C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Classifica B 100 A FASI 04/12/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 6 - max9
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 117 ITA ZARINI CLARISSA D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD THUNDER BRIOSO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] THUNDER BRIOSO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2000 - / / [All. ] 0/0 0 26.16
2 87 ITA TREZZI GIULIA IL BEDESCO ASD QONKIJTADOR DE BEAUCE Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2002 - / / [All. ] QONKIJTADOR DE BEAUCE Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2002 - / / [All. ] 0/0 0 26.26
3 100 ITA PARATI CHIARA C.I. BRESSANELLI SSD A RL EROS VAN DE LOOISE HEIDE Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2004 - DON RENOIR / RUSKA / SAYGON [All. ] EROS VAN DE LOOISE HEIDE Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2004 - DON RENOIR / RUSKA / SAYGON [All. ] 0/0 0 26.73
4 109 ITA BRESCIANI ESTER C.I. VITTORI ASD ZEEBERGA Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2004 - OKLUND / GERBERA / JOOST [All. ] ZEEBERGA Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2004 - OKLUND / GERBERA / JOOST [All. ] 0/0 0 27.1
5 82 ITA ALECCI FEDERICA C.I. MALERBA ASD BADGERHILL CLYDE Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2003 - CARRA CASHEL / MOYLOUGH LASS / WESTSIDE MIRAH [All. ] BADGERHILL CLYDE Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2003 - CARRA CASHEL / MOYLOUGH LASS / WESTSIDE MIRAH [All. ] 0/0 0 28.96
6 98 ITA MIRABELLI ELIANA VERBAJ EQUITAZIONE LARRY B Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2011 - LARIMAR / IMME I / ALCATRAZ [All. ] LARRY B Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2011 - LARIMAR / IMME I / ALCATRAZ [All. ] 0/0 0 32.55
7 108 ITA MINASI LAVINIA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE IZAK Castrone \ CESKY - CECO \ BAIO SCURO \ 2002 - IBISEK / FLORKA / CARAMEL XX [All. ] IZAK Castrone \ CESKY - CECO \ BAIO SCURO \ 2002 - IBISEK / FLORKA / CARAMEL XX [All. ] 0/4 0 27.12
8 111 ITA PIROTTA* MARIA LUISA VERBAJ EQUITAZIONE LANCELOT D'ISKY Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1999 - ELAN DE LA COUR / EUROPEENNE III / TALENT PLATIERE [All. ] LANCELOT D'ISKY Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1999 - ELAN DE LA COUR / EUROPEENNE III / TALENT PLATIERE [All. ] 4 0 0
9 95 ITA VALDAMERI ANITA C.I. BRESSANELLI SSD A RL WESTERTERPER JACQUELIEN Femmina \ WELS \ SAUR \ 2002 - WESTERTERPER BO-GYI / WESTERTERPER CHERRIE / WESTER AIKEMA'S NANDO [All. ] WESTERTERPER JACQUELIEN Femmina \ WELS \ SAUR \ 2002 - WESTERTERPER BO-GYI / WESTERTERPER CHERRIE / WESTER AIKEMA'S NANDO [All. ] 8 0 0
9 99 ITA ROSSI CHIARA IPPICAMELZESE PARK ALEX Castrone \ CONN \ LUPI \ 2004 - DOON ASHFORD BAY / PARK BEATRIX / ASHFIELD ALEX [All. ] PARK ALEX Castrone \ CONN \ LUPI \ 2004 - DOON ASHFORD BAY / PARK BEATRIX / ASHFIELD ALEX [All. ] 8 0 0
9 110 ITA MASSARI CORINNE ELISA CERSD LA PRATERIA SCHUPO Castrone \ HANN \ SAUR \ 2004 - STAKKATO / GRANDIOSE / GARDEULAN I [All. ] SCHUPO Castrone \ HANN \ SAUR \ 2004 - STAKKATO / GRANDIOSE / GARDEULAN I [All. ] 8 0 0
12 114 ITA COLOMBO SILVIA UTOPIA S.S.D. A R.L. VALENTINA DELLA BASSANELLA Femmina \ HANN \ GRIG \ 2011 - VAN HELSING / BLANC LUCKY DELLE SCHIAVE / LUCKY BOY [All. ] VALENTINA DELLA BASSANELLA Femmina \ HANN \ GRIG \ 2011 - VAN HELSING / BLANC LUCKY DELLE SCHIAVE / LUCKY BOY [All. ] 12 0 0
Elim. 115 ITA PANETTA ARIANNA TEAM SOFFIENTINI ASD JARKO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] JARKO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2005 - / / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 112 ITA PEVERI GIORGIA C.I.DEL VIGNALE MY TED Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - CAPRONI / DHESY / QUIDAM DE REVEL [All. GIERREGI SAS] MY TED Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2007 - CAPRONI / DHESY / QUIDAM DE REVEL [All. GIERREGI SAS] Elim. 0 0
Elim. 113 ITA VERNOTTI GIORGIA C.I.EDEN LENEO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AVENIR / ARITZESA / PIRADIN [All. MANCA GIOVANNI FELICE] LENEO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AVENIR / ARITZESA / PIRADIN [All. MANCA GIOVANNI FELICE] Elim. 0 0
F.C. 116 ITA MEDINI EMANUELE LA ROSA BIANCA SSD
F.C. 107 ITA GOLA ANDREA SONZOTEAM
F.C. 126 ITA MUCHETTI EDOARDO MDS SPORT HORSES
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli