C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT. C135 A DIFFICOLTA' PROGR. CON JOKER 17/07/2016

n. 22 - Categoria speciale a difficoltà progressive a tempo
Altezza: 135 cm
Campo: piazza roma
Montepremi: 3000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 194 FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD DUKA'S COCA COLA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2007 - CROWN Z / DESY / GRUNDYMAN XX [All. ] FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD ITA
2 79 BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE WELEWE Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2006 - CLEARWAY / STELLA IX / CONTENDER [All. ] BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
3 153 REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ULONKA Femmina \ KWPN \ Bay \ 2001 - Orame / Olga / Haarlem [All. ] REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ITA
4 164 BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE CORLENA FZ Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CORLAND / OLENA FZ / INDOCTRO [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE ITA
5 197 PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO VOICE VAN'TACHTERHOF Castrone \ SWEDISH WARMBLOO \ BAIO \ 1998 - HEARTBREAKER / KIEL / LE TOT DE SEMILLY [All. ] PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO COL
6 205 GALZIGNATO DENI MOLINE ASD UDARIS VAN DE BEEMDEN Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 1997 - LANDARIS / JESICA / ETRETAT [All. ] GALZIGNATO DENI MOLINE ASD ITA
7 217 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE BACCARA' DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ ROAN \ 2002 - ACORADO / GINARA / GLUECKSGRIFF [All. RIDOLI ALESSANDRA] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
8 219 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD RIMMPY Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / AL.CA.I. QUERIDA / NEC PLUS DE SEPTON [All. SACCHI STEFANO] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
9 221 SACCHI STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ZABAIONE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - PHIN PHIN / FREELADY / BURGGRAAF [All. ] SACCHI STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
10 225 PALMISANO LUCA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. PRESTIGIO DE VILLANOVA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - AVENIR / ESTASI DE VILLANOVA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. SECHI ANTONIO] PALMISANO LUCA CENTRO EQUESTRE FLUMEN P.L. ITA
11 228 AMADESSI ANDREA CI AMADESSI ASD MY WAY BAIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - GRAF GRANNUS / HAMINA SONG / CAMPIONE VI [All. SCAGLIONI MARISA] AMADESSI ANDREA CI AMADESSI ASD ITA
12 230 BONACINI NICOLO IL GLICINE ASD NEAT LACOSTE Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2007 - CANCUN VDL / BALLYSHEEDY CLOVER / CLOVER HILL [All. ] BONACINI NICOLO IL GLICINE ASD ITA
13 241 MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I.BREGNANO CHAPLIN Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2002 - CORRADO II / FINESSE II / CAPITOL I [All. ] MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I.BREGNANO ITA
14 218 FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD CASANOVA Maschio \ KWPN \ SAUR \ 2007 - UNESCO / VIOLETTA / 90.10488 INDOCTRO [All. ] FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD ITA
15 145 BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE LUNDI DU FAUBOURG Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1999 - EFLE DE B'NEVILLE / EROS DE L'ANGER / LIVAROT [All. ] BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
16 68 LINGUANTI RICCARDO OMEGA EQUESTRIAN ASD UNDER COVER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - NASSAU / NELONIA / HINAULT [All. ] LINGUANTI RICCARDO OMEGA EQUESTRIAN ASD ITA
17 69 BERNASCONI JACOPO FISE FRIPONISSIMO FLYING Castrone \ SELLA SVIZZERO \ BAIO \ 2006 - / / [All. ] BERNASCONI JACOPO FISE SUI
18 101 ARDIA ARIANNA IL RONCOLINO ASD FIENNES V/H KLAVERTJE Femmina \ BWP \ BAIO \ 2005 - TOULON / MYRNA VAN HET SCHANSHOF / RAIMOND [All. ] ARDIA ARIANNA IL RONCOLINO ASD ITA
19 127 DE SORDI MICHELE C.I.DEL CRISTALLO DOLLAR VAN DE PADENBORRE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2003 - VALT'HORENS / JESSICA CHATEAU BELLEVUE / ULMUS DE SAULCY [All. ] DE SORDI MICHELE C.I.DEL CRISTALLO ITA
20 140 SGOBBIO MARTA C.I.TRIESTINO ASD DUKA'S VICENTA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - CENTO / DESY / GRUNDYMAN [All. ] SGOBBIO MARTA C.I.TRIESTINO ASD ITA
21 144 ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO COTE D'OR Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2007 - CARTANO / MIDNIGHT / JOKINAL DE BORNIVAL [All. ] ROSSETTO FRANCESCO C.I.DEL CRISTALLO ITA
22 146 PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO PRIME MOON Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - PRINZ CLINTUS / BHEAUTY / [All. MENEGHELLO GRAZIANO PAOLO] PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO COL
23 157 RUZZIER CHIARA LE ROANE AMIKO FZ . BZ Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - INDORADO / JUNA / WELLINGTON [All. ] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
24 154 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ELWOOD BALIA NL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - VAN GOGH / UTAH NL / [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
25 174 ARNOLD RUDOLF FISE NIKITA NON STOP Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - URIQEIN / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] ARNOLD RUDOLF FISE GER
26 181 BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE VETIVER DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - RYON D' ANZEX / CARINA VII / TRANSVAAL [All. SOC.COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO] BORELLI NICOLO' C.I.LE GINESTRE ITA
27 182 BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD QUIRASINAA VAN'T HEEMSKIND Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2008 - QUANTUM / VERSINAA VAN'T HEEM / [All. ] BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD ITA
28 183 REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD VALINO Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - JUMPY DES FONTEINES / PETRA / ANDIAMO [All. ] REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ITA
29 190 CAPPELLETTI LORENZO CASTEL BESENO VERDICT-D Maschio \ SBS_ \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / ONLY-D / [All. ] CAPPELLETTI LORENZO CASTEL BESENO ITA
30 191 CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD BALDOBES Maschio \ WESTFALEN \ BAIO \ 2005 - BALOU DU ROUET / CIHARA / CORDOBES II [All. ] CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ITA
31 173 FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD BLUE MOON Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2009 - DIARADO / U-CINDY / CASSINI I [All. ] FACCHIN MICHELE SCUDERIA FG ASD ITA
32 162 BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE IMAFORNI CARLOS WELLANO Z Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CHELLANO Z / ODETTE / CASIMIR [All. ] BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero