSHOF / PERHAPS VH MOLENVONDEL [All. ] 0/0 0 37.81
5 99 ITA SALA CHIARA C.I.DEL VIGNALE FELIX LEXUS Castrone \ SLOVAK WARMBLOOD \ BAIO \ 2002 - FARAON / LATIN LOVE / GOLDADLER [All. ] FELIX LEXUS Castrone \ SLOVAK WARMBLOOD \ BAIO \ 2002 - FARAON / LATIN LOVE / GOLDADLER [All. ] 4 0 0
5 97 ITA BALLERINI ASJA SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] ASH Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / CULANA "B" Z / CATANGO Z [All. ALLEVAMENTO FEDORA DI FERRO FEDORA MARISA] 4 0 0
5 42 ITA ARRIGONI ROCCO DALMAZIO A.CREMASCA DI EQUITAZIONE IACOPO DI SANTA MARTA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - AHORN Z / DRESDA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] IACOPO DI SANTA MARTA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - AHORN Z / DRESDA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] 4 0 0
5 112 ITA BERETTA SARA KENNEDY EQUESTRIAN ASD PAPAGENA Femmina \ WEST \ BSCU \ 2004 - PIANO II / E-CORSA / CONSTANT [All. ] PAPAGENA Femmina \ WEST \ BSCU \ 2004 - PIANO II / E-CORSA / CONSTANT [All. ] 4 0 0
5 110 ITA SALA GIULIA C.I.DEL VIGNALE OBJETICT DE REVE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2002 - DOLLAR DU MURIER / BILLE ROUGE / ITHURIEL [All. ] OBJETICT DE REVE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2002 - DOLLAR DU MURIER / BILLE ROUGE / ITHURIEL [All. ] 4 0 0
5 105 ITA TREZZA VICTORIA SCUDERIE AMITI CHIARA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2008 - - / - / [All. ] CHIARA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2008 - - / - / [All. ] 4 0 0
5 108 ITA CORNALI KEVIN ISOLA DI BERGAMO ASD TAIT (EX ROXY) Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2001 - RAMIRADO / MONA / CORIANO [All. ] TAIT (EX ROXY) Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2001 - RAMIRADO / MONA / CORIANO [All. ] 4 0 0
12 102 ITA FONTANA DIEGO GERMANO GIUSEPPE C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD TRITON Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2007 - - / - / [All. ] TRITON Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2007 - - / - / [All. ] 8 0 0
12 109 ITA GIUNTA DAVIDE P.C. CASCINA CA' CHIODELLI ASD LIBERADIOLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - LINCOLM L / DIE GLADIOLE / DINO [All. BRAMBILLA CATERINA] LIBERADIOLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - LINCOLM L / DIE GLADIOLE / DINO [All. BRAMBILLA CATERINA] 8 0 0
12 113 ITA BUDELLO MARTA TATIANA GAETANA C.I. BRESSANELLI SSD A RL BEAU Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2002 - SUNLIGHT VAN DE ZUUTHOEVE / VOICE / VALENTIJN [All. ] BEAU Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2002 - SUNLIGHT VAN DE ZUUTHOEVE / VOICE / VALENTIJN [All. ] 8 0 0
F.C. 27 SUI CAMOZZI LINDA FISE
F.C. 111 ITA MULAZZANI MATTEO A.E.ROCCABRUNA
F.C. 115 ITA ZUGNAZ ELISA ASD QUINTO EQUESTRIAN CENTRE
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero