C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Ordine di partenza categoria c120 a fasi 22/01/2016

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 58 F.C. CAIMI MARTINA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' BUDDIES BELVINO V Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - DYNAMITE VT HAZELARENHOEKJE / TITTIA V / EPILOT [All. ] CAIMI MARTINA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' ITA
2 54 GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD GIADA DELLA CASA VERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - H - DIAMANTE / CORNIOLA DELLA CASA VERDE / CONCORDE [All. -] GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
3 57 KUZNIK NORA CI SANT'ANNA ASD STALLONE Maschio \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2008 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / CARINA BELLA / AVENIR [All. AZ. AGR. MASTROENI NICOLETTA] KUZNIK NORA CI SANT'ANNA ASD ITA
4 61 MACINAI CAROLINA C.I.LA MAGNOLIA FIORENTINO DELLA CASA VERDE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2000 - EMILION / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ***** *****] MACINAI CAROLINA C.I.LA MAGNOLIA ITA
5 77 GIANNELLI ANDREA C.I. BRESSANELLA ASD CARVADIA O.H. Femmina \ HOLST \ Bay \ 2002 - CARETINO / FAVADIA / LAVADO [All. ] GIANNELLI ANDREA C.I. BRESSANELLA ASD ITA
6 92 BIANCHI MATILDE GIULIA C.I. IL LEVRIERO ASD THIRZA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - KARANDASJ / KELLY UTOPIA / BERGERAC [All. ] BIANCHI MATILDE GIULIA C.I. IL LEVRIERO ASD ITA
7 94 GUIDI MARIA ALESSANDRA C.I.LA LURA AXEL II Castrone \ WEST \ BAIO \ 2002 - LANCER III / POLIDORKA AS / POLYDOR [All. ] GUIDI MARIA ALESSANDRA C.I.LA LURA ITA
8 96 MOSTERTS MARIA ALESSANDRA C.I.BRIANTEO ASD WALISCA G.V. Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2003 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / SILVIO G.S. / CALVADOS [All. ] MOSTERTS MARIA ALESSANDRA C.I.BRIANTEO ASD ITA
9 98 MACCHIAVELLI MARIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL ALME' ADELHEID Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 1999 - ANIMO / REGINA ADELHEID Z / REBEL II Z [All. ] MACCHIAVELLI MARIO C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
10 115 BATTOLLA AGNESE C.I. VAL DI VARA ASD MONSIEUR LE DUC Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - DUC DE LA COUR II / TOCCATA II / LE PLANTERO [All. ] BATTOLLA AGNESE C.I. VAL DI VARA ASD ITA
11 117 LINARI FILIPPO C.I.PEGASO ROMANO DU SOULAIRE Maschio \ \ \ 2005 - / / [All. ] LINARI FILIPPO C.I.PEGASO ITA
12 125 VLANTIKIN MELINA SCUDERIE SANTANAGA ASD WAN TAN Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2002 - CAPTAIN PAUL / WANNABE / QUICK STAR [All. ] VLANTIKIN MELINA SCUDERIE SANTANAGA ASD GRE
13 145 SCANAVINO WILLIAM C.I.DUCA LANCELOT Castrone \ SCON \ SAUR \ 2001 - LANDHERR / SZAVA / SZEPLAKN IX-50 [All. ] SCANAVINO WILLIAM C.I.DUCA ITA
14 181 DONADIO FEDERICA MY DREAM ASD CHERRY LADY Femmina \ WEST \ BAIO \ 2006 - CHRISTIANO / BACCARA / BARRING [All. ] DONADIO FEDERICA MY DREAM ASD ITA
15 221 JAMPEN TAMARA FISE SOCRATE D'ISLE Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2006 - JEFF D'OR / CYBELLE / FOL AVRIL [All. ] JAMPEN TAMARA FISE SUI
16 60 F.C. MIROGLIO MARTA S.I.A. LUKE Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2003 - LEXUS / NUSCHKA / COUPON [All. ] MIROGLIO MARTA S.I.A. ITA
17 80 F.C. JONA ISABELLA IPPOCLUB SSD A RL BEAUCHAMP Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - INDOCTRO / PAOLA LISA / BURGGRAAF [All. ] JONA ISABELLA IPPOCLUB SSD A RL ITA
18 141 F.C. AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD CORNELIO CARO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / CAREZZA DELLA GHINEA / ARGENT MASSIF [All. SOCIETA' AGRICOLA ENERGY & NATURE S.R.L.] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
19 112 F.C. AMBROSINI GIORGIA TERRE BRUNE E.C. ASD ALANDRA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2005 - NUMERO UNO / INDRA / BOREAS [All. ] AMBROSINI GIORGIA TERRE BRUNE E.C. ASD ITA
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero