C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza 4 ANNI ELITE PRECISIONE DOMENICA €110/PARTENTE 03/04/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 105 cm
Campo: ISEO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 37 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD GOLIAK Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
2 321 ANTOLINI STEFANO C.I.BENACO TARABAS BAIO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] ANTOLINI STEFANO C.I.BENACO ITA
3 26 RUZZIER CHIARA LE ROANE BUTCH CASSIDY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CASSIANO / MALEIKA / [All. AZIENDA AGRICOLA RUZZIER CHIARA] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
4 34 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE TEO SITTE Maschio \ SELI \ SAUR \ 2012 - KSAR-SITTE / BAHIA SARDA / PHOSPH'OR [All. COSSU FRANCESCO ANTONIO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
5 28 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA TALETE SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - PHAEDRUS / NEORIA / [All. CARTA GIOVANNI BATTISTA] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
6 31 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BERTA FILAVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CRISTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
7 32 LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SSD A RL SPEZIA DEL PIOPPETO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
8 33 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO UPPER LADY \ \ \ 2012 - / / [All. ] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
9 35 SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE UNICO DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - GINUS / ELEN DI FRANCIACORTA / GANDALF [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
10 36 FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD UNICO DI SANTA MARTA \ \ \ 2012 - / / [All. ] FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD ITA
11 38 REGAZZETTI ANGELO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. TOULOSE FZ Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] REGAZZETTI ANGELO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
12 39 CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD OMBRA DELLE SCHIAVE Maschio \ \ \ 2012 - ACORADO / CIMBA LOU / [All. ] CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
13 40 PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD TUSCA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
14 43 NAVA MICHELA LE VALCHIRIE AVION DE LE SORGENTI \ \ \ 2012 - / / [All. ] NAVA MICHELA LE VALCHIRIE ITA
15 1 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ACO DREAM Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
16 44 BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA CORONA NINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ATHLETICO I / CORONARA / CORONADO [All. AZ.AGR. PANCOTTO DANIELA] BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA ITA
17 45 COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ALTAIR SPECIAL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - HEARTBREAKER / ANGEL VAN DE NOORDHEUVEL / KANNAN [All. AZ. AGR. COLOMBO FABIO] COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ITA
18 46 POZZI FRANCESCA C.I. BRESSANELLA ASD TERRY DE' PIRALEI \ \ \ 2012 - / / [All. ] POZZI FRANCESCA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
19 47 NEBULONI GIANLUCA IL CERRO BUCEFALO NERO \ \ \ 2012 - / / [All. ] NEBULONI GIANLUCA IL CERRO ITA
20 48 MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD HISPANICO DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / SABBIA DI SAN PATRIGNANO / VOLTAIRE [All. SOC. COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO S.R.L.] MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ITA
21 2 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE AELVIS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CARETANO Z / U-FOLIA R.S. / CONTENDER [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
22 3 COANA MARCO CI PONTE ALTO ASD LONG ISLAND Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / REBECCHA / AHORN [All. SELVA ALBERTO] COANA MARCO CI PONTE ALTO ASD ITA
23 4 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA THESIUM Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / ZULEICA / GUADANU [All. CONGIA MARCO] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
24 5 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO NABAB SONG Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NABAB DE REVE / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
25 7 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BRAVE HORSE Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
26 8 CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD SHANGAI DEL PIOPPETO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] CODECASA CARLO CI USIGNOLO ASD ITA
27 13 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD BOBBY BOY Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
28 9 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO BASQUIAT Maschio \ ANAR \ BAIO \ 2012 - FOUGUEUX / LINA GINELLI / GRANDEUR [All. FRIMIVI SOC.AGR.SRL] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
29 10 SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE UP AND GO DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - UKATO / DARELLA / TYGO [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
30 11 FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD VALENTINA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD ITA
31 14 INDERBITZIN KATHARINA FISE CRAK BUM Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - X / X / [All. ] INDERBITZIN KATHARINA FISE SUI
32 15 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD HALOMA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
33 16 MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN CINDY ATENA ELETRA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN ITA
34 17 GRIVET TALOCIA CORINNA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD SIR VULKAN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - MICHAEL BRAUN / YUMA / DUEL [All. GRIVET TALOCIA CORINNA] GRIVET TALOCIA CORINNA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
35 19 DI PIETRO DOROTEA LA CUADRA ASD COBALTO CLAY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALIDO / FAR INDIANA / QUAT'SOUS [All. RAO GAETANA ROSARIA] DI PIETRO DOROTEA LA CUADRA ASD ITA
36 21 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA IUPPITER DEL LAGHETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - KANNAN / CORA DELLA VERDINA / CONTENDRO [All. AZIENDA AGRICOLA IL LAGHETTO] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
37 22 SONZOGNI SIMONE C.E.BERGAMASCO ASD TOPAZIO GRANGER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CANTURO / PIETRA DI LUNA GRANGER / ACOBAT II [All. CASCINA GRANGER S.R.L.] SONZOGNI SIMONE C.E.BERGAMASCO ASD ITA
38 23 GASPARINI DILETTA IL LEVRIERO SSD A RL BAUCI Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] GASPARINI DILETTA IL LEVRIERO SSD A RL ITA
39 24 MION CRISTIANO QUINCY ASD GUERNICA Z Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] MION CRISTIANO QUINCY ASD ITA
40 12 F.C. FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD APOLLO DELLA FLORIDA Maschio \ \ BAIO \ 2012 - / / [All. ] FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD ITA
41 18 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE JULIETTE ROSE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - QUICK FIRE / UTOPIA VAN HET KLOKKENGOED / CLINTON [All. MALVESTITI FRANCESCO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
42 25 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD IRON MAN DEL LAGHETTO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero