C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica CATEGORIA B100 A FASI CONSECUTIVE 09/07/2016

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: A - sabbia
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 115 ITA BOTTINO MATTIA C.I. GEN. CACCIANDRA ASD LANDER VAN DE LEEUWRKHOEVE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2007 - PRINCIPAL DREAM V D DELTHOEVE / GINA VAN DE LEEUWERKHOEVE / [All. ] LANDER VAN DE LEEUWRKHOEVE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2007 - PRINCIPAL DREAM V D DELTHOEVE / GINA VAN DE LEEUWERKHOEVE / [All. ] 0/0 0 27.26
2 119 ITA CALLEGARO FEDERICA C.I.BUSALLA ASD KNAP DE JOYVALLE Castrone \ SEBE \ SAUR \ 1994 - SHOGOUN II / NOBLESSE II DE JOYVALLE / DARCO [All. ] KNAP DE JOYVALLE Castrone \ SEBE \ SAUR \ 1994 - SHOGOUN II / NOBLESSE II DE JOYVALLE / DARCO [All. ] 0/0 0 27.98
3 104 ITA BOTTINO MATTIA C.I. GEN. CACCIANDRA ASD A. ADORETTE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2005 - CESANO II / VANCOUVER / RAPHAEL [All. ] A. ADORETTE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2005 - CESANO II / VANCOUVER / RAPHAEL [All. ] 0/0 0 29.47
4 124 ITA BIANCO FRANCESCA SCUDERIE PLONASSO ASD LEBOWSKI DEI BASINI Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1999 - VIVALDI AMOR / VOLGA V / HOSPODAR [All. CIRIOTTI EMANUELA] LEBOWSKI DEI BASINI Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1999 - VIVALDI AMOR / VOLGA V / HOSPODAR [All. CIRIOTTI EMANUELA] 0/0 0 30.04
5 112 ITA LASAGNA CARLOTTA CI LE RONDINI ASD ROSIE Femmina \ PONY \ SAUR \ 2002 - CASPER / ROSIETA / EL BEAUTY [All. ] ROSIE Femmina \ PONY \ SAUR \ 2002 - CASPER / ROSIETA / EL BEAUTY [All. ] 0/0 0 31.12
6 91 ITA BARABINO LUCREZIA C.I. GEN. CACCIANDRA ASD AMIEGO VAN DE MOORTELSHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - NABAB DE REVE / NICOLE GJJ / [All. ] AMIEGO VAN DE MOORTELSHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - NABAB DE REVE / NICOLE GJJ / [All. ] 0/0 0 31.49
7 109 ITA BONORA PETRA C.I. ARTEP A.S.D. FEDRA Femmina \ SETR \ BAIO \ 2001 - XXX / XXX / XXX [All. ] FEDRA Femmina \ SETR \ BAIO \ 2001 - XXX / XXX / XXX [All. ] 0/0 0 31.72
8 99 ITA LAZZARINI GAIA C.I. GEN. CACCIANDRA ASD NERWERO Castrone \ PONY \ BAIO \ 1998 - NAVAJO / SIERRA / GIGANT B 82 [All. ] NERWERO Castrone \ PONY \ BAIO \ 1998 - NAVAJO / SIERRA / GIGANT B 82 [All. ] 0/0 0 32.96
9 110 ITA STARACE MARIANO C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITS ROLEX (EX JATAGAN) Castrone \ SEUN \ BAIO \ 1998 - SARKCSILLAG / HUNCUT / HARGITA [All. ] ITS ROLEX (EX JATAGAN) Castrone \ SEUN \ BAIO \ 1998 - SARKCSILLAG / HUNCUT / HARGITA [All. ] 0/0 0 35.53
10 114 ITA ODDONE CAMILLA A.S.D. HIPPOCASTANO COCO CHANEL Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CAMPIONE VI / BRIGITTE DE CHIGONZA / AVENIR [All. GAZZOLA CRISTINA] COCO CHANEL Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CAMPIONE VI / BRIGITTE DE CHIGONZA / AVENIR [All. GAZZOLA CRISTINA] 0/0 0 35.8
11 106 ITA BRESCIANO GIULIA ELIA ASD COSÌ PICCOLA Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2010 - COSIDO / S-CARA MIA / CALATO [All. ] COSÌ PICCOLA Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2010 - COSIDO / S-CARA MIA / CALATO [All. ] 0/0 0 37.84
12 108 ITA UBALDESCHI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD DHUCA Castrone \ ANAR \ BAIO \ 1999 - RELIS / BAMBOU DES PLANTS / PRINCE IG'OR [All. MAICU GIOVANNI] DHUCA Castrone \ ANAR \ BAIO \ 1999 - RELIS / BAMBOU DES PLANTS / PRINCE IG'OR [All. MAICU GIOVANNI] 0/0 0 38.42
13 118 ITA GUELI ELENA CARON RANCH ASD TANNIE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - ANDIAMO / FONNIE / TOLBERT [All. ] TANNIE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - ANDIAMO / FONNIE / TOLBERT [All. ] 0/0 0 41.46
14 111 ITA CALLEGARO CAROLINA C.I.BUSALLA ASD KNAP DE JOYVALLE Castrone \ SEBE \ SAUR \ 1994 - SHOGOUN II / NOBLESSE II DE JOYVALLE / DARCO [All. ] KNAP DE JOYVALLE Castrone \ SEBE \ SAUR \ 1994 - SHOGOUN II / NOBLESSE II DE JOYVALLE / DARCO [All. ] 0/4 0 25.79
15 117 ITA BONINI SOFIA FEDERICA CI LE RONDINI ASD MAESTRALE VENTOSO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. SERUSI MICHELE GIUSEPPE] MAESTRALE VENTOSO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. SERUSI MICHELE GIUSEPPE] 0/4 0 34.7
16 105 ITA TENTO AZZURRA C.I. NUOVO CASTAGNETO LUCYPER Maschio \ WLKP \ BAIO \ 2006 - ROTMISTRZ / LUIZA / GRANDEUR [All. ] LUCYPER Maschio \ WLKP \ BAIO \ 2006 - ROTMISTRZ / LUIZA / GRANDEUR [All. ] 0/4 0 43.16
17 125 ITA TOSA BIANCA C.I. IL GALLINO ASD HIPNOZA Femmina \ WIELKOPOLSKJ \ BAIO SCURO \ 1996 - LAIS / HAJDUCZKA / CAMPETOT [All. ] HIPNOZA Femmina \ WIELKOPOLSKJ \ BAIO SCURO \ 1996 - LAIS / HAJDUCZKA / CAMPETOT [All. ] 0/8 0 30.46
18 116 ITA PRETTICO ARIANNA A.S.D. HIPPOCASTANO ALAIKA Femmina \ BEL_ \ SAUR \ 2000 - QUICKFEUER VAN KOEKSHOF / PEAUTY / LIDO MINOTIERE [All. ] ALAIKA Femmina \ BEL_ \ SAUR \ 2000 - QUICKFEUER VAN KOEKSHOF / PEAUTY / LIDO MINOTIERE [All. ] 4 0 52.75
19 107 ITA CANAVERO GIULIA CI MALABAILA ASD BISKIT Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CONCORDE / BACCARA DU GRAVANT / DOUBLE ESPOIR [All. BORDIGA ALDO] BISKIT Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CONCORDE / BACCARA DU GRAVANT / DOUBLE ESPOIR [All. BORDIGA ALDO] 4 0 57.28
20 65 ITA SCAPPULLA GIULIA C.I.BUSALLA ASD ALSON DE PERRAZ \ \ \ 2010 - / / [All. ] ALSON DE PERRAZ \ \ \ 2010 - / / [All. ] 8 0 61.73
Elim. 113 ITA QUAGLIANA TOMMASO LUIGI VINCENZO R.C.PENTAGON SILVER SLANEY Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2001 - SLANEY / ARDNAGLASS LASS / ABBEYFORT [All. ] SILVER SLANEY Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2001 - SLANEY / ARDNAGLASS LASS / ABBEYFORT [All. ] Elim. 0 0
Elim. 122 ITA ALBERONI ROBERTO ASD LA COLLINA DEL BOARDO QUEOP'S DU HILLE Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2004 - EPHEBE FPR EVER / FABIOLA MINOTIERE / KING'S ROAD [All. ] QUEOP'S DU HILLE Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2004 - EPHEBE FPR EVER / FABIOLA MINOTIERE / KING'S ROAD [All. ] Elim. 0 0
Elim. 123 ITA LA MATTINA FRANCESCA C.I.LO SCRIVIA ASD MILLE FEUILLES Castrone \ SEFR \ BSCU \ 2000 - DU GATEAU / VERTE VALLET / NARCOS II [All. ] MILLE FEUILLES Castrone \ SEFR \ BSCU \ 2000 - DU GATEAU / VERTE VALLET / NARCOS II [All. ] Elim. 0 0
F.C. 121 ITA RICCI FRANCESCA C.I. GEN. CACCIANDRA ASD INDORO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ORAME / BEGONIA / QUAID III [All. GABRIELE DAMIANO] INDORO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ORAME / BEGONIA / QUAID III [All. GABRIELE DAMIANO]
F.C. 130 ITA ISAIA DANIELE CI MALABAILA ASD BERGLAND Castrone \ ZUCH \ GRIGIO \ 2001 - OTTO GROOT ALTENA / ZEMINKA / WAGNER [All. ] BERGLAND Castrone \ ZUCH \ GRIGIO \ 2001 - OTTO GROOT ALTENA / ZEMINKA / WAGNER [All. ]
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero