C) cont 1 - max3
Selleria Gianetti

Classifica CATEGORIA C120 FASI CONSECUTIVE 20.1 22/09/2023

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: CAMPO SQUARCIA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max7
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 23 ITA ANGELOTTI FRANCESCO C.I. ORAZIANO ASD LONDON II Maschio \ HANN \ SAUR \ 2014 - CAREMBAR DE MUZE (LONDON) / HAUPTSTUTBUCH - CHACAPA / CHACCO-BLUE [All. ] Panichi Angelotti LONDON II Maschio \ HANN \ SAUR \ 2014 - CAREMBAR DE MUZE (LONDON) / HAUPTSTUTBUCH - CHACAPA / CHACCO-BLUE [All. ] 0/0 0 22.54
2 5 ITA MALLONI RAFFAELE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE CARNIS DI OMBRAVERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - A.S. LUCSAN / EDDA DI OMBRAVERDE / SILVIO I [All. ESERCITO ITALIANO] Milesi Malloni CARNIS DI OMBRAVERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - A.S. LUCSAN / EDDA DI OMBRAVERDE / SILVIO I [All. ESERCITO ITALIANO] 0/0 0 23.38
3 16 ITA BORRA NICOLE IL GIRASOLE TEAM SSD A RL CALANDRA 21 Femmina \ WESTF \ Bay \ 2009 - CAPILANO / ASTORIA / ANMARSCH [All. ] Federighi Borra CALANDRA 21 Femmina \ WESTF \ Bay \ 2009 - CAPILANO / ASTORIA / ANMARSCH [All. ] 0/0 0 25.3
4 24 ITA D'ASCANIO BIANCA LA CORDIJANA SSD ARL CHESTERFIELD DE JOCHRI Castrone \ SBS \ SAURO \ 2008 - Kashmir van Schuttershof / Virgule de Jochri / Ogano Sitte [All. ] Pantalone D'Ascanio CHESTERFIELD DE JOCHRI Castrone \ SBS \ SAURO \ 2008 - Kashmir van Schuttershof / Virgule de Jochri / Ogano Sitte [All. ] 4/0 0 24.52
5 7 ITA MONTECCHIA ANDREA SAN PIETRO AD LACUM SSD A RL URLO DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CALANDO V / GEMMA DE VILLANOVA / ARPEGE DU BOIS [All. SECHI FRANCESCO] De Amicis Montecchia URLO DE VILLANOVA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2013 - CALANDO V / GEMMA DE VILLANOVA / ARPEGE DU BOIS [All. SECHI FRANCESCO] 4/0 0 24.66
6 19 ITA CELANI EDOARDO C.I.PICENO HUMPHREY Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2012 - DAKAR VDL / VULISA / ELMSHORN [All. ] HUMPHREY Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2012 - DAKAR VDL / VULISA / ELMSHORN [All. ] 0/4 0 30.52
7 2 ITA DI GIROLAMO EDOARDO MARIA EQUESTRIAN DREAM ASD ARSENIO DELLA GHINEA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - EGALOU MAIL / LARA DELLE CASELLE / BACCHUS DE BENNY [All. AZ. AGR. EREDI BOSCARELLI MICHELE] ARSENIO DELLA GHINEA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2012 - EGALOU MAIL / LARA DELLE CASELLE / BACCHUS DE BENNY [All. AZ. AGR. EREDI BOSCARELLI MICHELE] 12/0 0 27.75
8 21 ITA ZACCARIELLO CHIARA MAY DAY SRL ILARI DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - AVENIR / CINDERELLA DI SAN PATRIGNANO / LUX Z [All. SOC. COOP. SOCIALE SAN PATRIGNANO A R.L.] ILARI DI SAN PATRIGNANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - AVENIR / CINDERELLA DI SAN PATRIGNANO / LUX Z [All. SOC. COOP. SOCIALE SAN PATRIGNANO A R.L.] 16/0 0 33.83
Elim. 12 ITA RAGGI SARA CI LITTLE ROCK ASD JAYWALKER Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2014 - BALOU DU ROUET Z / INDIRA / LEANDRO [All. ] JAYWALKER Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2014 - BALOU DU ROUET Z / INDIRA / LEANDRO [All. ] Elim. 0 0
Rit. 15 ITA PANICHI SIMONE CLAUDIO C.I.PICENO RAMONAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - KSAR-SITTE / IRIANA / PIRADIN [All. PIRAS SALVATORE] Panichi Angelotti RAMONAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - KSAR-SITTE / IRIANA / PIRADIN [All. PIRAS SALVATORE] 8/Rit. 0 0
F.C. 30 ITA VILLOTTI ELIA CAVALLI DELLE FONTI
F.C. 81 ITA D'AGUI' NATALE ANTONIO C.E. RENDESE TEAM BILOTTA SSD A RL
F.C. 102 NOR URSIN EVA FISE
F.C. 9 ITA D'AGUI' NATALE ANTONIO C.E. RENDESE TEAM BILOTTA SSD A RL
C) cont 0 - max2
VEREDUS - HORSE & GREEN