C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza CAT. C115 A FASI 15/07/2016

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: piazza roma
Montepremi: 800 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 BOSCOLO FIRI LAURA RANGO STABLES SSD A RL URBANUS Castrone \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2001 - BURGGRAAF / ZOPORTA / ABGAR [All. ] BOSCOLO FIRI LAURA RANGO STABLES SSD A RL ITA
2 2 PALADINO FUTURA CI PONTE ALTO ASD ELYMONT Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VERMONT / OLYMPIA / GLENNRIDGE [All. ] PALADINO FUTURA CI PONTE ALTO ASD ITA
3 4 KREMER SUSANNE CE VAL GARDENA ASD COROFINA T Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2004 - COROFINO II / CLAUDE / SILVESTER [All. ] KREMER SUSANNE CE VAL GARDENA ASD GER
4 5 TOME' COSTANZA C.I. FRIULANO SSD SRL LJON Castrone \ OLDB \ SAUR \ 2001 - LANDSIEGER / ENERGIE / SION [All. ] TOME' COSTANZA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
5 38 MILESI GAIA C.I. FRIULANO SSD SRL WELINDA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2006 - CARETINO / EPISODE II / CALYPSO I [All. ] MILESI GAIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
6 6 DI BLAS ROSSELLA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD LAKOSTE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LAKOTA / LA BICOCCA WIND / FOREST WIND [All. CISILINO CRISTIANA] DI BLAS ROSSELLA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
7 8 MONDA MASSIMO C.I.TRIESTINO ASD TEQUILA Femmina \ WARMBLUT \ BAIO \ 2000 - ******* / THALIA / COBALT [All. ] MONDA MASSIMO C.I.TRIESTINO ASD ITA
8 10 PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL DISSPETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - RAMIRO'S SON / INSEL / WENDEKREIS [All. BORGNA ROBERTA] PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
9 15 KISVARDAY MARINA IL RONCOLINO ASD MICK THE MOUSE (EX TURBO HENRY) Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LACROIX / ODETTE JB / AMETHIST [All. ] KISVARDAY MARINA IL RONCOLINO ASD ITA
10 16 FONDA MARGHERITA SISTIANA CAVALLI ASD CARTANO Castrone \ SELLA BELGA \ GRIGIO \ 2002 - ******** / ******** / [All. ] FONDA MARGHERITA SISTIANA CAVALLI ASD ITA
11 20 TRAMARIN PAOLA SCUDERIA SANDYS ASD ROBERTO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2010 - URSUS DE BELLE VALLE / PEER / [All. SERAFINI ROBERTO] TRAMARIN PAOLA SCUDERIA SANDYS ASD ITA
12 29 SIMULA BENEDETTA CASTEL BESENO LEONARDO S 3 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - LORAN / B-SYMPHONIE / [All. ] SIMULA BENEDETTA CASTEL BESENO ITA
13 31 GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE NIL DU JARRIEN Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2001 - ERNEST / SENORITA III / FURY DE LA CENSE [All. ] GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
14 39 BONTEMPELLI GAIA CI SANT'ANNA ASD CASCALANO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2007 - CELANO / CATANIA / CASCAVELLE [All. ] BONTEMPELLI GAIA CI SANT'ANNA ASD ITA
15 40 BERNASCONI JACOPO FISE AGIADA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - ARGENTINUS / ONDA DI VALMARINA / DONBITO VAN DE HELLE [All. NIERI ALESSANDRO] BERNASCONI JACOPO FISE SUI
16 62 CASTELLANI FRANCESCA A.S.D. DEL SANTO COCCO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - QUASIMODO Z / PATRICIA / BURGGRAAF [All. C.E. RESIDENZA SOLE ALTO] CASTELLANI FRANCESCA A.S.D. DEL SANTO ITA
17 74 GURRIERI GIULIA C.E. ELLE ASD DILANA Femmina \ SELLA BELGA \ GRIGIO \ 2003 - VIALLI / AVELON / QUICKFEUER VAN KOEKSHOF [All. ] GURRIERI GIULIA C.E. ELLE ASD ITA
18 76 SCHENA VITTORIO A.VALLEVERDE RODRIQUEZ VDL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1998 - AHORN / CANTELLE Z / CANTUS [All. ] SCHENA VITTORIO A.VALLEVERDE ITA
19 78 MEDEOT DESIREE C.E. ELLE ASD BARBIE Femmina \ SLOVENSKA TOPLOK \ GRIGIO \ 2003 - LE MARTIN / 2691 BARA / CALATO [All. ] MEDEOT DESIREE C.E. ELLE ASD ITA
20 80 ANDREI MARIAN ADRIAN C.E. I MAGREDI ASD MERLINO DORO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - LAWYER / GRETA IV / [All. BATTAIN RENZO] ANDREI MARIAN ADRIAN C.E. I MAGREDI ASD ITA
21 81 KLAMMSTEINER MORITZ BOLZANO E.C. SULTAN 578 Castrone \ HANN \ MORE \ 2001 - STAKKATO / GRANDIA / GRANDE [All. ] KLAMMSTEINER MORITZ BOLZANO E.C. ITA
22 84 LEVORIN SARA LE GRIGIE ASD BATINA S Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2006 - QUATTRO / RATINA S / FLEMMINGH [All. ] LEVORIN SARA LE GRIGIE ASD ITA
23 86 MATTEOLI DARIA C.I.CASA BASSA S.S.D. ARTHOS Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - NUMERO UNO / GRAVIN / BURGGRAAF [All. ] MATTEOLI DARIA C.I.CASA BASSA S.S.D. ITA
24 92 BUTTAZZONI SONIA BIBOP KOINOOR Femmina \ HANN \ SAUR \ 2002 - CHASSEUR / GINA / GRAF GRANNUS [All. ] BUTTAZZONI SONIA BIBOP ITA
25 96 FABBRO CAMILLA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL SAFARI DU THEIL Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2006 - QREDO DE PAULSTRA / CAMPANULE DU THEIL / SOCRATE DE CHIVRE [All. ] FABBRO CAMILLA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
26 99 PONTAROLO VALERIO C.I. LA CORTE ASD LIBERO KAPPA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - LIBERTO I / LORELEI II / LYSANDER [All. BERALDO MAURIZIO] PONTAROLO VALERIO C.I. LA CORTE ASD ITA
27 102 SERGAS ERIKA TARVISIUM N. STELLA S.S.D. A R.L. CASTELLA Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2005 - CASSIANO / DORINA / CASINO BOY [All. ] SERGAS ERIKA TARVISIUM N. STELLA S.S.D. A R.L. ITA
28 105 PIZZOLATO STEFANIA CAVALIERI DELLE ZORLE ASD GAUGUIN DELLA FLORIDA Castrone \ SEIT \ BSCU \ 1998 - NARCOS II / LODOLETTA III / MARK TIME [All. ] PIZZOLATO STEFANIA CAVALIERI DELLE ZORLE ASD ITA
29 106 CRESTANI ALESSANDRO CAL ALTA HORSE CLUB ASD VESPINO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - FANDANGO X / ISOTTA XIV / QUIDAM DE LA CERE [All. ORAZZINI MERI] CRESTANI ALESSANDRO CAL ALTA HORSE CLUB ASD ITA
30 115 CEPPARO BEATRICE GIULIANA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL PROMETEO Castrone \ WEST \ BAIO \ 2004 - PONTIFEX / POTS PADUA / POTSDAM [All. ] CEPPARO BEATRICE GIULIANA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
31 116 CREPALDI SOFIA C.I.TRIESTINO ASD QUIBELLA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2006 - QUINTESSENCE Z / REBELLA / REBEL I Z [All. ] CREPALDI SOFIA C.I.TRIESTINO ASD ITA
32 123 MACHIN FEDERICA BIBOP CARMENS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - CARDENTO / NARCIS / AHORN [All. BOWLES SARA JANE] MACHIN FEDERICA BIBOP ITA
33 133 DEL BEN FABRIZIO CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. LUSSIANA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - QUITE EASY / CIBELLE / MARLANDO [All. PERISAN GIANPIETRO] DEL BEN FABRIZIO CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA
34 134 F.C. BARBATO BRANDO CI PONTE ALTO ASD DIAMOND DELLE LAME Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2011 - VERDI / PASSIM / REMONDO [All. AZ. AGR. LE LAME DI ZAMPOLINI GIOVANNI & C.] BARBATO BRANDO CI PONTE ALTO ASD ITA
35 135 GARBIN FRANCESCA C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. COLAMBO JO S Castrone \ WEST \ BAIO \ 2005 - CHRISTOPH COLUMBUS / JOJO S / JULIO MARINER [All. ] GARBIN FRANCESCA C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. ITA
36 139 BONACINI FIAMMETTA ASD C.I.LA MAREMMA SILVESTER VAN DE KAPEL Castrone \ CHEVAL DE SPORT \ BAIO \ 2002 - LANDJUWEEL SAINT-HUBERT / MELODIE DE LA COUR / MAJOR DE LA COUR [All. ] BONACINI FIAMMETTA ASD C.I.LA MAREMMA ITA
37 232 FANTACCINI CAMILLA A.S.NUOVA BURLAMACCO ZENTOZIENIE Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - CENTO / TESS / NOBILITY [All. ] FANTACCINI CAMILLA A.S.NUOVA BURLAMACCO ITA
38 233 MILELLA ANTONIA SSD SAN NICOLA ONOFRIO DEL GRILLO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - LORD Z / BESCIAMELLE / ERIN [All. GRECHI GISELLA] MILELLA ANTONIA SSD SAN NICOLA ITA
39 236 FRASCAROLI CECILIA MOLINE ASD BOLERO VAN'T STENENPOORT Castrone \ BWP \ BAIO \ 2001 - TOULON / VERA VAN'T STENENPOORT / NABAB DE REVE [All. ] FRASCAROLI CECILIA MOLINE ASD ITA
40 237 CASTELLANI FRANCESCA A.S.D. DEL SANTO ABINE V. Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - SYDNEY / SABINE / [All. ] CASTELLANI FRANCESCA A.S.D. DEL SANTO ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero