C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Classifica H125 FASI CONSECUTIVE 03/04/2016

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: ISEO
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 9 - max9
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 160 ITA DABBENI DAVIDE C.I. DELLE SCHIAVE ASD PANDORADO N. Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2005 - INDORADO / PALTINA / INDOCTRO [All. NERI PIERLUIGI] PANDORADO N. Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2005 - INDORADO / PALTINA / INDOCTRO [All. NERI PIERLUIGI] 0/0 0 24
2 188 ITA ZANETTI LINDA C.I.BENACO JOSUA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / GIAMAICANA / OSCAR DE REVEL [All. BIGHELLINI GIANNI] JOSUA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / GIAMAICANA / OSCAR DE REVEL [All. BIGHELLINI GIANNI] 0/0 0 28.49
3 227 ITA BORDOGNA LUCA A.E.BOSCO BASSO FRANCIACORTA WANNADOO Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2003 - BALOU DU ROUET Z / MARMKJE / BURGGRAAF [All. ] WANNADOO Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2003 - BALOU DU ROUET Z / MARMKJE / BURGGRAAF [All. ] 0/0 0 28.6
4 183 ITA PILOTTO GIORGIA ASD AL BOSCO SASCIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVIO I / LUCCY / AHORN Z [All. GONELLA GIAMPAOLO] SASCIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVIO I / LUCCY / AHORN Z [All. GONELLA GIAMPAOLO] 0/0 0 29.77
5 236 ITA GIRONDA BEATRICE C.I. DELLE SCHIAVE ASD CONTESO FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CONTENDER / DIANA VIII / LORD [All. AZ.AGR. ZANETTI FRANCA] CONTESO FZ Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CONTENDER / DIANA VIII / LORD [All. AZ.AGR. ZANETTI FRANCA] 0/0 0 31.51
6 224 ITA CAROLLO ANDREA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO VLADIMIR-A.S. Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / INUIT DE FORCIL / PAPILLON ROUGE [All. ] VLADIMIR-A.S. Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / INUIT DE FORCIL / PAPILLON ROUGE [All. ] 4/0 0 29.43
7 162 ITA BERTAZZI PETRA MANILA C.I. DELLE SCHIAVE ASD LAGUNA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACORADO / ERA DELLE SCHIAVE / ATHLET [All. RIDOLI ALESSANDRA] LAGUNA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACORADO / ERA DELLE SCHIAVE / ATHLET [All. RIDOLI ALESSANDRA] 0/8 0 25.63
8 168 ITA TOMASONI MATTEO IL GELSOMINO ASD DENIS DELSA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / ELSA DE LALEU / QUIDAM DE REVEL [All. AZ. AGR. F.D. DI ROBERTA CAROLLI] DENIS DELSA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / ELSA DE LALEU / QUIDAM DE REVEL [All. AZ. AGR. F.D. DI ROBERTA CAROLLI] 4/4 0 28.23
9 200 IRL EVISTON JEREMY THOMAS S.E.DELLA TORRETTA ASD IRINA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2002 - CALIDO / DANZICA DI SANTA MARTA / [All. AVOGADRI ALBERTO] IRINA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2002 - CALIDO / DANZICA DI SANTA MARTA / [All. AVOGADRI ALBERTO] 4/4 0 34.42
10 166 ITA BIANCHI MATILDE GIULIA C.I. IL LEVRIERO ASD THIRZA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - KARANDASJ / KELLY UTOPIA / BERGERAC [All. ] THIRZA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - KARANDASJ / KELLY UTOPIA / BERGERAC [All. ] 4/11 0 60.55
Elim. 176 ITA MELONI SARA C.I.BENACO NICOLAX Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / EILA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. F.LLI MOSSONI SALVATORE E PASQUALE] NICOLAX Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / EILA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. F.LLI MOSSONI SALVATORE E PASQUALE] Elim. 0 0
Rit. 205 ITA FABBIAN ELISA SCUDERIA B19 ASD NESPOLO DEL CETONA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / GRETCHEN / ARAM [All. ALL.TO DEL CETONA DI PETRINI GASTONE] NESPOLO DEL CETONA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / GRETCHEN / ARAM [All. ALL.TO DEL CETONA DI PETRINI GASTONE] Rit. 0 0
F.C. 229 ITA COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli