C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza B100 DI PRECISIONE 05/02/2016

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: OTTO-SPORT
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 145 F.C. TORLONIA LEOPOLDO 007 CAVALLI OLGIATA ASD QUADRIGLIO DEL TERRICCIO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - LORD Z / DANZA DEL TERRICCIO / BALOUBET DU ROUET [All. ROSSI DI MEDELANA GIANANNIBALE] TORLONIA LEOPOLDO 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
2 250 F.C. ARNALDI ILARIA MASTER HORSE ASD QUINTO BI Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - ROBINIE / BIMBA BI / [All. PINNA LEONARDO] ARNALDI ILARIA MASTER HORSE ASD ITA
3 39 F.C. COATA LUCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE QUE SPLENDOR GH Femmina \ \ BAIO \ 2011 - Q-VERDI / LACARTHA / CARTHAGO [All. ] COATA LUCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
4 239 F.C. DATTI NICOLA IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO QUIZA Femmina \ \ \ 2009 - / GENESI BAIA / [All. ] DATTI NICOLA IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA
5 156 CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD BAHIA BAIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CAMPIONE VI / PETRA / [All. MENOZZI LUCA] CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD ITA
6 213 PANZETTI DANIELE CIRCOLO IPPICO DUE PONTI SSD E MARILLU' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - NARCOS II / TEQUILA DELLA FLORIDA / AMIGO [All. ] PANZETTI DANIELE CIRCOLO IPPICO DUE PONTI SSD E ITA
7 161 MOROZOVA VICTORIA SIR S.S.D. A R.L. FLASH DANCE 49 Femmina \ DEUTSCHES REITPF \ BAIO \ 2002 - FALKNER / DABRIEZIA / HERSTRATOS [All. ] MOROZOVA VICTORIA SIR S.S.D. A R.L. ITA
8 163 TRANFA Simone ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE PICCOLO SLAM Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - ROBINE / NAPOLI MILIONARIA / EFIDANVILLE [All. AGRILLO VALENTINA] TRANFA Simone ASD ESERCITO C.M. DI EQUIT. NON RISTARE ITA
9 169 STEFANELLI GIULIA LA MACCHIARELLA SSD A RL LILIPOP D'ECHANCES Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 1999 - TOTOCHE DU BANNEY / BASTILLE DE LATOUR / HAOUZ [All. ] STEFANELLI GIULIA LA MACCHIARELLA SSD A RL ITA
10 175 RUGGERI MANUEL PODERE DELL'ARCO ASD NAYOBEL SB Femmina \ SVE \ BAIO \ 2001 - SHOWMAN / HILL BERNIA / HILL'S DOUBLE [All. ] RUGGERI MANUEL PODERE DELL'ARCO ASD ITA
11 179 MENGARELLI LUDOVICA C.I.MONTEBELLO ZANIN Femmina \ SELLA OLANDESE \ BAIO \ 2004 - SHERATON / NINN / LUX [All. ] MENGARELLI LUDOVICA C.I.MONTEBELLO ITA
12 183 GIANNI IRENE C.C.CASCIANESE ASD SPRING MOON Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - HATTRICK / KARINA / NIMMERDOR [All. FLORA ADELE] GIANNI IRENE C.C.CASCIANESE ASD ITA
13 191 CONTIGLIOZZI GAIA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL LANCETTI Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2002 - LANCER / ARINA / [All. ] CONTIGLIOZZI GAIA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA
14 192 COLOMBINI FEDERICA GLA STABLES TEAM ASD ROMY Femmina \ KWPN \ SAURO \ 1998 - JUMBO-JET / FAIRLESS P II / SALUT [All. ] COLOMBINI FEDERICA GLA STABLES TEAM ASD ITA
15 199 LUCHI GIORGIA “G” HORSE A.S.D. GUBORIAL Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2009 - ........................................ / ........................................ / [All. ] LUCHI GIORGIA “G” HORSE A.S.D. ITA
16 201 GUADALUPI GRETA C.C.CASCIANESE ASD ELE NOIR Femmina \ HANNOVER \ BAIO \ 2000 - ESCUDO / LUCILE / LEMON [All. ] GUADALUPI GRETA C.C.CASCIANESE ASD ITA
17 202 ROMAGNOLI GIANLUCA 007 CAVALLI OLGIATA ASD PESSOA ZARA Femmina \ ZUCH \ SAUR \ 2004 - ZOVO / MADAME / [All. ] ROMAGNOLI GIANLUCA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
18 203 LOLATO FILIPPO C.I.LE GINESTRE SUEZ DELLA POLINARDA Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - INCANTO DELLA MEZZALUNA / FARAH DE ST CLAIR / JALISCON B [All. BATTAGLINI MARIA ANNA] LOLATO FILIPPO C.I.LE GINESTRE ITA
19 211 DEL GOBBO DARIA C.E. ROMA ASD DUTCHESS B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2008 - VAILLANT / WEIGELA B / WEINBERG [All. ] DEL GOBBO DARIA C.E. ROMA ASD ITA
20 212 SALLUSTRO DANIELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL LEJLA Femmina \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 1999 - ELF / LUANDA / LONG MEADOWS [All. ] SALLUSTRO DANIELA C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ITA
21 130 GIANNELLA FLAVIA GLA STABLES TEAM ASD FLY UP Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2010 - KOJAK / GILENA / [All. ] GIANNELLA FLAVIA GLA STABLES TEAM ASD ITA
22 245 F.C. CAPPAI Marco G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CUTE AS HONEY Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2009 - CONTENDRO L / HONEYBEE / LASANDOS [All. ] CAPPAI Marco G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
23 52 F.C. SORGONI MATTEO CIRCOLO IPPICO DUE PONTI ZITTO ZI' Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CRISTO / DIVA DE LA LUNE / [All. SORGONI MATTEO] SORGONI MATTEO CIRCOLO IPPICO DUE PONTI ITA
24 226 F.C. DOMINICI ALESSIO HAKUNA MATATA CARITANA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - CARITANO Z / BRIGITTE 2 / MANGO II [All. LATINI MARCO] DOMINICI ALESSIO HAKUNA MATATA ITA
25 76 F.C. SALZANO FRANCESCO HORSE CLUB POMPEI SSD A RL JASIRO ST HUBERTUSHOVE Maschio \ \ GRIG \ 2009 - CICRO Z / / [All. ] SALZANO FRANCESCO HORSE CLUB POMPEI SSD A RL ITA
26 186 F.C. RYAN ISABELLA JUMP OFF ASD CASSANDRA DEL FONTANILE Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CAMPIONE VI / DIANE DU VAL / [All. BIANCHI MICHELE] RYAN ISABELLA JUMP OFF ASD ITA
27 219 F.C. BRUNI CAMILLA CE BLUE MOON ASD FIGHTING SPIRIT \ \ \ 2010 - INDOCTRO / / GOODTIMES [All. ] BRUNI CAMILLA CE BLUE MOON ASD ITA
28 106 F.C. CAPPOTTO FRANCESCO A.SP.E.R. TEAM ASD LORENZO Castrone \ SETE \ BAIO \ 2010 - CLISMANN / GLANDY / CALYPSO I [All. A.SP.E.R. TEAM ASD] CAPPOTTO FRANCESCO A.SP.E.R. TEAM ASD ITA
29 234 F.C. QUAGLIARIELLO PIERPAOLO GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL YELLOWSTONE PARK Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - SILVERSTONE / MAGALI' DI CAMPALTO / [All. MARCHETTI ANTONIO] QUAGLIARIELLO PIERPAOLO GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL ITA
30 235 CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD NESLES DE LA MENNERIE Femmina \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2001 - FETICHE DU PAS / JIVAA L'ENCHANTE / ROSIRE [All. ] CROCICCHIA LINDA CI PRATO DEL MARE NEW ASD ITA
31 240 F.C. DATTI NICOLA IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO BREEN Maschio \ \ \ 0 - / / [All. ] DATTI NICOLA IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA
32 251 F.C. OLIVIERI VITTORIA AESIS HORSE CLUB ASD CRISTALO F Maschio \ SEPO \ BAIO \ 2010 - LEONARDO / CARMEN / [All. ] OLIVIERI VITTORIA AESIS HORSE CLUB ASD ITA
33 4 F.C. COATA LUCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE L-CLARIMO Castrone \ \ GRIGIO \ 2011 - CLARIMO / OLIVIA II / LANSING [All. ] COATA LUCA G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
34 171 ERRIGO MATILDE PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL ORLY JOURDANIERE Castrone \ PONY \ ISABELLA \ 2002 - / / [All. ] ERRIGO MATILDE PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL ITA
35 181 FUMENTI LUCREZIA HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL TELL ME ASAP Castrone \ HIRP \ GRIG \ 2000 - XXX / XXX / [All. ] FUMENTI LUCREZIA HORSE & FUN JUMPING TEAM SSDRL ITA
36 187 CARDONA GIULIA S.S.D. I PIOPPI CALYPSO Castrone \ PONY \ BAIO \ 1998 - NABOR / - / [All. ] CARDONA GIULIA S.S.D. I PIOPPI ITA
C) cont 0 - max2
CWD - HORSE & GREEN