C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B100 FASI CONSECUTIVE DELLA DOMENICA 17/07/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: DONNINI VANNETTI
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 19 CIRIMBILLA FLAVIA EQUTATION ROMA ASD LADY B Maschio \ PONY \ SAUR \ 2003 - // / // / [All. ] CIRIMBILLA FLAVIA EQUTATION ROMA ASD ITA
2 70 F.C. TESTA MATTEO P.A.R.C. HORSES SSD A RL DIDI Femmina \ SEPO \ BAIO \ 2007 - ........................................ / ........................................ / [All. ] TESTA MATTEO P.A.R.C. HORSES SSD A RL ITA
3 37 D'ALESSANDRO AGNESE CI LA MORGANA ASD BY THE RIVER OF BABYLON Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2003 - ........................................ / ........................................ / [All. ] D'ALESSANDRO AGNESE CI LA MORGANA ASD ITA
4 39 D'ANDREA DENISE CENTRE EQUESTRE NINFA ASD BUMERANG Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - BAEDEKER / VARNA D'HOTOT / ODIN DE LA CENSE [All. LONGINOTTI MARINA] D'ANDREA DENISE CENTRE EQUESTRE NINFA ASD ITA
5 42 FARGNOLI BEATRICE TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL OHRCHIDEA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1997 - BALDO(II) / COSTANCE BRIDGE / LONDON BRIDGE [All. EVOLA GIUSEPPE] FARGNOLI BEATRICE TEVERE TIME HORSE CLUNB SSD A RL ITA
6 44 APOLLONI MATTEO GLA STABLES TEAM ASD BELEN Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - LUDWIG VON BAYERN / NERINA DI SAN PATRIGNANO / CORRADO I [All. LANCIONE IRENE] APOLLONI MATTEO GLA STABLES TEAM ASD ITA
7 58 GENUISE FABIO C.E.CASTELFUSANO SRL ARGHENCOR Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ARGENTINUS / COCO / COR DE LA BRYERE [All. LA SCALA FABRIZIO] GENUISE FABIO C.E.CASTELFUSANO SRL ITA
8 20 VANORIO VIVIANA SEABISCUIT ASD ZIRENO Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - SILVERSTONE / PAVILLIO / ALMOX PRINTS [All. ] VANORIO VIVIANA SEABISCUIT ASD ITA
9 56 LULLI RAFFAELLA GIULIA GLA STABLES TEAM ASD CHANKY Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2008 - CARETINO / R-CATCH ME / CORONADO [All. ] LULLI RAFFAELLA GIULIA GLA STABLES TEAM ASD ITA
10 149 BALESTRA SAMUEL COLLELUNGO ASD OHAIO Castrone \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2007 - QUADRETTO / AMERYCANA / OXYMEL DU GUE [All. SECHI GIOVANNI ANDREA] BALESTRA SAMUEL COLLELUNGO ASD ITA
11 184 BRANCACCIO LUCA C.I.PEGASO ASD ALIBABA Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - MR. BLUE / RISSA / ZEUS [All. ] BRANCACCIO LUCA C.I.PEGASO ASD ITA
12 186 LUCIANI CHIARA C.I. ACQUASANTA ASD PARADOR Castrone \ SELLA POLONIA \ GRIGIO \ 2004 - HEBAB / PLESSA / VERITAS [All. ] LUCIANI CHIARA C.I. ACQUASANTA ASD ITA
13 3 F.C. APOLLONI GIANLUCA GLA STABLES TEAM ASD GULLIVER DELLA COMETA Castrone \ \ BAIO \ 2009 - / ODESSA (XI) / IRISH TAXI [All. ] APOLLONI GIANLUCA GLA STABLES TEAM ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero