C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C 115 A FASI 02/04/2016

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 16 CLERICI ALESSIA UTOPIA S.S.D. A R.L. CHICOWARA Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2003 - CASTELLINI / LADY LANDOR / LANDOR S [All. ] CLERICI ALESSIA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
2 18 PIERAGOSTINI MADELEINE MARINA CASCINA EMILIA ASD HERBERT 24 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2001 - HERALDIK / FERA / CARTHAGO [All. ] PIERAGOSTINI MADELEINE MARINA CASCINA EMILIA ASD ITA
3 20 FRADA KATIA CI LA MORGANA ASD ALWIN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2005 - SYDNEY / HILDA / CASANOVA [All. ] FRADA KATIA CI LA MORGANA ASD ITA
4 21 LOSAPIO LORENZA KENNEDY EQUESTRIAN ASD TASMANIAN VAN 'DE ARK' \ \ \ 2000 - / / [All. ] LOSAPIO LORENZA KENNEDY EQUESTRIAN ASD ITA
5 22 STOPPATO EMMA OASI DEL CAVALLO HTS ALDO G Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2006 - ALDATUS Z / SILVIAS PRINCESS / [All. ] STOPPATO EMMA OASI DEL CAVALLO ITA
6 24 CHIERICI VALENTINA C.I.LE COLLINE ASD INCA VAN DE WOLVENDRIES Castrone \ BWP_ \ BSCU \ 2008 - ELVIS TER PUTTE / BALLERINA VAN DE WOLVENDRIES / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF [All. ] CHIERICI VALENTINA C.I.LE COLLINE ASD ITA
7 25 MINNITI ALEX SPORTING CLUB PARADISO HORSE & PONY ASD CARBURO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2003 - CALIDO / NANET / IROKO [All. EUROPA CAVALLI SAS DI BRESCIANINI RENATO] MINNITI ALEX SPORTING CLUB PARADISO HORSE & PONY ASD ITA
8 26 BERGAMINI ELEONORA SPORTING CLUB PARADISO HORSE & PONY ASD PAHMELA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTA / [All. PLANATSCHER JOHANN] BERGAMINI ELEONORA SPORTING CLUB PARADISO HORSE & PONY ASD ITA
9 27 GUZZO RICCARDO C.I.MOIRA CHRIST Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CRISTO / CHANDY / NADIR DI SAN PATRIGNANO [All. BERTINATO MAURIZIO] GUZZO RICCARDO C.I.MOIRA ITA
10 28 MAINETTI NICOLE SCUDERIA DALMAZIO ASD HARMATTAN DEL T. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ROBIN Z / FRESIAC / BELCANTO DES ISLES [All. AZ. AGR. MARSETTI GIULIANA] MAINETTI NICOLE SCUDERIA DALMAZIO ASD ITA
11 29 MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD Z PILOT R Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - EPILOT / INAPHINE / ELMERO B [All. ] MELE ROBERTA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
12 30 ASNICAR CLAUDIA S.S.PARADISO S.R.L. CHIEFTAIN Castrone \ IRS_ \ TPEZ \ 2004 - NORHAVEN APACHE / GOLDEN WONDER LADY / [All. ] ASNICAR CLAUDIA S.S.PARADISO S.R.L. ITA
13 136 SCOLARI MARINA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ARGENTO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - INDOCTRO / OILILY / WOLFGANG [All. ] SCOLARI MARINA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. ITA
14 19 F.C. BRAMBILLA CATERINA C.I.MISURATO ASD SUBOTAY Maschio \ SCON \ SAUR \ 2006 - - / - / [All. ] BRAMBILLA CATERINA C.I.MISURATO ASD ITA
15 23 F.C. GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD QUICK SILVER BOY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - QUITE CAPITOL / SAMANTHA SINGLE CROSS / BIRENO [All. AZIENDA AGRICOLA PAPETTI E C. SS] GARZILLI FILIPPO JUMPING ARCAGNAGO ASD ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli