C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. C120 A FASI CONSECUTIVE 25/09/2016

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: CAMPO SUD
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 145 MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL JOYFUL Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - COME ON / GIOIOSA VII / LYSANDER [All. GIERREGI SAS] MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
2 204 SERRALUNGA ALBERTA C.I.IL PIOPPO ASD COLORADO Castrone \ SELLA UNGHERESE \ GRIGIO \ 1998 - KEMAL-82 / CSOKOS / NAGYCSERKESZ HARGITA-1 [All. ] SERRALUNGA ALBERTA C.I.IL PIOPPO ASD ITA
3 205 SORBA FRANCESCA RIDING ACADEMY SSD ARL MIZAR DEL T. Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - CHIPPENDALE Z / FINLAY DEL T. / LE TOT DE SEMILLY [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] SORBA FRANCESCA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
4 208 CASULA CLAUDIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO CIDOKIE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - GENTLEMAN / OKIDO / BURGGRAAF [All. ] CASULA CLAUDIA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
5 211 TONETTI GIORGIA S.DELLA CAPINERA LORLIDO Castrone \ HANN \ GRIG \ 2010 - LORDANOS / CALINKA / CALINDO [All. ] TONETTI GIORGIA S.DELLA CAPINERA ITA
6 212 BUCCHI CAMILLA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ARIBO DES ROCHES Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2010 - ROBIN DU VINEBUS / SARA DES ROCHES / ORLANDO [All. ] BUCCHI CAMILLA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
7 141 BAREA TIZIANO S.DELLA CAPINERA CORNET'S DREAM W. Femmina \ WESTFALEN \ GRIGIO \ 2006 - CORNET OBOLENSKY / TUTTI I FRUTTI / TRAUNSTEIN [All. ] BAREA TIZIANO S.DELLA CAPINERA ITA
8 14 NERI BENEDETTA SCUD DEL PRINCIPE VAL DE LA CAVEE \ \ \ 2009 - / / [All. ] NERI BENEDETTA SCUD DEL PRINCIPE ITA
9 151 BARENGHI GIULIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL CANDY DELUXE Femmina \ WUR_ \ BAIO \ 2003 - COUNT BASIE / GELANA / CONSTANT [All. ] BARENGHI GIULIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
10 174 PALUMBO GIORGIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL REVENTON Castrone \ CESK \ BAIO \ 2009 - ROCK'N ROLL / SIBIRIA QUEEN / BALLAST [All. ] PALUMBO GIORGIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
11 178 POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL AEROBIC DI VILLAGA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / GRAVELLINE DU LOUP / GRAVES [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] POZZI MATTEO VITTORIO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
12 187 PANZERI ROLANDO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD LUDWIG VAN B Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2004 - LUDWIG VON BAYER / ALGELIQUE / ARGENTINUS [All. ] PANZERI ROLANDO SCUDERIE DOPPIO ZERO ASD ITA
13 22 F.C. MATTAVELLI TIZIANO C.I.SULBIATESE CAICOS 3 Maschio \ OLDB \ GRIG \ 2010 - CALIDO / AVIENNA / LAST LIBERTY [All. ] MATTAVELLI TIZIANO C.I.SULBIATESE ITA
14 181 MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL ZIP FLASH Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2004 - CAMPIONE VI / DHESY / QUIDAM DE REVEL [All. GIERREGI SAS] MAGNAGHI LISA RITA RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
15 173 CHINNI GIORGIA C.I.IL PIOPPO ASD ARISTOGRAAF Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - ELMSHORN / TERTS GRAVIN / LANCELOT [All. ] CHINNI GIORGIA C.I.IL PIOPPO ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero