C) cont 2 - max2
Stamina

Ordine di partenza C 135Q 28/08/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 3600 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 226 CORINI CARLO C.I.LA QUERCIA AREZZO Castrone \ CESK \ BAIO \ 2009 - ARISTO Z / WAJANA K / [All. ] CORINI CARLO C.I.LA QUERCIA ITA
2 188 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CONTE WATZ A.M. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CONTENDRO / WHOOPY / WATZMANN [All. A.M. TEAM DI MARTINI ANDREA] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
3 275 CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SSD A RL SIDNEY DEL SASSO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LORD Z / ALASKA DEL SASSO / ACOBAT II [All. BIANCHI UMBERTO] CONCARI MARTINA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
4 282 CARNOVALI PAOLA AL.CLE. AED DENISETTE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - OUITE EASY / MAJORETTE I / ACORD II [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] CARNOVALI PAOLA AL.CLE. AED ITA
5 97 MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD SHAKIRA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - CATOKI / FAIR LADY / CARTHAGO [All. ] MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD ITA
6 304 LOCATELLI GIULIA C.I.LUCCHETTI ASD PELLWEL KERTALG Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2003 - FERGAR MAIL / DREMMWEL KERTALG / PERSAN II [All. ] LOCATELLI GIULIA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
7 308 GALVANI GAIA C.I. BRESSANELLI SSD A RL WHISPER Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2003 - BALOUBET DU ROUET / PRIMA DONNA / JIMTOWN [All. ] GALVANI GAIA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
8 313 PAGNONCELLI ELENA IL BEDESCO ASD ARTHEMIS D'ACCEGLIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - COROFINO / CAROL DELLE MELODIE / MR.BLUE [All. BROCCHIERO GABRIELLA] PAGNONCELLI ELENA IL BEDESCO ASD ITA
9 138 MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD CLADEM EQUI STORE BOLEYBAWN Castrone \ ISH_ \ GRIG \ 2008 - LUX Z / SPRINGS PRIDE / SPRING ELEGANCE VII [All. ] MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD ITA
10 319 CADEI CAMILLA C.I.LUCCHETTI ASD IRMA BELLA DI CA' SAN GIORGIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - DIAMANT DE SEMILLY / DELICE DU PIN II / LAUDANUM [All. AZ. AGR. ALL.TO CA' SAN GIORGIO] CADEI CAMILLA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
11 320 UNGARI BRUNA LA PINOSA SRL SSD PONDI DU BLAVET Castrone \ TF__ \ BAIO \ 2003 - FAN QUICK / UKA DU BLAVET / JACKSON [All. ] UNGARI BRUNA LA PINOSA SRL SSD ITA
12 164 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD BIJOU Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - PADINUS / HADEWIJCH / ORAME [All. ] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
13 80 RIPAMONTI GIUSEPPE C.I.BRIANTEO ASD CRAZY CHICKEN 2 Femmina \ HANN \ BSCU \ 2004 - CHICO'S BOY / COPA CABANA / CRAZY CLASSIC [All. ] RIPAMONTI GIUSEPPE C.I.BRIANTEO ASD ITA
14 91 PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE SO AND SO D'ACHERONTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2009 - ASKARI / ITALIA D'ACHERONTE / QUICK STAR [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
15 92 TIBERI GUGLIELMO IL DUENDE ASD LETSGO Castrone \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 1999 - CARTHAGO / HOTTONIE / ROX DE LA TOUCHE [All. ] TIBERI GUGLIELMO IL DUENDE ASD ITA
16 93 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI CENTELLA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2008 - CENTO / LOVERTA / CONVERTER [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
17 102 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE CHUCK DELLA BASSANELLA Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2009 - CONCETTO / GUTE LAUNE / GO ON TOP [All. ] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
18 104 REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. RUSTY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - IGOR DEL CETONA / DANCER / MIXER [All. VIRTUANI MARIA ENRICA] REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
19 112 BERSINI MARTA AL.CLE. AED CHIQUE DAME SR Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2009 - CASALL / VITESSE / ATHLETICO [All. ] BERSINI MARTA AL.CLE. AED ITA
20 113 LORENZETTI LAURA GLI ULIVI LANDAUER Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO SCURO \ 2007 - LAWITO / QUANDESSA / CENTAUER Z [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
21 120 DE CHECCHI FRANCESCA TOMMASA SI DEL PESTRINO ASD ZANTOS Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - CANTOS / TOGONDO / KALYPSO [All. ] DE CHECCHI FRANCESCA TOMMASA SI DEL PESTRINO ASD ITA
22 125 OSSA MARIANO PABLO IPPICA SAN MARCO ASD COLUDINE Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2007 - LORD Z / WOLUDINE W / LUPICOR [All. ] OSSA MARIANO PABLO IPPICA SAN MARCO ASD ARG
23 132 MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD EXCLUSIVE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - CANTURANO / ULINE / MATTERHORN [All. ] MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD ITA
24 136 GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD MICHEL BOKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - LEMATO / FOURTH MARY / DIAMANT DES ISLES [All. GOZZINI ANTONIO] GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD ITA
25 143 ZANETTI RACHELE RIDING ACADEMY SSD ARL UNNIKKI ROSE Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2001 - HORNET ROSE / KENNIKI H / VOLTAIRE [All. ] ZANETTI RACHELE RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
26 144 LUCCHETTI GIOVANNI C.I.LUCCHETTI ASD CLEMENTINE 27 Femmina \ OLDB \ GRIG \ 2006 - COUPE DE COEUR / FRIENDSCHIP / NIMMERDOR [All. ] LUCCHETTI GIOVANNI C.I.LUCCHETTI ASD ITA
27 151 COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO JORGOS D'HEYBOGHT Maschio \ BWP_ \ BSCU \ 2009 - / / [All. ] COUTINHO MENDONCA NAGATA FELIPE S.I.SANREMO ITA
28 165 CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO SINGUL DREAM Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2009 - SINGULORD JOT / ULISA / CONCEPT [All. ] CUVA DANIELE S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
29 169 COSIO MARCO CI ERBATICI ASD VIEFONDA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / FONDA / ZONNEGLANS [All. ] COSIO MARCO CI ERBATICI ASD ITA
30 176 BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD REBUS DELLE PALUDI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1998 - HEARTBREAKER / NEBBIA DELLE PALUDI / TURBAN ROSE [All. ALL.TO DELLE PALUDI] BONAFINI GIULIA LE PLAGNE ASD ITA
31 177 RIPAMONTI GIUSEPPE C.I.BRIANTEO ASD CASITA 7 Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2006 - CORRADO I / HANNAH III / LANDGRAF I [All. ] RIPAMONTI GIUSEPPE C.I.BRIANTEO ASD ITA
32 182 BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA ARISTA-M Femmina \ CESK \ BAIO \ 2009 - ARISTO Z / REBEKA / CATTARO [All. ] BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA ITA
33 183 BERSINI MARTA AL.CLE. AED ALESKA 16 Femmina \ SACHSEN \ SAURO \ 2001 - ASKARI / FEDORA / FURINOS [All. ] BERSINI MARTA AL.CLE. AED ITA
34 187 DE LANDERSET CARLO SI DEL PESTRINO ASD CHACCO 2 Maschio \ OLDENBURG \ BAIO \ 2008 - CHACCO BLUE / QUASTE / LACOSTE [All. ] DE LANDERSET CARLO SI DEL PESTRINO ASD ITA
35 192 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE BACCARA' DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ ROAN \ 2002 - ACORADO / GINARA / GLUECKSGRIFF [All. RIDOLI ALESSANDRA] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
36 193 OSSA MARIANO PABLO IPPICA SAN MARCO ASD CORIENNE IL PALAZZETTO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - CORIANO / LENNEKE / NIMMERDOR [All. PASOTTI LUCIA] OSSA MARIANO PABLO IPPICA SAN MARCO ASD ARG
37 199 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD H-SERENA DI GAIA ELECTRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FLASHY / AFRODJTE / INDOCTRO [All. C. E. GAIA ELECTRA] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
38 207 REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. TOSCA DI MONTEFIRIDOLFI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - EMILION / VANITA / DARCO [All. ROSSELLI DEL TURCO STEFANO] REGAZZETTI FEDERICO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
39 161 PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OTELLO DEL CASTEGNO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LINCOLM L / HELENA / HIS HIGHNESS [All. BOGLIONI GUERINO] PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
40 209 GOZZINI CRISTIAN A.CREMASCA DI EQUITAZIONE OLIMPO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - CALIDO / BRECCIA DI SANTA MARTA / PLAUTO DI SANTA MARTA [All. AVOGADRI ALBERTO] GOZZINI CRISTIAN A.CREMASCA DI EQUITAZIONE ITA
41 212 CARRARA ALBERTO SSD A RL LA BARBATELLA CENTRO EQUESTRE CARIBO IV Castrone \ SWB_ \ GRIG \ 2004 - / / [All. ] CARRARA ALBERTO SSD A RL LA BARBATELLA CENTRO EQUESTRE ITA
42 214 BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. EBERLINUS H Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - WITTINGER VDL / ZUBERLINA H / EMILION [All. ] BELLOLI CLAUDIA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
43 216 GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD DULYMPIO VAN'T HEIKE Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 2003 - TAMURA VAN'T HEIKE / ULYMPIA VAN'T HEIKE / BON AMI B [All. ] GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD ITA
44 218 MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD QUARK DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORDALME' / LUSSURIOSA DELLE ROANE / CARAVAGGIO DELLE ROANE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD ITA
45 219 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD JELONA VAN HET SLOGENHOF Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2009 - EPLEASER VAN 'T HEIKE / AFALONIE RWL 05.03360 / [All. ] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
46 221 LETO GIANMARIA C.I.COUNTRY CLUB ASD FURST DE GULDENBOOM Maschio \ BWP \ BAIO SCURO \ 2005 - FLORETTO N / INDRA VII / COR DE LA BRUYERE [All. ] LETO GIANMARIA C.I.COUNTRY CLUB ASD ITA
47 223 RANCATI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL ALCAMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - RIGOLETTO / PRAIT / PIKANT [All. AZ. AGR. CA' DEL LUPO SRL] RANCATI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL ITA
48 224 MERENGONE FLAVIA S.I.FINALESE VALESKA DU LOZON Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - KALASKA DE SEMILLY / INASCOTT DU LOZON / VERDI [All. ] MERENGONE FLAVIA S.I.FINALESE ITA
49 228 CEOLA CHIARA KENNEDY EQUESTRIAN ASD CRACK Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2005 - CESANO II / KEEP SMILING / COROFINO I [All. ] CEOLA CHIARA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
50 235 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD CONTER Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / MADAME TAIRE / VOLTAIRE [All. CORNALBA EZIO] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
51 238 SALVO MARTA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ANNELI Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - CALVADOS / NIBERANTA / LIBERO H [All. ] SALVO MARTA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
52 244 SALVO ANTONIO CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ORSON DU REVERDY Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2002 - ALLEGRETO / ESCALIBUR / QREDO DE PAULSTRA [All. ] SALVO ANTONIO CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
C) cont 0 - max2
BUTET - HORSE & GREEN