C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Classifica CATEGORIA 6 ANNI A FASI 23/01/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1000 €

Classifica

C) cont 6 - max8
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 35 ITA MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD ZOE DEI BASINI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / U. / VOLTAIRE [All. GARRONE VITTORIO] ZOE DEI BASINI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / U. / VOLTAIRE [All. GARRONE VITTORIO] 0/0 0 21.56
2 23 ITA MONETA LUCA MARIA CI SANT'ANNA ASD I LOVE ONLY MYSELF D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - HEARTBREAKER / ANEMOON / INDORADO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] I LOVE ONLY MYSELF D'ACHERONTE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2010 - HEARTBREAKER / ANEMOON / INDORADO [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] 0/0 0 22.37
3 37 ITA AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD RABAT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - KSAR-SITTE / SALESIANA / [All. LEDDA ANTONIO] RABAT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2010 - KSAR-SITTE / SALESIANA / [All. LEDDA ANTONIO] 0/0 0 23.31
4 11 ITA METRANGOLO ETTORE LA VITTORIA ASD CARISMA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CARRICO / NAISA / CONTENDER [All. ] CARISMA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2010 - CARRICO / NAISA / CONTENDER [All. ] 0/0 0 23.37
5 13 SUI JAMPEN TAMARA FISE ARGENTINA DEL COLLE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2010 - COROFINO / ARCADIA / [All. ] ARGENTINA DEL COLLE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2010 - COROFINO / ARCADIA / [All. ] 0/0 0 24.17
6 42 ITA GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] 0/0 0 24.41
7 20 ITA AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD SWEET Castrone \ MIP \ bay \ 2010 - LORDANOS / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] SWEET Castrone \ MIP \ bay \ 2010 - LORDANOS / VICTORIA / CARRY [All. METRANGOLO ETTORE] 0/4 0 23.54
8 33 ITA BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA FLYER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / SAVANNAH / MERMUS R [All. ] FLYER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NABAB DE REVE / SAVANNAH / MERMUS R [All. ] 0/4 0 23.89
9 30 ITA KUZNIK NORA CI SANT'ANNA ASD GREY DIAMOND Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / CARINA BELLA / AVENIR [All. AZ. AGR. MASTROENI NICOLETTA] GREY DIAMOND Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / CARINA BELLA / AVENIR [All. AZ. AGR. MASTROENI NICOLETTA] 0/4 0 30.38
10 40 ITA DEL POPOLO ALESSANDRO CI SANT'ANTONIO SSD A RL LADY GOLD STAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LORDANOS / GYPSY LADY DELLA LOGGIA / BENITO [All. METRANGOLO ETTORE] LADY GOLD STAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - LORDANOS / GYPSY LADY DELLA LOGGIA / BENITO [All. METRANGOLO ETTORE] 0/Rit. 0 0
11 41 ITA GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD ETTORE Maschio \ SANFRATELLANO \ BAIO \ 2010 - UBALDO / SOTTOMESSA / NIDOLO [All. ] ETTORE Maschio \ SANFRATELLANO \ BAIO \ 2010 - UBALDO / SOTTOMESSA / NIDOLO [All. ] 8 0 0
11 25 ITA BORRA ELEONORA VITTORIA C.I.DE LA MONDA CARTANA VAN DE VAUTENAIVRE Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] CARTANA VAN DE VAUTENAIVRE Femmina \ CH__ \ BAIO \ 2010 - / / [All. ] 8 0 0
11 12 ITA AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD FENYA GREY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CICERO Z / AILYIN / ACORD II [All. MOMBELLI GIOVANNI] FENYA GREY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2010 - CICERO Z / AILYIN / ACORD II [All. MOMBELLI GIOVANNI] 8 0 0
14 17 SUI JAMPEN TAMARA FISE RAVEL DES BAUMES CH Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] RAVEL DES BAUMES CH Maschio \ \ \ 2010 - / / [All. ] 12 0 0
F.C. 174 ITA GIGANTI ELISA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL
F.C. 32 ITA MIROGLIO MARTA S.I.A.
F.C. 173 ITA CONFALONIERI EMILIO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL
F.C. 112 ITA AMBROSINI GIORGIA TERRE BRUNE E.C. ASD
F.C. 79 ITA POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO
F.C. 36 ITA MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD
F.C. 38 ITA PECCHIOLI DANIELA HORSEBRIDGE CLUB ASD
F.C. 109 ITA NOVELLO GIOVANNI A.I. LA MINIERA ASD
F.C. 180 ITA AIOLFI DIEGO LA GARZIDE ASD
F.C. 27 ITA MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD
F.C. 148 ITA SATTO ANGELA LIBERTY STABLES SSD A RL
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero