C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA 6 ANNI A FASI 23/01/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 5 - max8
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 37 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD RABAT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - KSAR-SITTE / SALESIANA / [All. LEDDA ANTONIO] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
2 35 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ZOE DEI BASINI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / U. / VOLTAIRE [All. GARRONE VITTORIO] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
3 13 JAMPEN TAMARA FISE ARGENTINA DEL COLLE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2010 - COROFINO / ARCADIA / [All. ] JAMPEN TAMARA FISE SUI
4 41 GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD ETTORE Maschio \ SANFRATELLANO \ BAIO \ 2010 - UBALDO / SOTTOMESSA / NIDOLO [All. ] GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
5 40 DEL POPOLO ALESSANDRO CI SANT'ANTONIO SSD A RL LADY GOLD STAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LORDANOS / GYPSY LADY DELLA LOGGIA / BENITO [All. METRANGOLO ETTORE] DEL POPOLO ALESSANDRO CI SANT'ANTONIO SSD A RL ITA
6 42 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
7 11 METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CARISMA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CARRICO / NAISA / CONTENDER [All. ] METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD ITA
8 20 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD SWEET Castrone \ MIP \ bay \ 2010 - LORDANOS / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
9 25 BORRA ELEONORA VITTORIA C.I.DE LA MONDA CARTANA VAN DE VAUTENAIVRE Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] BORRA ELEONORA VITTORIA C.I.DE LA MONDA ITA
10 30 KUZNIK NORA CI SANT'ANNA ASD GREY DIAMOND Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / CARINA BELLA / AVENIR [All. AZ. AGR. MASTROENI NICOLETTA] KUZNIK NORA CI SANT'ANNA ASD ITA
11 33 BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA FLYER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / SAVANNAH / MERMUS R [All. ] BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA ITA
12 17 JAMPEN TAMARA FISE RAVEL DES BAUMES CH Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] JAMPEN TAMARA FISE SUI
13 23 MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD I LOVE ONLY MYSELF D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - HEARTBREAKER / ANEMOON / INDORADO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ITA
14 12 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD FENYA GREY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CICERO Z / AILYIN / ACORD II [All. MOMBELLI GIOVANNI] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
15 27 F.C. MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD VALESKA DU LOZON Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - KALASKA DE SEMILLY / INASCOTT DU LOZON / VERDI [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
16 38 F.C. PECCHIOLI DANIELA HORSEBRIDGE CLUB ASD EROS Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2009 - DIAMANT DE SEMILLY / USHI / MR.BLUE [All. ] PECCHIOLI DANIELA HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
17 174 F.C. GIGANTI ELISA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ZOLAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / JOLANDA / G.RAMIRO Z [All. ] GIGANTI ELISA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ITA
18 148 F.C. SATTO ANGELA LIBERTY STABLES SSD A RL JASMIN VAN'T PRINSENVELD Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2009 - VERDI / PIROUETTE 'T PRINSENHOF / LATANO [All. ] SATTO ANGELA LIBERTY STABLES SSD A RL ITA
19 173 F.C. CONFALONIERI EMILIO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL QUASIMODO SARDO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / AURORA CHIARA / DELFO DE OSSI [All. CARATZU GIOVANNI GIUSEPPE] CONFALONIERI EMILIO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ITA
20 79 F.C. POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO JESSY VAN DE HEIDE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2009 - NON STOP / LASITA / HABSBURG [All. ] POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO ITA
21 32 F.C. MIROGLIO MARTA S.I.A. ASKABAN 7 Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2000 - ACORADO / INDIANA F / CAPITOL I [All. ] MIROGLIO MARTA S.I.A. ITA
22 112 F.C. AMBROSINI GIORGIA TERRE BRUNE E.C. ASD ALANDRA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2005 - NUMERO UNO / INDRA / BOREAS [All. ] AMBROSINI GIORGIA TERRE BRUNE E.C. ASD ITA
23 109 F.C. NOVELLO GIOVANNI A.I. LA MINIERA ASD BRUNILLA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ATLETHICO I / TORMALINA DELLA LOGGIA / RENZO DELLE FIOCCHE [All. BORTOT MARA] NOVELLO GIOVANNI A.I. LA MINIERA ASD ITA
24 180 F.C. AIOLFI DIEGO LA GARZIDE ASD GRACE Femmina \ \ BAIO \ 2007 - / STARLIGHT / STAKKATO [All. ] AIOLFI DIEGO LA GARZIDE ASD ITA
25 36 F.C. MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD JIKKEFIK VAN DE NETHE Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2009 - NABAB DE REVE / PIEKEFIK 'T' / MAJOR DE LA COUR [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero