C) cont 1 - max4
Cavalli & Cavalieri

Classifica B110 FASI CONSECUTIVE - DOM. 21/02/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max5
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 159 ITA CAMEDDA GLORIA ECOQUA Femmina \ \ \ 2000 - / / [All. ] ECOQUA Femmina \ \ \ 2000 - / / [All. ] 0/0 0 34
2 87 ITA MELONI ANTONIO C.I.IS ARENAS PINOCCHIO Castrone \ PONY \ PEZZATO SAURO \ 1999 - / / [All. ] PINOCCHIO Castrone \ PONY \ PEZZATO SAURO \ 1999 - / / [All. ] 0/0 0 37.78
3 112 ITA FALCHI MARTINA CI USIGNOLO ASD QUEEN OF DIAMONDS II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - / / [All. ] QUEEN OF DIAMONDS II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - / / [All. ] 0/0 0 38.83
4 113 ITA SCANU MARIA RITA C.I.CARMUS OMERO DE MONTERRA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / SATURNIA / CLAVELITO [All. PINTUS GIOVANNI MARIA] OMERO DE MONTERRA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ROBINE / SATURNIA / CLAVELITO [All. PINTUS GIOVANNI MARIA] 0/0 0 38.87
5 160 ITA ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD GODORICO Castrone \ \ \ 2002 - / / [All. ] GODORICO Castrone \ \ \ 2002 - / / [All. ] 0/2 0 46.66
6 84 ITA MADAU JULIE' C.I. MONTE ORO ASD FISICO BESTIALE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2001 - RAMSETE / PAOLETTA (III) / PIRADIN [All. SECHI NICOLO'] FISICO BESTIALE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2001 - RAMSETE / PAOLETTA (III) / PIRADIN [All. SECHI NICOLO'] 0/4 0 36.19
7 89 ITA SERRA ANGELE CI USIGNOLO ASD FARENNE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - ROBINE / SAHRI II / VORTICE [All. MULAS MAURIZIO] FARENNE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - ROBINE / SAHRI II / VORTICE [All. MULAS MAURIZIO] 0/8 0 36.76
8 157 ITA ANEDDA AZZURRA C.I.IS ARENAS CATAN Castrone \ \ \ 2005 - / / [All. ] CATAN Castrone \ \ \ 2005 - / / [All. ] 0/15 0 67.88
9 110 ITA COSTAGLIOLI CATERINA A.IPPODROMO DEL POETTO LA CALCINA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2006 - LANDOR / MEXIKANA / CONTENDER [All. ] LA CALCINA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2006 - LANDOR / MEXIKANA / CONTENDER [All. ] 0/Elim. 0 0
10 85 ITA PORTAS FRANCESCA C.I.IS ARENAS OSTARA C Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 1996 - SILVIO II / DORETTE / G. RAMIRO Z [All. ] OSTARA C Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 1996 - SILVIO II / DORETTE / G. RAMIRO Z [All. ] 4 0 0
10 100 ITA MALLOCI CAMILLA C.I.CARMUS IPPOCRATES Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - AVENIR / RADOME' / CLAVELITO [All. MULAS TOMMASO] IPPOCRATES Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - AVENIR / RADOME' / CLAVELITO [All. MULAS TOMMASO] 4 0 0
10 118 ITA TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE LEBIA SARDA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / QUIN DIANA / GALILEO LA CRUCCA [All. TATTI VITALE] LEBIA SARDA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / QUIN DIANA / GALILEO LA CRUCCA [All. TATTI VITALE] 4 0 0
10 96 ITA TUVERI MAURA C.I.IS ARENAS CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] 4 0 0
10 92 ITA PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] 4 0 0
10 97 ITA PILLONI SARA CENTRO IPPICO IS ALINOS QUANTANAMO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - GRATIANUS V/D HEFFINCK / TIACHEDDA / NEONELI [All. GUSPINI ANDREA] QUANTANAMO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - GRATIANUS V/D HEFFINCK / TIACHEDDA / NEONELI [All. GUSPINI ANDREA] 4 0 0
16 86 ITA COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] 8 0 0
16 99 ITA SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] 8 0 0
16 102 ITA SIUNI JACOPO RANGO STABLES SSD A RL NOCIOLINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / BRINEDDA / OSSI [All. PIPPIA PIETRO] NOCIOLINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / BRINEDDA / OSSI [All. PIPPIA PIETRO] 8 0 0
19 91 ITA FIRINU ALBERTO C.I. LA GOLENA ASD QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] 12 0 0
20 88 ITA PASOLINI ENRICO UGO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] 13 0 0
Rit. 109 ITA CHERCHI LAURA CI USIGNOLO ASD RADO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LIBERTY FIRST 67-00219-96 / IRIDELLA / ALLORO [All. MARONGIU LUCIANO] RADO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LIBERTY FIRST 67-00219-96 / IRIDELLA / ALLORO [All. MARONGIU LUCIANO] Rit. 0 0
F.C. 61 ITA ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD
F.C. 51 ITA CHIATANTE DIEGO C.I.LA BETULLA
C) cont 1 - max4
Fixdesign