C) cont 0 - max5
Fixdesign

Classifica C115 19/11/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 66 ITA TIRONI TANIA C.I.LUCCHETTI ASD MALAYSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - - / - / [All. ASSOLARI CRISTINA] MALAYSIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - - / - / [All. ASSOLARI CRISTINA] 0/0 0 24.31
2 68 ITA PERI GABRIELE C.I.SPORT.EQUUS CLUB SPIRIT Maschio \ SCON \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] SPIRIT Maschio \ SCON \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] 0/0 0 25.35
3 57 ITA SALERI CHIARA C.I.DANIELE ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] 0/0 0 27.7
4 27 ITA BERTINO STEFANO SAN GIOVANNI FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] 0/0 0 27.91
5 46 ITA PIETRA SOFIA QUINCY ASD MIDNIGHT BOY Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACORDELLI / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] MIDNIGHT BOY Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ACORDELLI / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] 0/0 0 28.51
6 52 ITA ZANETTI LINDA C.I.BENACO JOSUA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / GIAMAICANA / OSCAR DE REVEL [All. BIGHELLINI GIANNI] JOSUA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / GIAMAICANA / OSCAR DE REVEL [All. BIGHELLINI GIANNI] 0/4 0 27.8
7 149 ITA PANATI BARBARA C.I.DANIELE GYGANTE Castrone \ ANAR \ BSCU \ 2002 - RELIS / MARCHESA / FOX TROTT [All. PUDDU GIOVANNI MARIA] GYGANTE Castrone \ ANAR \ BSCU \ 2002 - RELIS / MARCHESA / FOX TROTT [All. PUDDU GIOVANNI MARIA] 0/4 0 28.28
8 65 ITA RIGAMONTI LAURA C.I. BRESSANELLA ASD VITEZ Castrone \ ZWB_ \ BAIO \ 2008 - LEROY EMIL / GORBO / GAJUS [All. ] VITEZ Castrone \ ZWB_ \ BAIO \ 2008 - LEROY EMIL / GORBO / GAJUS [All. ] 0/4 0 28.3
9 36 ITA BERTAZZI PETRA MANILA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ACORA' Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ACOBAT I / HURRA' / HURRICANE DE LA BONNE [All. SORO LORENZO] ACORA' Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ACOBAT I / HURRA' / HURRICANE DE LA BONNE [All. SORO LORENZO] 0/4 0 28.76
10 44 ITA PARESI STEFANO C.I.IL CASTEGNO WUDINA BS Femmina \ BWP \ GRIGIO \ 2003 - INDORADO / UDINA VD NOORDHEUVEL / LANDWIND 21 [All. ] WUDINA BS Femmina \ BWP \ GRIGIO \ 2003 - INDORADO / UDINA VD NOORDHEUVEL / LANDWIND 21 [All. ] 0/5 0 31.62
11 41 ITA PASQUINI MATTEO L.L.H. SSD A RL CALVADOS Femmina \ SELLA POLONIA \ GRIGIO \ 2005 - SPARTAKUS / CAIDA / DZIWISZ [All. ] CALVADOS Femmina \ SELLA POLONIA \ GRIGIO \ 2005 - SPARTAKUS / CAIDA / DZIWISZ [All. ] 0/Rit. 0 0
12 67 ITA MOLINO VALERIA IL SALICE ASD CUBA LIBRE 20 Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2001 - CORDOBES II / GRUNDGIRL / GRUNDSTEIN [All. ] CUBA LIBRE 20 Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2001 - CORDOBES II / GRUNDGIRL / GRUNDSTEIN [All. ] 4 0 0
12 43 ITA DE RUI STEFANO CASCINA DEL SOLE CI ASD ORAWITZ DE VILLANOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / ESSENZA DE VILLANOVA / ROBINE [All. SECHI FRANCESCO] ORAWITZ DE VILLANOVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / ESSENZA DE VILLANOVA / ROBINE [All. SECHI FRANCESCO] 4 0 0
12 53 ITA BENAZZI SILVIA BAIZINA ASD ZENNA Femmina \ OLDB \ SAUR \ 2004 - POLYDOX / MANOU / NAGANO [All. ] ZENNA Femmina \ OLDB \ SAUR \ 2004 - POLYDOX / MANOU / NAGANO [All. ] 4 0 0
12 60 ITA PANNI MATILDE S.I.FRANCIACORTA LACJUM Castrone \ PUIN \ SAUR \ 2003 - SPECIAL POWER / LIBIA / ORANGE BAY [All. ] LACJUM Castrone \ PUIN \ SAUR \ 2003 - SPECIAL POWER / LIBIA / ORANGE BAY [All. ] 4 0 0
12 62 ITA FANTONI MARTINA L'EDEN SSD A RL STARLINGTON Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2007 - STARON / KARINA (VI) / WELLINGTON [All. LERI DANIELE] STARLINGTON Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2007 - STARON / KARINA (VI) / WELLINGTON [All. LERI DANIELE] 4 0 0
12 25 ITA CALDONAZZO LEONARDO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD DHELIO VAN DE BOSSENHOEVE Castrone \ BAYE \ SAUR \ 2003 - ARGENTINUS / OTANA VAN DE GOMPELHOEVE / [All. ] DHELIO VAN DE BOSSENHOEVE Castrone \ BAYE \ SAUR \ 2003 - ARGENTINUS / OTANA VAN DE GOMPELHOEVE / [All. ] 4 0 0
12 64 ITA SARRE MARCO H.C. BOSCHETTO A R.L. SHARK DU THEILLET Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2006 - RUYBLAS / OLLIAD / [All. ] SHARK DU THEILLET Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2006 - RUYBLAS / OLLIAD / [All. ] 4 0 0
12 54 ITA DA SCHIO TOMASO ALMERICO SI DEL PESTRINO ASD UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] UNO-RETTO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - NAMELUS R / EIKA IV / CALYPSO I [All. ] 4 0 0
12 59 ITA FANTONI FEDERICA L'EDEN SSD A RL WHITE GATE BOY Castrone \ CONN \ GRIG \ 2005 - ROBE THUNDER DUN / ROSCOMMON LADY / CORBALLY CON [All. ] WHITE GATE BOY Castrone \ CONN \ GRIG \ 2005 - ROBE THUNDER DUN / ROSCOMMON LADY / CORBALLY CON [All. ] 4 0 0
21 32 ITA CALDONAZZO LEONARDO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD AJANDEK F Femmina \ UNGHERESE \ BAIO \ 2010 - MARVANY / MEDUZA / [All. ] AJANDEK F Femmina \ UNGHERESE \ BAIO \ 2010 - MARVANY / MEDUZA / [All. ] 8 0 0
21 61 ITA TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD DIVO DELLE SCHIAVE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPBELL / GINARA / GLUECKSGRIFF [All. RIDOLI ALESSANDRA] DIVO DELLE SCHIAVE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CAMPBELL / GINARA / GLUECKSGRIFF [All. RIDOLI ALESSANDRA] 8 0 0
21 35 ITA PRESTINI GIULIA SSD D'EQUITAZIONE SAN CLEMENTE A RL FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] FOHLENPRAMIE Maschio \ OLDENBURG \ SAURO \ 2006 - QUIDAM'S RUBIN / ZAMORA / ZEUS [All. ] 8 0 0
21 47 ITA PIZZETTI ANDREA S.S.PARADISO S.R.L. PERSEO SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. ARCA ANTONIO] PERSEO SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. ARCA ANTONIO] 8 0 0
21 50 ITA ANTELMI GIULIA CI SAN LORENZO ASD ARGENTOGRIFO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - GRANDIOSO X / TOSCHINA / [All. CELANI GIUSEPPE] ARGENTOGRIFO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - GRANDIOSO X / TOSCHINA / [All. CELANI GIUSEPPE] 8 0 0
21 56 ITA FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL MACBETH D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - VERDI / DALMAZIA DELLE MELODIE / ORLANDO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] MACBETH D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - VERDI / DALMAZIA DELLE MELODIE / ORLANDO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] 8 0 0
27 58 ITA DELPERO JESSICA L'EDEN SSD A RL QUAIRANNE DE NOLLEVAU (BE) Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - FABULEUX DE GAMET / JYLLAND DE NOLLEVAUX / LE BALADIN [All. ] QUAIRANNE DE NOLLEVAU (BE) Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2004 - FABULEUX DE GAMET / JYLLAND DE NOLLEVAUX / LE BALADIN [All. ] 11 0 0
28 45 ITA TROMBINI FRANCESCA C.I. AMBASSADOR ANGEL Femmina \ BEL_ \ GRIG \ 2000 - HORIZON DE CARYAN / HELIKON M / BENROY 'M' [All. ] ANGEL Femmina \ BEL_ \ GRIG \ 2000 - HORIZON DE CARYAN / HELIKON M / BENROY 'M' [All. ] 13 0 0
29 51 ITA TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] 24 0 0
F.C. 42 ITA MERISIO LUCA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L.
F.C. 55 ITA PASQUINI MATTEO L.L.H. SSD A RL
F.C. 283 ITA FERRARIO ROBERTO NICO HORSES SSD A RL
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli