C) cont 2 - max3
Bruno Delgrange

Classifica C120 18/12/2022

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 900 €

Classifica

C) cont 5 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 88 ITA TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR LEMON ICE DELL'ALSADA Maschio \ HANNOVER \ BAIO \ 2011 - LINCOLM L / ELYPSEE / ESCUDO I [All. ] LEMON ICE DELL'ALSADA Maschio \ HANNOVER \ BAIO \ 2011 - LINCOLM L / ELYPSEE / ESCUDO I [All. ] 0/0 0 33.28
2 155 ITA OLDANI ANNA RIDING ACADEMY SSD ARL DELICE DE PEPINVAST Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2013 - QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY / NADINE DE PEPINVAST / [All. ] DELICE DE PEPINVAST Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2013 - QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY / NADINE DE PEPINVAST / [All. ] 0/0 0 33.4
3 182 ITA MONTINI ANGELA CI DEL DUCATO ASD CAPRIFLEUR Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2011 - CASSIRO A.C / LAPIS LAZULI E Z / LORD CALANDO [All. ] CAPRIFLEUR Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2011 - CASSIRO A.C / LAPIS LAZULI E Z / LORD CALANDO [All. ] 0/0 0 35.22
4 176 ITA PIRLO GIULIA C.I.IL CASTEGNO ZANZIBAR DI SABUCI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - TEMPTATION VAN HERIKHAVE / MAMBRA / MY ROBERT [All. APRILE RAFFAELE] ZANZIBAR DI SABUCI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - TEMPTATION VAN HERIKHAVE / MAMBRA / MY ROBERT [All. APRILE RAFFAELE] 0/4 0 29.18
5 193 ITA GIORGI MARIA CRISTINA AL.CLE. AED ARDISIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / CATERINA / CANTOS [All. AZ. AGR. LA FITTAREZZA DI GUIA ABBRESCIA] ARDISIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CASCARI / CATERINA / CANTOS [All. AZ. AGR. LA FITTAREZZA DI GUIA ABBRESCIA] 0/4 0 30.05
6 211 ITA LASAGNA CARLOTTA C. I. ORZONI SSD INFINITO BLU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CRISTALLO I / VELIZA 2 / KIGALI [All. DI FRANCO VERONICA] INFINITO BLU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CRISTALLO I / VELIZA 2 / KIGALI [All. DI FRANCO VERONICA] 0/4 0 32.12
7 162 ITA SUARDI ROBERTO C.I.LE FOPPE CALVIN KLEIN G Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2013 - X / X / [All. ] CALVIN KLEIN G Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2013 - X / X / [All. ] 0/4 0 39.12
8 136 ITA PAPARELLA PATRIZIO ASD SCUDERIE DELLA FONTANELLA GEORGE MARCHIONE DI PUGLIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2013 - TOULON / AIGUILLE / CLINTON [All. BALDINI ANNA] GEORGE MARCHIONE DI PUGLIA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2013 - TOULON / AIGUILLE / CLINTON [All. BALDINI ANNA] 4 0 0
8 82 ITA CATTAFESTA VALENTINA CI GOITESE LA FENICE ASD DODGER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DIAMANT DE SEMILLY / EBORAS / QUICK STAR [All. LUISE FRANCESCO] DODGER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2012 - DIAMANT DE SEMILLY / EBORAS / QUICK STAR [All. LUISE FRANCESCO] 4 0 0
8 153 ITA SARTORI NICOLE C.I. AMBASSADOR COCOFLANEL DE PAEP Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2009 - CORLAND / THALYS / [All. ] COCOFLANEL DE PAEP Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2009 - CORLAND / THALYS / [All. ] 4 0 0
8 206 ITA MARZIALI ALESSANDRA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L. CELANCIO PS Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2014 - CANTADEL / LANCETTE / LANCER II [All. ] CELANCIO PS Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2014 - CANTADEL / LANCETTE / LANCER II [All. ] 4 0 0
8 102 ITA LONGARETTI FABIO C.I. AMBASSADOR PORFIRIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2011 - DOHITZUN GUERNICA / LATOYA (EX PAZIFIC) / CALYPSO II [All. ALLEVAMENTO DELL'AGRO S.A.S. DI CATERINA GUSMINI] PORFIRIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2011 - DOHITZUN GUERNICA / LATOYA (EX PAZIFIC) / CALYPSO II [All. ALLEVAMENTO DELL'AGRO S.A.S. DI CATERINA GUSMINI] 4 0 0
8 103 ITA LAZZARO ANDREA NICO HORSES SSD A RL LUGANA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / GALLIA C / CARETINO [All. RIDOLI ALESSANDRA] LUGANA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / GALLIA C / CARETINO [All. RIDOLI ALESSANDRA] 4 0 0
8 122 ITA LEVORIN SARA SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASD RIECCOCI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ACOBAT II / ZAIRY / LANDETTO [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] RIECCOCI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ACOBAT II / ZAIRY / LANDETTO [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] 4 0 0
8 148 ITA LAZZARINI GIULIA ASD SCUDERIE DELLA FONTANELLA VALOROSU VICHINGO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / RUMANEDDA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. ONNI MICHELE] VALOROSU VICHINGO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / RUMANEDDA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. ONNI MICHELE] 4 0 0
8 197 ITA PEDRAZZOLI ILARIA DC STABLES SSD ARL LAWRENCE DELLA BELLARIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2009 - SILVIO I / FUMANTINA / GRAF NOIR [All. ALL. CASCINA BELLARIA DI LUIGI SAVI] LAWRENCE DELLA BELLARIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2009 - SILVIO I / FUMANTINA / GRAF NOIR [All. ALL. CASCINA BELLARIA DI LUIGI SAVI] 4 0 0
17 212 ITA MEDICI ANJA C.I.S.VALFREGIA NICE TO MEET ME D’ACHERONTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - ELDORADO VAN DE ZESHOEK / IRANCY FLANDRIA / CONTACT VAN DE HEFFINCK [All. SRL] NICE TO MEET ME D’ACHERONTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - ELDORADO VAN DE ZESHOEK / IRANCY FLANDRIA / CONTACT VAN DE HEFFINCK [All. SRL] 8 0 0
17 165 ITA DUTHION DINATALE ANNA PREDEFITTE ASD OPIUM DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALIDO / LATINA DELLE SCHIAVE / ACODETTO [All. RIDOLI ALESSANDRA] OPIUM DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2012 - CALIDO / LATINA DELLE SCHIAVE / ACODETTO [All. RIDOLI ALESSANDRA] 8 0 0
17 192 ITA CREMONESI GAIA CARLOTTA C.I. DELLE SCHIAVE ASD CALLINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / LINA / [All. BENINI SILVIO] CALLINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2014 - KANNAN / LINA / [All. BENINI SILVIO] 8 0 0
20 149 ITA SCARTAPACCHI REBECCA CLAIRE DE LUNE ASD EL CLINTIBRO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CLINTON / LAILA Z / RAMIRO Z [All. BOLDRINI RITA MARIA] EL CLINTIBRO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - CLINTON / LAILA Z / RAMIRO Z [All. BOLDRINI RITA MARIA] 9 0 0
21 17 ITA GAUDIERI FLAVIA SCUD. LA ZERLINA ASD CARAVAGGIO BAIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - TINTORETTO DELLA FLORIDA / BELLE / BALOU DU ROUET [All. AZ.AGRICOLA CULICCHI GRAZIELLA] CARAVAGGIO BAIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - TINTORETTO DELLA FLORIDA / BELLE / BALOU DU ROUET [All. AZ.AGRICOLA CULICCHI GRAZIELLA] 16 0 0
Elim. 151 ITA MELERI MARIETTE C.I. BRESSANELLI SPORT SSD A RL APOLLON ST LOIS Castrone \ SF \ Bay (BAI) \ 2010 - L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT / ROXANE ST LOISE / QUIDAM DE REVEL [All. ] APOLLON ST LOIS Castrone \ SF \ Bay (BAI) \ 2010 - L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT / ROXANE ST LOISE / QUIDAM DE REVEL [All. ] Elim. 0 0
Elim. 83 ITA LEONCINI MARIANNA CORTE MELOGRANO COSTANTINO Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2015 - CARLOS-RAMZES / AUSTERA / CARTHAGO [All. ] COSTANTINO Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2015 - CARLOS-RAMZES / AUSTERA / CARTHAGO [All. ] Elim. 0 0
Elim. 169 ITA MIGLIORATI ANGELICA LA CONTEA SSD A R.L ITOUSCHA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2013 - AMULET / ETOUSCHA / ZIRKONIUM [All. ] ITOUSCHA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2013 - AMULET / ETOUSCHA / ZIRKONIUM [All. ] Elim. 0 0
Elim. 73 ITA MELERI MARIETTE C.I. BRESSANELLI SPORT SSD A RL IRTISH Maschio \ UKR_ \ BAIO \ 2013 - TOPPAHC / IBA / [All. ] IRTISH Maschio \ UKR_ \ BAIO \ 2013 - TOPPAHC / IBA / [All. ] Elim. 0 0
F.C. 52 ITA DI FRANCO VERONICA CI LE RONDINI SSD A RL
F.C. 146 ITA DELNEVO ALESSANDRO SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD
F.C. 195 ITA RUOTOLO VITTORIA SOFIA SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero