C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza INVITO AL CCE 09/07/2016

Campo:
Montepremi: 0 €
Ripresa: Categoria Invito al Completo ed. 2015

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Orario Ord. Ord. Orario Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere
1 10:00:00 1 11 11:50:00 151 PALLONE LAURA MARIA IL DUENDE ASD ACCORAD Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - ACORADO II / MILLA MI / BONOVERSU [All. CHERCHI PIETRO GAVINO] PALLONE LAURA MARIA IL DUENDE ASD ITA
2 10:05:00 2 12 11:52:00 152 F.C. GANDOLFO FRANCESCA I CAVALIERI DELL'ASCIA ENIGMA BOY Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - REBUS DI VALMARINA / NURYA / ALIZE DU VOUGE [All. COMBALE TANYA] GANDOLFO FRANCESCA I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
3 10:10:00 3 1 11:30:00 153 GHIGLIA ANNAMARIA ASD CLUB IPPICO CAIRESE DONNA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2003 - DUNA / LEDI / RAMZES IV [All. ] GHIGLIA ANNAMARIA ASD CLUB IPPICO CAIRESE ITA
4 10:15:00 4 2 11:32:00 154 SOLA BEATRICE I CAVALIERI DELL'ASCIA VIRGULE DU BARY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2009 - XXX / XXX / [All. ] SOLA BEATRICE I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
5 10:20:00 5 3 11:34:00 155 AMBROSETTI Martina SCEREE ASD CHURCHLANDS THUNDER Maschio \ IRISH PONY \ GRIGIO \ 2000 - - / - / [All. ] AMBROSETTI Martina SCEREE ASD ITA
6 10:25:00 6 13 11:54:00 156 F.C. BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA ZENSATION Femmina \ NRPS \ SAUR \ 2004 - HORNET ROSE / NIKITA / SILVIO II [All. ] BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
7 10:30:00 7 4 11:36:00 157 GANEO ALICE C.E.DI MOTTALCIATA GERONIMO VAN DE MISPELAERE Maschio \ BEL_ \ BSCU \ 2002 - LARGE RIVERS CLEOPAS / VELVET / VIVALDI [All. ] GANEO ALICE C.E.DI MOTTALCIATA ITA
8 10:35:00 8 5 11:38:00 158 BELLAVER SOFIA LA BOLLENGHINA ASD MALBAY CHARLIE Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2004 - XXX / XXX / XXX [All. ] BELLAVER SOFIA LA BOLLENGHINA ASD ITA
9 10:40:00 9 6 11:40:00 159 GIORDANETTI EMANUELE C.E.DI MOTTALCIATA ASD AGRIFOGLIO D.COLLE S.MARCO Castrone \ SCON \ BAIO \ 1997 - MONTERUFOLINO D.COLLE S.MARCO / LA MASCHERA / [All. ] GIORDANETTI EMANUELE C.E.DI MOTTALCIATA ASD ITA
10 10:45:00 10 7 11:42:00 160 GRASSIS Elisa SCUD. IL CRISTALLO ASD TW SQUIRREL NUT CARAMEL Castrone \ SCONOSCIUTA \ ISABELLA \ 2010 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] GRASSIS Elisa SCUD. IL CRISTALLO ASD ITA
11 10:50:00 11 8 11:44:00 161 CHARRET CAROLINA A.D.E. MONTINSELLA TWISTER DU FORBOT Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 1999 - XXX / XXX / [All. ] CHARRET CAROLINA A.D.E. MONTINSELLA ITA
12 10:55:00 12 9 11:46:00 162 LO BOSCO LUDOVICA C.E.DI MOTTALCIATA ASD LYDICAN SHADOW Castrone \ CONN \ GRIG \ 2010 - SPIDDAL PLAYBOY / AMAZING GRACE / CURRACHMORE CASHEL [All. ] LO BOSCO LUDOVICA C.E.DI MOTTALCIATA ASD ITA
13 11:00:00 13 10 11:48:00 163 ROSSO GIULIA SCUDERIA GLI ELFI ASD EDILSIDER SPA CASTAS Castrone \ NRPS \ SAUR \ 2005 - CASPER / MAROUCHA / MEL ELDIR OX [All. ] ROSSO GIULIA SCUDERIA GLI ELFI ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero