C) cont 0 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza B 110 A FASI 04/12/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 130 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. LOTUS Z Femmina \ BWP_ \ GRIG \ 2009 - LEVANTOS II / VANETTE / CELANO [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
2 108 MINASI LAVINIA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE IZAK Castrone \ CESKY - CECO \ BAIO SCURO \ 2002 - IBISEK / FLORKA / CARAMEL XX [All. ] MINASI LAVINIA A.S.MALPAGA EQUITAZIONE ITA
3 119 RIVA GIULIA LE FORNACI JUMP SUNSET DE LA BESACE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2006 - GIO GRANNO / JAZZ GIRL DE LABESACE / VOLTAIRE DE FRELY [All. ] RIVA GIULIA LE FORNACI JUMP ITA
4 121 CRESCINI MARTA C.I.SPORT.EQUUS CLUB CALLA DEL CASTEGNO Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2002 - CANTURO / DIVA VIII / LANDGRAF I [All. ] CRESCINI MARTA C.I.SPORT.EQUUS CLUB ITA
5 122 BOCCALATTE SARA BLUE HORSE ASD CARLO Castrone \ WUR \ BAIO \ 2007 - C-INDOCTRO II / FRIZZIE / FIERANT XX [All. ] BOCCALATTE SARA BLUE HORSE ASD ITA
6 124 NESPOLI MARTINA SCUDERIA DEI GIRASOLI ASD SADINE V Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1999 - CALVADOS / NADINE / FERRO [All. ] NESPOLI MARTINA SCUDERIA DEI GIRASOLI ASD ITA
7 125 LUPI TIMINI MARTINA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. URENIA M Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2001 - CAVALIER / ZERENIA / SWAP [All. ] LUPI TIMINI MARTINA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. ITA
8 111 PIROTTA* MARIA LUISA VERBAJ EQUITAZIONE LANCELOT D'ISKY Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1999 - ELAN DE LA COUR / EUROPEENNE III / TALENT PLATIERE [All. ] PIROTTA* MARIA LUISA VERBAJ EQUITAZIONE ITA
9 127 SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD BELLE DE JOUR BZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / ZIRONA FZ-BZ / INDOCTRO [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] SIRTOLI CHIARA TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
10 128 ANCHISE GAIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA BELLE DE ST-CLAIRE Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2006 - SARANTOS / ROBINIA / ATHLETICO [All. ] ANCHISE GAIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA ITA
11 129 MUSITELLI STEFANO LA PINOSA SRL SSD EXPECTOR Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - SAROS VAN'T GESTELHOF / MAC-BETH / TAMARA [All. ] MUSITELLI STEFANO LA PINOSA SRL SSD ITA
12 131 MOSCA ALESSANDRO A.VALLEVERDE WOVELLA XIV Femmina \ KWPN \ ROANO \ 2003 - JUMBO-JET / HELLA XIV / LAURIES CRUSADOR [All. ] MOSCA ALESSANDRO A.VALLEVERDE ITA
13 132 F.C. BUCCHERI ALESSIA SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L. QUENTIN FLY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - LEMATO / UTAH VAN BERKENBROECK D'02 / NONSTOP [All. CINO MARTINA] BUCCHERI ALESSIA SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L. ITA
14 133 F.C. CASETTA ISABELLA CI DI MISINTO LE GHIANDE ASD CHEYTANE DES FLACHES Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2008 - RADCO D'HOUTVELD / OLYMPE DU REVERDY / CARNUTE [All. ] CASETTA ISABELLA CI DI MISINTO LE GHIANDE ASD ITA
15 120 F.C. CHECCHI MATTEO A.S.ETREA CALUMA Femmina \ HANN \ ROAN \ 2012 - CASALL / OLYMPIA XXII / LANSING [All. ] CHECCHI MATTEO A.S.ETREA ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero