C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Classifica CAT. C115 A FASI CONSECUTIVE 07/03/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: CAMPO NORD
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 0 - max8
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 52 ITA BANDERA SARA L'EDEN SSD A RL LEAMLARA ALUINN Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 1999 - THUNDER DU BLIN / CATALINE DE CIVRY / PERAC DES ETANGS [All. ] LEAMLARA ALUINN Femmina \ PONY \ GRIGIO \ 1999 - THUNDER DU BLIN / CATALINE DE CIVRY / PERAC DES ETANGS [All. ] 0/0 0 26.49
2 35 ITA MENNA LUCA C.I. LA CAMILLA ASD IT'S PARTY TIME Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - CRISTAL STAR / CALL ME / PRINCE D'INCONVILLE [All. *** ****] IT'S PARTY TIME Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2002 - CRISTAL STAR / CALL ME / PRINCE D'INCONVILLE [All. *** ****] 0/0 0 28.55
3 50 ITA MAMBRETTI VALENTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO SISKA KM CH Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2001 - SIR LIBERO / JUDIKA / [All. ] SISKA KM CH Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2001 - SIR LIBERO / JUDIKA / [All. ] 0/0 0 36.25
4 42 ITA D'ADDA MARTINA C.I.LA ROCCA ASD KINCSEM DOLLY Femmina \ UNGHERESE \ BAIO \ 2002 - GINUS / NARCISZ / DEVA [All. ] KINCSEM DOLLY Femmina \ UNGHERESE \ BAIO \ 2002 - GINUS / NARCISZ / DEVA [All. ] 0/4 0 24.09
5 34 ITA MONTERENZI TOMMASO J&G LA SCUDERIA SRL SD UCAYALI DE KERGANE \ \ \ 2008 - KORTO MALTESE / ELVIRE DE KERGANE / [All. ] UCAYALI DE KERGANE \ \ \ 2008 - KORTO MALTESE / ELVIRE DE KERGANE / [All. ] 0/4 0 25.52
6 17 ROM STEFANESCU VLAD DUMITRU C.I. LA CAMILLA ASD GERONIMO VAN DE MISPELAERE Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / VELVET / VIVALDI [All. ] GERONIMO VAN DE MISPELAERE Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / VELVET / VIVALDI [All. ] 0/4 0 28.37
7 41 ITA CORBETTA VALENTINA LA PINOSA SRL SSD RODEXCA B Femmina \ BWP \ BAIO \ 1994 - CODEXCO / ISME / NOOITGEDACHT [All. ] RODEXCA B Femmina \ BWP \ BAIO \ 1994 - CODEXCO / ISME / NOOITGEDACHT [All. ] 0/4 0 29.84
8 132 ITA TAGLIATI JESSICA ASD CHIOSO DARGO Castrone \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2007 - GRANDO / DARDA / ROSEY [All. ] DARGO Castrone \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2007 - GRANDO / DARDA / ROSEY [All. ] 0/8 0 25.77
9 39 ITA LAIN MARTINA C.I. BRESSANELLI SSD A RL BEST DREAM Castrone \ PFER \ BAIO \ 2005 - BEST BOY / WELTFEE / EX LIBRIS [All. ] BEST DREAM Castrone \ PFER \ BAIO \ 2005 - BEST BOY / WELTFEE / EX LIBRIS [All. ] 0/8 0 55.97
10 30 ITA FENAROLI VITTORIA FF JUMPING SCARLETTS BILLIE HOLIDAY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2007 - BRADLIERE DELIGHT / SHALAMAR KANSAS / VDL ARKANSAS [All. ] SCARLETTS BILLIE HOLIDAY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2007 - BRADLIERE DELIGHT / SHALAMAR KANSAS / VDL ARKANSAS [All. ] 4 0 0
10 47 ITA CROTTI KEVIN C.I.ADDA NORD SSD A RL ARABELLE SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CRISTAL STAR / LODOLETTA / MARK TIME [All. ] ARABELLE SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CRISTAL STAR / LODOLETTA / MARK TIME [All. ] 4 0 0
10 38 ITA MARTINELLI ARIANNA LEOCTRO ASD DIK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 1999 - AHORN / PENELOPE / PIRADIN [All. PULEDDA LUIGI] DIK Maschio \ SEIT \ BAIO \ 1999 - AHORN / PENELOPE / PIRADIN [All. PULEDDA LUIGI] 4 0 0
10 31 ITA FRANGUELLI MICHELA C.I. BRESSANELLI SSD A RL TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] TOC TOC \ \ \ 2008 - / ARABELLA DI JANO' / [All. ] 4 0 0
10 188 ITA JACOBONE FILIPPO SCUDERIA DEI GIRASOLI ASD DIRTY DEVIL Castrone \ SCON \ PBAI \ 2003 - ******************* / ******************* / [All. ] DIRTY DEVIL Castrone \ SCON \ PBAI \ 2003 - ******************* / ******************* / [All. ] 4 0 0
10 46 ITA FOPPA PEDRETTI GAIA SCUDERIE SAN MARCO ASD ZENTAUER Castrone \ HANNOVER \ BAIO SCURO \ 1999 - ZACHARIAS / CARMEN / CASHMAN [All. ] ZENTAUER Castrone \ HANNOVER \ BAIO SCURO \ 1999 - ZACHARIAS / CARMEN / CASHMAN [All. ] 4 0 0
16 40 ITA GALLO BENEDETTA HORSE CLUB VILLA AIRAGHI ASD ONYX DE RUMILLY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - LORD CALANDO / VISKA DE RUMILLY / NASHVILLE IV [All. ] ONYX DE RUMILLY Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - LORD CALANDO / VISKA DE RUMILLY / NASHVILLE IV [All. ] 8 0 0
16 43 ITA PASTORE VALERIA C.I.LA QUERCIA QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] QUESTEM Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 1996 - QUILOT / GRISETTE / GRANIT [All. ] 8 0 0
16 49 ITA TAGLIATI JESSICA ASD CHIOSO ECLISSE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] ECLISSE Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] 8 0 0
16 37 ITA ALLINORO LAURA C.I.LOMBARDO GREY MAVERICK Maschio \ IRS_ \ GRIG \ 2006 - CONNACHT DIAMOND / MISTY MAJESTIC / BLUE RAJAH [All. ] GREY MAVERICK Maschio \ IRS_ \ GRIG \ 2006 - CONNACHT DIAMOND / MISTY MAJESTIC / BLUE RAJAH [All. ] 8 0 0
20 32 ITA PALAZZI MARCO C.I.LA ROCCA ASD ORACOR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / ORANA / HAMILCAR [All. SALINA FEDERICA] ORACOR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / ORANA / HAMILCAR [All. SALINA FEDERICA] 12 0 0
Elim. 33 ITA MIGLIO RICCARDO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO BACOBAT PRIMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACOBAT II / LA OLA / LANDOR S [All. BARBIERI LUCIANO] BACOBAT PRIMO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACOBAT II / LA OLA / LANDOR S [All. BARBIERI LUCIANO] Elim. 0 0
Elim. 51 ITA MOLINA DANIELA C.I.LE SALINE ASD MATILDE DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AHORN Z / FELICIA DI SANTA MARTA / CONDOR [All. AVOGADRI ALBERTO CASC.S.MARTA,26029 SONCINO] MATILDE DI SANTA MARTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - AHORN Z / FELICIA DI SANTA MARTA / CONDOR [All. AVOGADRI ALBERTO CASC.S.MARTA,26029 SONCINO] Elim. 0 0
F.C. 45 ITA PEDRALI DAVIDE C.I.LE COLOMBARE
F.C. 229 ITA ROTATORI ROBERTO S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO
F.C. 29 ITA NEBEL GLENDA JUMPING ARCAGNAGO ASD
F.C. 12 ITA ZAMBELLI CLAUDIO C.I.LE COLOMBARE
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero