C) cont 0 - max5
Fixdesign

Classifica 6 ANNI A FASI 02/04/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: CLARISSA
Montepremi: 800 €

Classifica

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 5 ITA RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA DADONE DELLA MONICA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - COROFINO / VISPATERESA DELLA MONICA / EUROCOMMERCE BERLIN [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] DADONE DELLA MONICA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - COROFINO / VISPATERESA DELLA MONICA / EUROCOMMERCE BERLIN [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] 0/0 0 30.26
2 140 ITA LUCCHETTI Giovanni C.I.LUCCHETTI ASD FAIRWAY Castrone \ SELLA OLANDESE \ GRIGIO \ 2010 - CORLAND / RURGANE / BLUE [All. EUCALIPTO GREEN CLUB ASD] FAIRWAY Castrone \ SELLA OLANDESE \ GRIGIO \ 2010 - CORLAND / RURGANE / BLUE [All. EUCALIPTO GREEN CLUB ASD] 0/0 0 30.81
3 16 ITA CHIATANTE MASSIMILIANO VOLTA DE MURR A.S.D. ARYSA DEI SETTEBORGHI Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - ATHLETICO I / QUASSIA DELLA LOGGIA / FOUGUEUX [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] ARYSA DEI SETTEBORGHI Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - ATHLETICO I / QUASSIA DELLA LOGGIA / FOUGUEUX [All. FONDAZIONE ADOLESCERE] 0/0 0 31.33
4 23 ITA CAPPAI STEFANO SCUDERIA CA' DE ZECCHI MORGANA PRIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ATHLETICO I / CORINNE XIV / ULRIK DES ISLES [All. BARLASSINA MARIA CRISTINA] MORGANA PRIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ATHLETICO I / CORINNE XIV / ULRIK DES ISLES [All. BARLASSINA MARIA CRISTINA] 0/0 0 31.42
5 442 ITA CORREDDU FRANCESCO C.S.CARABINIERI RANYA GOLD Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - STARON / NUVOLA LA' / DOHITZUN GUERNICA [All. SOC. AGR. CORREDDU PECCHIO SAS] RANYA GOLD Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - STARON / NUVOLA LA' / DOHITZUN GUERNICA [All. SOC. AGR. CORREDDU PECCHIO SAS] 0/0 0 31.72
6 14 ITA MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL EBONY DU SEIGNEUR Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - OGANO SITTE / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] EBONY DU SEIGNEUR Femmina \ SEBE \ BAIO \ 2010 - OGANO SITTE / VIENCHINE DU SEIGNEUR / CHIN CHIN [All. ] 0/0 0 32.07
7 30 ITA TABARINI CLARISSA A.S.SUNO RIDING CLUB A.S. REINE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CRISTO / MIRIAM DI SAN PATRIGNANO / NIMMERDOR [All. AZ.AGR.FRANCESCHETTI RAFFAELE] A.S. REINE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CRISTO / MIRIAM DI SAN PATRIGNANO / NIMMERDOR [All. AZ.AGR.FRANCESCHETTI RAFFAELE] 0/0 0 35.13
8 21 ITA GUIDI BEATRICE SCUDERIA LA VILLA ASD KAMIL VAN DE KAPELLEBOSHEVE Castrone \ BWP \ BAIO \ 2010 - CHOPIN VAN HET MOLENEIND / PRISKA / PARLANDO I [All. ] KAMIL VAN DE KAPELLEBOSHEVE Castrone \ BWP \ BAIO \ 2010 - CHOPIN VAN HET MOLENEIND / PRISKA / PARLANDO I [All. ] 0/0 0 35.37
9 4 ITA CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD ACAJOU DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CANSTAKKO / MELASA DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] ACAJOU DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CANSTAKKO / MELASA DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] 0/4 0 32.73
10 13 ITA TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L. LUCKY LAURA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FLIPPER D'ELLE / LAURA / ULSTER [All. CARNEVALE LILIANA] LUCKY LAURA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FLIPPER D'ELLE / LAURA / ULSTER [All. CARNEVALE LILIANA] 0/4 0 33.18
11 488 ITA CRIPPA MARTINA CAMILLA COSTANZA FIORAVANTI HORSE FARM ASD DANUBI Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2010 - CONTENDRO / SAKIRA / BAILADOR [All. DI PIETRO VITO] DANUBI Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2010 - CONTENDRO / SAKIRA / BAILADOR [All. DI PIETRO VITO] 0/4 0 37.96
12 9 GER MOERSDORF SULMONI MARION BIRGIT C.I.BREGNANO QUANTUM OF SOLACE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FETICHE DU PAS / DREAMIN / CAVALIER ROYALE [All. VANONI FARAH] QUANTUM OF SOLACE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - FETICHE DU PAS / DREAMIN / CAVALIER ROYALE [All. VANONI FARAH] 0/14 0 46.99
13 6 ITA GUIDI BEATRICE SCUDERIA LA VILLA ASD ALOUETTE DE LA CENSE Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] ALOUETTE DE LA CENSE Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] 4 0 0
13 22 ITA BAZZANI SILVIA B.E.T. SSD A RL CORCON Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - CORRADO I / VAMETTA / CONTENDER [All. ] CORCON Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - CORRADO I / VAMETTA / CONTENDER [All. ] 4 0 0
13 28 ITA COLOMBO GABRIELE C.I.LA BETULLA DARLYNG BOY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - VAFER DELLA MONICA / JEMARA / GOUDSMID [All. BRUNAZZI SARA] DARLYNG BOY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - VAFER DELLA MONICA / JEMARA / GOUDSMID [All. BRUNAZZI SARA] 4 0 0
13 19 ITA CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD CANADIAN L SKY Z \ \ \ 2010 - / / [All. ] CANADIAN L SKY Z \ \ \ 2010 - / / [All. ] 4 0 0
17 17 ITA CIMA MASSIMO C.I. BRESSANELLA ASD ODDLY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO SCURO \ 2010 - SILVIO I / OCONA / LANDINO [All. PARDO ROSARIO] ODDLY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO SCURO \ 2010 - SILVIO I / OCONA / LANDINO [All. PARDO ROSARIO] 12 0 0
18 1 ITA CHIATANTE MASSIMILIANO VOLTA DE MURR A.S.D. MISS CAPITOL Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - QUITE CAPITOL / UNIVERS / HEARTBREAKER [All. CIRCOLO IPPICO IN VILLA SCHEIBLER] MISS CAPITOL Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - QUITE CAPITOL / UNIVERS / HEARTBREAKER [All. CIRCOLO IPPICO IN VILLA SCHEIBLER] 17 0 0
Elim. 477 ITA VOLPE PAOLA SCUDERIA DELLA ROVERE ASD LOVE STAR Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - LARIMAR / BAGINA / AHORN Z [All. ] LOVE STAR Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2010 - LARIMAR / BAGINA / AHORN Z [All. ] Elim. 0 0
F.C. 175 ITA GNECCHI VIOLA A.VALLEVERDE
F.C. 115 ITA PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD
F.C. 131 ITA ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA
F.C. 184 ITA MENCONI FULCO GLI ARCACCI ASD
F.C. 339 ITA GANASSINI DI CAMERATI BENEDETTA RIDING ACADEMY SSD ARL
F.C. 35 ITA VIGNALE VITTORIA S.I.TORINESE
F.C. 11 ITA PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD
F.C. 177 ITA COLOMBO ALESSANDRO CLUB IPPICO MONZESE ASD
F.C. 20 ITA RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA
F.C. 169 ITA CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI
F.C. 15 ITA LIVIERI LILIA C.I.IL DOSSO
F.C. 94 ITA CUPONE LUIGI CI SCUD DEL BORGHETTO ASD
F.C. 76 ITA PEANO NATALE TRE RIVI RIDING CLUB
F.C. 99 ITA GNECCHI VIOLA A.VALLEVERDE
F.C. 2 ITA CIMA MASSIMO C.I. BRESSANELLA ASD
F.C. 100 ITA MONTINI NICOLO' I TULIPANI ASD
F.C. 8 ITA MAGNI FABIO DORA HORSES SSD A RL
F.C. 40 ITA BARABANI SARA RUBBIANETTA SSD A RL
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli