C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Classifica 6 ANNI A FASI CONS. 09/04/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: -
Montepremi: 710 €

Classifica

C) cont 1 - max7
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 43 ITA BRECCIAROLI STEFANO C.S.CARABINIERI MASAI DELLE SCHIAVE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - USTINOV / GEORGIA S / [All. RIDOLI ALESSANDRA] MASAI DELLE SCHIAVE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - USTINOV / GEORGIA S / [All. RIDOLI ALESSANDRA] 0/0 0 30.77
2 381 ITA QUONDAM GREGORIO GIANLUCA C.I. REGNO VERDE FARIK Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2010 - AREZZO VDL / CARIKA Z / CARETANO Z [All. ] FARIK Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2010 - AREZZO VDL / CARIKA Z / CARETANO Z [All. ] 0/0 0 32.46
3 48 ITA DELFINI MAURO A.I.ST.JUST APACHE DE ROUHET Castrone \ ANGLO ARABO FRAN \ GRIGIO \ 2010 - JUMPY DES FONTAINES / LERSENA DE ROUHET / COOK DU MIDOUR [All. DE LA BERAUDIERE FRANCOIS] APACHE DE ROUHET Castrone \ ANGLO ARABO FRAN \ GRIGIO \ 2010 - JUMPY DES FONTAINES / LERSENA DE ROUHET / COOK DU MIDOUR [All. DE LA BERAUDIERE FRANCOIS] 0/0 0 33.93
4 35 ITA FERRARA SUSANNA C.I.A.MUSTIAIO BAD SILVIO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] BAD SILVIO BOY Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / STELLA / [All. MERLANI DOMENICO] 0/0 0 36.09
5 39 ITA FICHERA GIUSEPPE PODERE DELL'ARCO ASD GLORIA DEL TIGLIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - GRAND ROYAL M / ELETTRA DEL TIGLIO / EHRENTANZ M [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] GLORIA DEL TIGLIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - GRAND ROYAL M / ELETTRA DEL TIGLIO / EHRENTANZ M [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] 0/4 0 37.01
6 33 ITA CONSUMATI ROBERTO G&C HORSE FARM HURRY UP \ \ \ 2010 - IBISCO / NEIKA I / HERALDIK [All. ] HURRY UP \ \ \ 2010 - IBISCO / NEIKA I / HERALDIK [All. ] 0/4 0 39.54
7 32 ITA BRECCIAROLI STEFANO C.S.CARABINIERI MADAGASCAR DELLE SCHIAVE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / GALA DELLE SCHIAVE / QUIDAM DE REVEL [All. RIDOLI ALESSANDRA] MADAGASCAR DELLE SCHIAVE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONTENDRO / GALA DELLE SCHIAVE / QUIDAM DE REVEL [All. RIDOLI ALESSANDRA] 4 0 0
7 50 ITA DEL CISTIA MARCO A.S.NUOVA BURLAMACCO ROBLYPSA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ROBLE Z / CALYPSA / CAMBRIDGE [All. DEL CISTIA MARCO] ROBLYPSA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ROBLE Z / CALYPSA / CAMBRIDGE [All. DEL CISTIA MARCO] 4 0 0
7 52 ITA VIOLATI DAMIANO SCUD. S. ANNA ASD PAPITO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PAPILLON DE LA COUR / ARANCIATA / LYSANDER [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] PAPITO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PAPILLON DE LA COUR / ARANCIATA / LYSANDER [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] 4 0 0
7 37 ITA SEGRE' ALLEGRA C.E.NEW CLUB 2000 HORNET Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / LOONA / LANDOR S [All. QUADALTI GIOVANNI] HORNET Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / LOONA / LANDOR S [All. QUADALTI GIOVANNI] 4 0 0
7 41 ITA BRUNETTI GIULIO C.E. PORTA DI ROMA ASD CINTHE DI VILLA FRANCESCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / SYACINTHE VDL / [All. AZ. AGR. VILLA FRANCESCA DI VADALA' ANTONINO] CINTHE DI VILLA FRANCESCA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CASTER DI VILLA FRANCESCA / SYACINTHE VDL / [All. AZ. AGR. VILLA FRANCESCA DI VADALA' ANTONINO] 4 0 0
7 197 POL MOCH DARIUSZ CI VILLA IL MANDORLO ASD MIRACLE DI LURIANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / ORONA DI LURIANO / SAVOY [All. AZ. AGR. LURIANO DI MISCIATTELLI M.A. & C. S.N.C.] MIRACLE DI LURIANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ACODETTO / ORONA DI LURIANO / SAVOY [All. AZ. AGR. LURIANO DI MISCIATTELLI M.A. & C. S.N.C.] 4 0 0
13 38 ITA LA FERLA GIUSEPPE IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO M. ZARATHUSTRA DI CASTEPORZIANO Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2010 - ZIGOLO / M. SELENE DI CASTELPORZIANO / [All. TENUTA DI CASTELPORZIANO] M. ZARATHUSTRA DI CASTEPORZIANO Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2010 - ZIGOLO / M. SELENE DI CASTELPORZIANO / [All. TENUTA DI CASTELPORZIANO] 9 0 0
13 42 ITA FALCINELLI FILIPPO SEABISCUIT ASD GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] GEUM Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / ALTEIA / AHORN Z [All. RAMAZZOTTI GIULIO] 9 0 0
15 49 ARG DODERO CARLOS JR FORMICOLA ASD EXILOR DEL CHIRONE Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2010 - EMBASSY I / SCHIMMEL / SINGULAR JOTER I [All. ] EXILOR DEL CHIRONE Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2010 - EMBASSY I / SCHIMMEL / SINGULAR JOTER I [All. ] 12 0 0
Elim. 51 ITA ALLEGRETTI MARIO A.S.D. GRIFONDORO COLGRA Maschio \ \ \ 2010 - COLMANDER / GERVANTE / GRANNUS [All. ] COLGRA Maschio \ \ \ 2010 - COLMANDER / GERVANTE / GRANNUS [All. ] Elim. 0 0
F.C. 256 ITA BORGNI DANIELE SCUD. LA ZERLINA ASD
F.C. 45 ITA BRUNI CAMILLA C.I. DURLINDANA SSD A RL
F.C. 216 ITA BELLONI MIA SCUD. LA ZERLINA ASD
F.C. 25 ITA CONSUMATI ROBERTO G&C HORSE FARM
F.C. 19 ITA BONACCORSI CLAUDIA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL
F.C. 40 ITA AGNENI GIULIO C.I.VALVASONE
F.C. 36 ITA FALZINI STEFANO CI CASTELNUOVO ASD
F.C. 47 ITA MARINI CHRISTIAN C.M. HORSES ASD
C) cont 1 - max4
Fixdesign