C) cont 0 - max3
Fedda

Ordine di partenza CATEGORIA CAVALLI DI 4 ANNI DI PRECISIONE 07/05/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: ROSA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max7
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 12 RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA FRISBI DELLA MONICA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - VAFER DELLA MONICA / CAPUA Z / CARTHAGO [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] RANZATO LUCIA C.I.LA BETULLA ITA
2 61 PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD SIENA GOLD Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CONTENDRO / SHANTI V D'09 / DARK D'AMOUR [All. GALIZIO ANDREA] PELLEGRINO MARCO I TULIPANI ASD ITA
3 56 AMADEI FEDERICO IPPOCLUB SSD A RL H.GALDO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2012 - FALDO / BUTTERFLY / SYDNEY [All. ] AMADEI FEDERICO IPPOCLUB SSD A RL ITA
4 65 POZZI SIMONE CI SANT'ANNA ASD OGANNA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - OGANO SITTE / MIRRON / FAUST Z [All. AZIENDA AGRICOLA ELEONORA SINISCALCO] POZZI SIMONE CI SANT'ANNA ASD ITA
5 36 F.C. TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA GABRIEL-B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2011 - HARLEY / AFTER MIDNIGHT / OVIDIUS [All. ] TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ARG
6 219 F.C. PANATA ELENA C.I.LA MAGNOLIA JAVA DE DONDERYE Femmina \ BWP_ \ \ 2009 - DIABEAU / AVENUE / NIAGARA [All. ] PANATA ELENA C.I.LA MAGNOLIA ITA
7 224 F.C. GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD SANTANA Castrone \ HOLS \ BSCU \ 1998 - LIMBUS / BALLADE V / KOENIGSPARK [All. ] GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD ITA
8 252 F.C. GIORDANENGO WALTER A.I.D. LA RIVIERA PANNA DI SANTA MARTA Femmina \ S.I. \ SAURO \ 2007 - GOODWILL / MONIOUE / POLLING [All. ] GIORDANENGO WALTER A.I.D. LA RIVIERA ITA
9 293 F.C. ZAMPONI DORIANA CI VALDARENNE ASD CLIFF DI VALDEMONE (EX CLIFF 'S' 'B') Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2002 - NAGANO / VERTOLLINI "SB" / QUICKFEUER VAN KOEKSHOF [All. ] ZAMPONI DORIANA CI VALDARENNE ASD ITA
10 300 F.C. PIANA CRISTINA EQUISPORT LA PORCELLANA ASD DEBBILLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - USTINOV / FAUVE / SEDUISANT D'AURE [All. COLOMBO GIUSEPPE] PIANA CRISTINA EQUISPORT LA PORCELLANA ASD ITA
11 62 F.C. PALA GIANBATTISTA C.I.BRIANTEO ASD CONTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ZILVER / CLEAR / LIBERTO I [All. TRISCARI BINONI AURELIO] PALA GIANBATTISTA C.I.BRIANTEO ASD ITA
12 64 F.C. COPPOLA ELENA FEDERICA C.I.NAVEJ SO SIMPLY D'ACHERONTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / LENONA / LENNON [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] COPPOLA ELENA FEDERICA C.I.NAVEJ ITA
13 57 F.C. SARACINO VANESSA BJUMP ASD MR.CHARLIE Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2001 - HERALDIK / RUBY TUESDAY / RIBOT [All. ] SARACINO VANESSA BJUMP ASD ITA
14 59 F.C. INNOCENTI NAOMI BJUMP ASD GOLDWINDS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / FOUR LEAF FLYER / FARNEY CLOVER [All. AZ.AGR.MDP DI BERNARDI LUCIA MARGHERITA] INNOCENTI NAOMI BJUMP ASD ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero