C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza B110 29/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: ISEO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 195 F.C. NIADA MARIA FRANCESCA S.DELLA CAPINERA DER HAMILTON S Castrone \ RHEI \ SAUR \ 2007 - DER HARLEKIN B / CAYTANA / CALYPSO [All. ] NIADA MARIA FRANCESCA S.DELLA CAPINERA ITA
2 271 ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD CREOOL Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - NAMELUS / WILD THING / GUIDAM [All. ] ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
3 275 VILLA ESTER CERNUSCO RIDING ASD UGINA Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2001 - BURGGRAAF / EGINA B / VOLTAIRE [All. ] VILLA ESTER CERNUSCO RIDING ASD ITA
4 279 PANNI MATILDE S.I.FRANCIACORTA LACJUM Castrone \ PUIN \ SAUR \ 2003 - SPECIAL POWER / LIBIA / ORANGE BAY [All. ] PANNI MATILDE S.I.FRANCIACORTA ITA
5 293 FRANCHINI ELISA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD OEKESO' Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2007 - RHEINGOLD DE LUYNE / GOLDEN LADU / QUIDAM DE LA CERE [All. CARBONI GAVINO] FRANCHINI ELISA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
6 295 SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD BELLE DE JOUR BZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
7 296 DANELON GUGLIELMO C.I.LE TRAVERSINE SUBLIME VD BEGIJNAKKER Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2002 - TRADITION VD BEGIJNAKKER / VOYAGE VD BEGIJNAKKER / [All. ] DANELON GUGLIELMO C.I.LE TRAVERSINE ITA
8 299 COMPARONI SOFIA S.I.FRANCIACORTA LEX 57 Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2003 - LAPTOP / GIANA / GRANNUS [All. ] COMPARONI SOFIA S.I.FRANCIACORTA ITA
9 300 LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD UPTA Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2001 - GUIDAM / OTTINA / CORADUS [All. ] LENZI VIELMI ALESSANDRO LE PLAGNE ASD ITA
10 301 CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ITA
11 310 BASSI ANDREAMARIA LE PLAGNE ASD EGO Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1996 - CARPACCIO / CRUEMEL / REICHSGRAF [All. ] BASSI ANDREAMARIA LE PLAGNE ASD ITA
12 311 MAJER ELDA FF JUMPING VIVACE CAVALLINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - FLASHY / WUNDER CENTO DU MARAIS DD D'07 / CENTO [All. AZ. AGR. DELLA CAVALLINA DI MORETTI ROSA] MAJER ELDA FF JUMPING ITA
13 316 EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL FILIPPO ABA Maschio \ SCON \ APLE \ 2006 - - / - / [All. ] EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
14 319 FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD IMPERTINENTE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - INDOCTRO / DOLCEVITA (X) / TOLBERT [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD ITA
15 323 ROSSI ISABELLA AL.CLE. AED LIVELL PLUS DI SANT'AGNESE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - LUXIUS / COSE PREZIOSE / VOLTAIRE [All. AZIENDA AGRICOLA LA LONGHERINA] ROSSI ISABELLA AL.CLE. AED ITA
16 270 GREGORI GIULIA FF JUMPING ORENDA Femmina \ SEOL \ SAUR \ 2006 - DE MENSINGHE'S RINALDO / GOLDHOORN'S OLYMPIA / DIOGENES KAY [All. ] GREGORI GIULIA FF JUMPING ITA
17 274 GREGORI LAURA FF JUMPING CONGOODWILL Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - GOODWILL / KALISCA DE PRESENNE / JALISCO B [All. BARBIERI LUCIANO] GREGORI LAURA FF JUMPING ITA
18 322 MAZZONCINI EVA FLORA LA PINOSA SRL SSD AMBIORIX Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 1996 - SANTANO VAN GERMANIA / PERSEVERANCE VD DUNKHEELE / FOR EVER [All. ] MAZZONCINI EVA FLORA LA PINOSA SRL SSD ITA
19 228 F.C. NIADA MARIA FRANCESCA S.DELLA CAPINERA HOLSTEINS NIMBLEY Castrone \ DEUTSCHES REITPF \ BAIO \ 2003 - HOLSTEINS / HOLSTEINS JUWENA / WALDEMAR [All. ] NIADA MARIA FRANCESCA S.DELLA CAPINERA ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero