C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza A100 4 ANNI ELITE ADDESTRATIVA 01/04/2016

Percorso Addestrativo
Altezza: 100 cm
Campo: ISEO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 42 F.C. LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED LANTANA Femmina \ \ \ 2011 - / VIKINGA II / [All. ] LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED ITA
2 87 F.C. MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD EASY DEL BEDESCO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - ECO DEL CASTEGNO / OLYMPEA / POLYDOX [All. AZ. AGR. CIROCCHI ALVIERO] MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD ITA
3 44 BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA CORONA NINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - ATHLETICO I / CORONARA / CORONADO [All. AZ.AGR. PANCOTTO DANIELA] BIANCHI REBECCA C.I.LA QUERCIA ITA
4 1 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ACO DREAM Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
5 2 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE AELVIS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CARETANO Z / U-FOLIA R.S. / CONTENDER [All. AZ AGR. CONTILLI FABRIZIO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
6 3 COANA MARCO CI PONTE ALTO ASD LONG ISLAND Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / REBECCHA / AHORN [All. SELVA ALBERTO] COANA MARCO CI PONTE ALTO ASD ITA
7 4 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA THESIUM Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / ZULEICA / GUADANU [All. CONGIA MARCO] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
8 5 PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO NABAB SONG Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NABAB DE REVE / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
9 6 SCIANARO ANDREA SCUDERIA BIANCOSPINO ASD CONTENDY Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - CONTENDRO / WENDY / NABAB DE REVE [All. TIMPERI ELEONORA] SCIANARO ANDREA SCUDERIA BIANCOSPINO ASD ITA
10 9 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO BASQUIAT Maschio \ ANAR \ BAIO \ 2012 - FOUGUEUX / LINA GINELLI / GRANDEUR [All. FRIMIVI SOC.AGR.SRL] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
11 7 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BRAVE HORSE Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
12 10 SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE UP AND GO DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - UKATO / DARELLA / TYGO [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
13 11 FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD VALENTINA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD ITA
14 12 F.C. MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN APOLLO DELLA FLORIDA Maschio \ \ BAIO \ 2012 - / / [All. ] MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN ITA
15 32 LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SSD A RL SPEZIA DEL PIOPPETO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] LOCATELLI ROBERTA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
16 14 INDERBITZIN KATHARINA FISE CRAK BUM Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - X / X / [All. ] INDERBITZIN KATHARINA FISE SUI
17 15 RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD HALOMA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
18 16 MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN CINDY ATENA ELETRA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] MORETTI MASSIMILIANO C.I.EDEN ITA
19 18 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE JULIETTE ROSE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - QUICK FIRE / UTOPIA VAN HET KLOKKENGOED / CLINTON [All. MALVESTITI FRANCESCO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
20 13 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD BOBBY BOY Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
21 17 GRIVET TALOCIA CORINNA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD SIR VULKAN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - MICHAEL BRAUN / YUMA / DUEL [All. GRIVET TALOCIA CORINNA] GRIVET TALOCIA CORINNA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
22 19 DI PIETRO DOROTEA LA CUADRA ASD COBALTO CLAY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALIDO / FAR INDIANA / QUAT'SOUS [All. RAO GAETANA ROSARIA] DI PIETRO DOROTEA LA CUADRA ASD ITA
23 21 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA IUPPITER DEL LAGHETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2012 - KANNAN / CORA DELLA VERDINA / CONTENDRO [All. AZIENDA AGRICOLA IL LAGHETTO] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
24 22 SONZOGNI SIMONE C.E.BERGAMASCO ASD TOPAZIO GRANGER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CANTURO / PIETRA DI LUNA GRANGER / ACOBAT II [All. CASCINA GRANGER S.R.L.] SONZOGNI SIMONE C.E.BERGAMASCO ASD ITA
25 23 GASPARINI DILETTA IL LEVRIERO SSD A RL BAUCI Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] GASPARINI DILETTA IL LEVRIERO SSD A RL ITA
26 24 MION CRISTIANO QUINCY ASD GUERNICA Z Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] MION CRISTIANO QUINCY ASD ITA
27 26 RUZZIER CHIARA LE ROANE BUTCH CASSIDY Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - CASSIANO / MALEIKA / [All. AZIENDA AGRICOLA RUZZIER CHIARA] RUZZIER CHIARA LE ROANE ITA
28 28 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA TALETE SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2012 - PHAEDRUS / NEORIA / [All. CARTA GIOVANNI BATTISTA] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
29 29 F.C. PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO CAN CHIN DELLA CACCIA \ \ \ 2010 - / / [All. ] PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO ITA
30 30 SCIANARO ANDREA SCUDERIA BIANCOSPINO ASD MISSLILLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - KANNAN / CORRAGNA / CORRADO [All. MATTIANI GIUSEPPE] SCIANARO ANDREA SCUDERIA BIANCOSPINO ASD ITA
31 31 CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD BERTA FILAVA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CRISTO / CLOTILDAE / TWO IN ONE [All. TASINATO SNC DI TASINATO FRANCESCO & C.] CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD ITA
32 33 SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO UPPER LADY \ \ \ 2012 - / / [All. ] SERVIDA GRAZIANO S.SAN FRANCESCO ITA
33 35 SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE UNICO DI FRANCIACORTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - GINUS / ELEN DI FRANCIACORTA / GANDALF [All. ALLEVAMENTO SBARDELLATI CLAUDIO] SBARDELLATI CLAUDIO BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
34 36 FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD UNICO DI SANTA MARTA \ \ \ 2012 - / / [All. ] FERRETTI GIANMARCO C.I.LUCCHETTI ASD ITA
35 38 REGAZZETTI ANGELO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. TOULOSE FZ Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] REGAZZETTI ANGELO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
36 25 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD IRON MAN DEL LAGHETTO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
37 39 CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD OMBRA DELLE SCHIAVE Maschio \ \ \ 2012 - ACORADO / CIMBA LOU / [All. ] CADORIA STEFANIA C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
38 40 PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD TUSCA Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD ITA
39 34 ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE TEO SITTE Maschio \ SELI \ SAUR \ 2012 - KSAR-SITTE / BAHIA SARDA / PHOSPH'OR [All. COSSU FRANCESCO ANTONIO] ANGOLI KEVIN C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
40 43 NAVA MICHELA LE VALCHIRIE AVION DE LE SORGENTI \ \ \ 2012 - / / [All. ] NAVA MICHELA LE VALCHIRIE ITA
41 45 COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ALTAIR SPECIAL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2012 - HEARTBREAKER / ANGEL VAN DE NOORDHEUVEL / KANNAN [All. AZ. AGR. COLOMBO FABIO] COLOMBO FABIO LA FARERA ASD ITA
42 46 POZZI FRANCESCA C.I. BRESSANELLA ASD TERRY DE' PIRALEI \ \ \ 2012 - / / [All. ] POZZI FRANCESCA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
43 47 NEBULONI GIANLUCA IL CERRO BUCEFALO NERO \ \ \ 2012 - / / [All. ] NEBULONI GIANLUCA IL CERRO ITA
44 48 MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD HISPANICO DI SAN PATRIGNANO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / SABBIA DI SAN PATRIGNANO / VOLTAIRE [All. SOC. COOP.SOCIALE SAN PATRIGNANO S.R.L.] MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ITA
45 321 CAVALIERI VITTORIO C.I.GAIDOSS ASD TARABAS BAIO Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] CAVALIERI VITTORIO C.I.GAIDOSS ASD ITA
46 20 F.C. TURELLI MIRCO AL.CLE. AED FILA DELLA CACCIA Femmina \ \ BAIO \ 2004 - / / [All. ] TURELLI MIRCO AL.CLE. AED ITA
47 41 F.C. TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ATHLOS Z \ \ \ 2010 - / / [All. ] TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
48 37 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD GOLIAK Maschio \ \ \ 2012 - / / [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
49 58 F.C. METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CINDERELLA TOP Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - -. / - / [All. METRANGOLO ETTORE] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
50 62 F.C. TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD FOREVER SUN Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - -CARDENTO / -ASTRID GREY / CLINTON [All. AZ.AGRIC.ZOOT.JANNARELLA] TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
51 49 F.C. NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO CHESLY Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - CASCARI / JANNIFER / LE TOT DE SEMILLY [All. AZ. AGR. IL POGGETTO] NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO ITA
52 111 F.C. LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED ROBINIA Femmina \ \ \ 2010 - / VIKINGA II / [All. ] LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED ITA
53 53 F.C. MAZZA DIEGO CI LA STELLA ASD COMBINAGUAI \ \ \ 2011 - / / [All. ] MAZZA DIEGO CI LA STELLA ASD ITA
54 57 F.C. BRAMBILLA ETTORE DAVIDE C.I. CASCINA SEVERO ASD GOOD VIBRATIONS D'ACHERONTE Maschio \ \ BAIO \ 2011 - / / [All. ] BRAMBILLA ETTORE DAVIDE C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
55 68 F.C. FUCILI ALEXANDRA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD FLOUNDER Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CARITANO Z / ORFA / LAROME [All. SOCIETA' AGRICOLA LE FAVOLE S.S.] FUCILI ALEXANDRA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
56 52 F.C. MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO HOOLIGAN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - URIQEIN / IDEA DEL CETON / QUES'ACO [All. BERGAMO CECILIA] MORESSA JULIAN C.E. DI SPRESIANO ITA
57 63 BORLOTTI SIMONA C.E.BERGAMASCO ASD SERPENTINO GRANGER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2011 - THESSALO / OSSIDIANA GRANGER / RAPSODISIS [All. CASCINA GRANGER S.R.L.] BORLOTTI SIMONA C.E.BERGAMASCO ASD ITA
58 60 F.C. SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK GERWIES \ \ \ 2011 - / / [All. ] SCIELZO SERENA A.S.D.C.I.RUK ITA
59 61 F.C. NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO MARILDA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - ALCIDINO / BRENDA DEI TRE RE / CROSS [All. CACCAVO FRANCESCA] NEGRI MASSIMILIANO A.I.IL CAVALLINO ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli