C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C120 24/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 86 F.C. RANGO RICCARDO GLI ULIVI STEWARD Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / S.M. HOSTESS / WINDSOR [All. MAHLKNECHT DE VARDA VERENA] RANGO RICCARDO GLI ULIVI ITA
2 46 GUERENZI ROCCA CHIARA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL LUCKY DAY A Femmina \ HANN \ BAIO \ 2002 - LAPTOP / GARDENA / GARDEULAN I [All. ] GUERENZI ROCCA CHIARA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
3 50 ROSSETTI GIULIA IL SALICE ASD QUEEN RITA Femmina \ SCON \ SAUR \ 2005 - ************** / ************** / [All. ] ROSSETTI GIULIA IL SALICE ASD ITA
4 54 ESPOSITO MARCO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD MONTENDRO Z Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2006 - MONTREAL VDL / VIGONDA / CONTENDRO [All. ] ESPOSITO MARCO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
5 60 LOBACH NADEZDHA FISE VIVA LAVIE H Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - INDOCTRO / FALLON / WISCONSIN [All. ] LOBACH NADEZDHA FISE RUS
6 64 CANNAVALE CHIARA LUISA R.C.DI CASORATE A.S.D. ORLOFF Castrone \ PSJC \ GRIG \ 2008 - VERGLAS / SOPRAN LONJIB / WAAJIB [All. STIMOLA GENNARO] CANNAVALE CHIARA LUISA R.C.DI CASORATE A.S.D. ITA
7 71 GHIRETTI BEATRICE SCUD. DELLA BOLOGNINA SSD A RL LOLITA Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO SCURO \ 2000 - LORENTIN I / GRAEFIN XIII / LOCATO [All. ] GHIRETTI BEATRICE SCUD. DELLA BOLOGNINA SSD A RL ITA
8 75 BELLINI MORRIS C.I. DELLE SCHIAVE ASD EPI LOTAR Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - EPILOT / DAFNE / LUS [All. BELLINI MORRIS] BELLINI MORRIS C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
9 78 FONTANA GIOVANNI SCUDERIA CERVO ASD QUEL SILIGHESE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ROBINE / GANIA / LEOPARD [All. VIRDIS GIOVANNI MARIA] FONTANA GIOVANNI SCUDERIA CERVO ASD ITA
10 82 BERTINO STEFANO SAN GIOVANNI FLORID Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2004 - ACOBAT II / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] BERTINO STEFANO SAN GIOVANNI ITA
11 89 ARCAINI FRANCESCA UTOPIA ASD NYKE ATHENA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2003 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / SIMBA IV / GOLD SKY [All. COSTA FRANCESCA] ARCAINI FRANCESCA UTOPIA ASD ITA
12 90 ALFONSO GIANLUCA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO MUSA DEL CASTEGNO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / CRISTY DEL CASTEGNO / CONTENDRO [All. BOGLIONI GUERINO] ALFONSO GIANLUCA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
13 92 ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO CAMBI Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - CAMPIONE VI / FALLON / ANIMO [All. AZ. AGR. FUSI AMBROGIO] ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO ITA
14 169 FOGLIATA DAVIDE C.I. AMBASSADOR GLORIUS Castrone \ ANAR \ SAUR \ 2002 - ADENAR / AURORA BUONA / DELFO DE OSSI [All. SECHI PIERGIULIO] FOGLIATA DAVIDE C.I. AMBASSADOR ITA
15 170 ZANETTI LINDA C.I.BENACO JOSUA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / GIAMAICANA / OSCAR DE REVEL [All. BIGHELLINI GIANNI] ZANETTI LINDA C.I.BENACO ITA
16 172 MAZZOLA ELEONORA C.I. CASCINA SEVERO ASD SESILIA' DELLE ROANE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LUPICOR / SILIA 2 / SILVIO I [All. MARCHETTI MAURIZIO] MAZZOLA ELEONORA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
17 59 GUERENZI ROCCA CHIARA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL CARLIBO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - CARETELLO B / LISETTE / LIBERO H [All. ROZZI FRANCESCO] GUERENZI ROCCA CHIARA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
18 173 F.C. COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD LOOK UP TO ME D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - DIAMANT DE SEMILLY / LENONA / LENNON [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero