C) cont 3 - max3
Selleria Gianetti

1° TEST EVENT GIOVANILE E PONY 28/03/2024 - 31/03/2024 HORSE LE LAME

Elenco file

Categorie

C) cont 2 - max7
Sergio Grasso
giovedì 28 marzo 2024
001
PRIMA PROVA PONY ALTA A TEMPO H125
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
002
PRIMA PROVA CHILDREN ALTA A TEMPO H125
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
003
PRIMA PROVA JUNIOR ALTA A TEMPO TAB.C H140
n. 4 - Cat. a tempo - Tab. C Campo: GIOVE | 0 €
C) cont 2 - max2
CWD - HORSE & GREEN
004
PRIMA PROVA YOUNG RIDER ALTA A TEMPO TAB. C H145
n. 4 - Cat. a tempo - Tab. C Campo: GIOVE | 0 €
013
PRIMA PROVA CHILDREN BASSA MISTA SP H115
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
014
PRIMA PROVA JUNIOR BASSA MISTA SP. H120
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
015
PRIMA PROVA YOUNG RIDER BASSA MISTA SP. H125
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
034
PRIMA PROVA BP 105 GIOVANISSIMI A FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
venerdì 29 marzo 2024
005
SECONDA PROVA PONY ALTA DI PRECISIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
006
SECONDA PROVA CHILDREN ALTA DI PRECISIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
007
SECONDA PROVA JUNIOR ALTA DI PRECISIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
C) cont 5 - max5
Sergio Grasso
008
SECONDA PROVA YOUNG RIDER ALTA DI PRECISIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
016
SECONDA PROVA CHILDREN BASSA FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
017
SECONDA PROVA JUNIOR BASSA FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
018
SECONDA PROVA YOUNG RIDER BASSA FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
022
PRIMA PROVA CHILDREN MEDIA A FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
023
PRIMA PROVA JUNIOR MEDIA FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
024
PRIMA PROVA YOUNG RIDER MEDIA A FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
025
PRIMA PROVA PONY MEDIA/FUTURE FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
035
PRIMA PROVA BP 110 ESORDIENTI A FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
036
PRIMA PROVA CP 115 EMERGENTI A FASI 20.1
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
037
SECONDA PROVA BP 105 GIOVANISSIMI A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
sabato 30 marzo 2024
019
TERZA PROVA CHILDREN BASSA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
020
TERZA PROVA JUNIOR BASSA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
021
TERZA PROVA YOUNG RIDER BASSA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
026
SECONDA PROVA CHILDREN MEDIA MISTA SP.
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
027
SECONDA PROVA JUNIOR MEDIA MISTA SPEC.
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
028
SECONDA PROVA YOUNG RIDER MEDIA MISTA SPEC.
n. 7.1 - Cat. mista speciale - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
029
SECONDA PROVA PONY MEDIA FUTURE CATEGORIA STILE A TEMPO
competition.class.code.abbr.M Campo: NETTUNO | 0 €
038
SECONDA PROVA BP 110 ESORDIENTI STILE E TEMPO
competition.class.code.abbr.M Campo: NETTUNO | 0 €
039
SECONDA PROVA CP 115 EMERGENTI STILE E TEMPO
competition.class.code.abbr.M Campo: NETTUNO | 0 €
040
TERZA PROVA BP 105 GIOVANISSIMI MISTA
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
domenica 31 marzo 2024
009
GRAN PREMIO PONY ALTA A DUE MANCHES
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
010
GRAN PREMIO CHILDREN ALTA A DUE MANCHES
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
011
GRAN PREMIO JUNIOR ALTA A DUE MANCHES
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
C) cont 3 - max3
Cavalli Online di F. Bertero
012
GRAN PREMIO YOUNG RIDER ALTA A DUE MANCHES
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
030
TERZA PROVA CHILDREN MEDIA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
031
TERZA PROVA JUNIOR MEDIA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
032
TERZA PROVA YOUNG RIDER MEDIA A TEMPO
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GIOVE | 0 €
033
TERZA PROVA PONY MEDIA/FUTURE MISTA
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
041
TERZA PROVA BP 110 ESORDIENTI MISTA
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
042
TERZA PROVA CP 115 EMERGENTI MISTA
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: NETTUNO | 0 €
043
FINALE YOUNG RIDERS ALTA
Classifica finale 15000 €
044
FINALE JUNIOR ALTA
Classifica finale 9000 €
045
FINALE CHILDREN ALTA
Classifica finale 0 €
046
FINALE PONY ALTA
Classifica finale 0 €