C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C125 FASI CONSECUTIVE AGGIUNTA 01/04/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 151 SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD CLARIUS 3 Castrone \ HOLS \ GRIG \ 2005 - CON AIR / LA KASSANDRA / CALATO [All. ] SCLAUZERO ALBERTO SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
2 159 TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL BASTIAAN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - INDORADO / TACTIQUE / T HORS LA LOI II [All. ] TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL ITA
3 126 FRANCHIN*** HERBERT SCUDERIA MONTELEONE ASD VYACINT Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2002 - FALDO / HYACINT / [All. ] FRANCHIN*** HERBERT SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
4 158 FRANCHINI FRANCESCA C.I. CASCINA SEVERO ASD ARIKIT Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - EUROCOMMERCE WASHINGTON / SIRIKIT / LUX [All. ] FRANCHINI FRANCESCA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
5 163 MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ZORAN Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2004 - BALOU DU ROUET Z / LAMBADA / CONCORDE [All. ] MARASSI PETRA SCUDERIA LA FORTEZZA ASD ITA
6 167 PASQUALIN MATILDE LA CONTEA SSD A R.L ZANDRO B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - QUATTRO / KATJA / GRANDEUR [All. ] PASQUALIN MATILDE LA CONTEA SSD A R.L ITA
7 183 PILOTTO GIORGIA ASD AL BOSCO SASCIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVIO I / LUCCY / AHORN Z [All. GONELLA GIAMPAOLO] PILOTTO GIORGIA ASD AL BOSCO ITA
8 185 FUSATO LUNA RANGO STABLES SSD A RL CAMPIONE SON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - CAMPIONE VI / VODKA BAIA / VALENTAINE [All. MINNITI PASQUALE] FUSATO LUNA RANGO STABLES SSD A RL ITA
9 190 GROSOLI SIMONA IL GLICINE ASD WAGNER W Maschio \ SEPO \ BAIO \ 2005 - CASTIGLIONE L / WOOMERA / WOGENBRECHER [All. ] GROSOLI SIMONA IL GLICINE ASD ITA
10 193 PARIS SILVIO C. ATTACCHI TEAM MORBIS ASD DAYLIGHT GREY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT II / T-LAGUNA / LANDGRAF I [All. MARASCHI VERONICA] PARIS SILVIO C. ATTACCHI TEAM MORBIS ASD ITA
11 211 GIACOPINI BEATRICE IL GLICINE ASD CAREN Femmina \ HOLS \ BSCU \ 2002 - CARPACCIO / CORNA / LOSANDER [All. ] GIACOPINI BEATRICE IL GLICINE ASD ITA
12 203 TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL NAIROBI NONSTOP Femmina \ HANNOVER \ BAIO \ 2004 - NOW OR NEVER M / RAGAZZA / RABINO [All. ] TRECCANI EMANUELE L'EDEN SSD A RL ITA
13 187 F.C. CIARDELLI JONATA CAVALCARE ASD ARWEN Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2005 - CORIANO / SAVANNAH / IROKO [All. ] CIARDELLI JONATA CAVALCARE ASD ITA
14 204 F.C. MARASCALCHI NICOLE C.I. ALLE ORTENSIE MARGHERITA QUINTA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2006 - WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG / GINNESTRA / EDISON [All. VENTURA FRANCESCA] MARASCALCHI NICOLE C.I. ALLE ORTENSIE ITA
C) cont 0 - max4
HORSE & GREEN