C) cont 2 - max3
Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA C135 A TEMPO 08/05/2016

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: ROSA
Montepremi: 1500 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max7
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 225 CLERICO GIANLUCA CE CAPRICORNO SSD A RL COPIVEN Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2008 - COPITO / VENUFIA / SOLIDOUN [All. AZ.AGR.RIBAUDO GIUSEPPA] CLERICO GIANLUCA CE CAPRICORNO SSD A RL ITA
2 233 TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA QUIDAMIBRA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - VERDI / LAILA Z / RAMIRO Z [All. BOLDRINI RITA MARIA] TUCCI TAGLE OSCAR DALMIRO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ARG
3 75 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI PLAY BOJ D'ACCEGLIO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - DIAMANT DE SEMILLY / LA NUIT DE MARS / NARCOS II [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
4 87 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD QUITE DERMUS Z Maschio \ ZANG \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / RADERMIE / ANIMO [All. ] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
5 82 BARELLI LUCA C.I. BRESSANELLA ASD VILLAGE DE RIVERLAND Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2009 - LAUTERBACH / QUANEL DE RIVERLAND / HERMES D'AUTHIEUX [All. ] BARELLI LUCA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
6 96 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA UELA Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2008 - WIDO / LOLITA / DIAMANT DE SEMILLY [All. ALL.CASCINA FESTA] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
7 85 MASIERO GIORGIO GARDEN SILVER HORSE ASD LEOCORNO DE BOIS Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - KSAR-SITTE / QUERIDA III (I) / GALILEO LA CRUCCA [All. MULAS MODESTO] MASIERO GIORGIO GARDEN SILVER HORSE ASD ITA
8 95 BUSSU DANTE EQUESTRE MOZZATE ASD NAIF DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ESTASI DE VILLANOVA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. SECHI ANTONIO] BUSSU DANTE EQUESTRE MOZZATE ASD ITA
9 97 FERRERO ALESSANDRO EQUISPORT LA PORCELLANA ASD ICONE DE GULDENBOOM Maschio \ BWP_ \ BSCU \ 2008 - CHACCO BLUE / ALTESSE DE LA LUTH / JASMIN [All. ] FERRERO ALESSANDRO EQUISPORT LA PORCELLANA ASD ITA
10 102 MONARI PAOLO S.I.TORINESE DREAM OF FERNANTES Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2003 - DARCO / MISS LIBERO / LIBERO H [All. ] MONARI PAOLO S.I.TORINESE ITA
11 107 RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL COSTARIKO' Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - JELOCE DE ROUHET / COSTA RICA / JALISCO B [All. RENZI ANNALISA] RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL ITA
12 109 TRESLOVE SHARON LISA IPPICA CUNEESE SSD A RL TERMIT GALVINO Castrone \ HANN \ SAUR \ 1999 - GALVANO / CLASSIKA / CLASSIKER [All. ] TRESLOVE SHARON LISA IPPICA CUNEESE SSD A RL ITA
13 110 MAJA RICCARDO A.S.D. LA VARLETTA LICEO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - KSAR-SITTE / SALESIANA / NEONELI [All. LEDDA ANTONIO] MAJA RICCARDO A.S.D. LA VARLETTA ITA
14 122 CEDRINO FEDERICO A.I.IL CAVALLO A DONDOLO ATOMIC GIRL Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2007 - ATHLETICO I / JARAZJAH / AMULET [All. CERUTTI ELISA] CEDRINO FEDERICO A.I.IL CAVALLO A DONDOLO ITA
15 123 PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD LA COSTA JUNIOR Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ZOLA DADY / RIBES DI SAN PATRIGNANO / RYON D'ANZEX [All. VITTADINI MICHELE] PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD ITA
16 124 ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD LEONARDO VZ Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2000 - LET'S GO V / ILONA IMOO / NIMMERDOR [All. ] ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ITA
17 140 PALA GIANBATTISTA C.I.BRIANTEO ASD CLAPTON-SAFLO Z DI VALDEMONE Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2004 - CRADY Z / DIJURA / DIREX [All. ] PALA GIANBATTISTA C.I.BRIANTEO ASD ITA
18 149 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA TAO MAIL Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2007 - IOWA / PERLA MAIL / ALLIGATOR FONTAINE [All. ] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
19 176 GIORDANENGO WALTER A.I.D. LA RIVIERA SPECIAL W Castrone \ KWPN \ SAUR \ 1999 - KORIANDER / WILNA / GARANT [All. ] GIORDANENGO WALTER A.I.D. LA RIVIERA ITA
20 179 BIANCO TERESA SCUDERIE PAPA MORA ASD DOMINGO Castrone \ HANN \ SAUR \ 2002 - DON BOSCO / MARCIA / MATCHO [All. ] BIANCO TERESA SCUDERIE PAPA MORA ASD ITA
21 191 CARNIO ROBERTO ASD SCUDERIA MUNEL ETOIRE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - ACOBAT I / HAZELLE DE WALPUT / FANTASTIQUE [All. AZ. AGR. CARNIO ROBERTO] CARNIO ROBERTO ASD SCUDERIA MUNEL ITA
22 197 SAVOINI MATTEO A.S.D. LA VARLETTA CASTLEFARM BLUE MINK Femmina \ IRISH HORSE \ GRIGIO \ 2007 - MISTER BLUE / SHEILA NA GIG / PORSCH [All. ] SAVOINI MATTEO A.S.D. LA VARLETTA ITA
23 207 MEIER SILVANO ASD RAPSODIA IN BLUE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2006 - MR. BLUE / EDELWEISS DU ROZEL / TENOR DE LA COUR [All. BALBIS ESTER] MEIER SILVANO ASD ITA
24 213 CAMPOBENEDETTO ELODIA PONTENUOVOHORSES ASD ADAMO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / KIMIEKA / NOTARIS [All. ] CAMPOBENEDETTO ELODIA PONTENUOVOHORSES ASD ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero